КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
+7 (495) 744-55-55
Сайт: www.unistream.ru

Отзыв сотрудника АНОНИМ *** о компании Юнистрим

АНОНИМ ***
20:50 09.08.2014
НЕТ !!!
Приглашают на собеседование всех без исключения,даже тех кто за компьютером не сидел .На собеседовании Трунова С пела о том ,что им нет смысла заваливать на экзамене,о з\пл 30-32 т.р( 23 т р на самом деле ).,о стипендии 10 т.р.,которая потом вычитается из з\пл при увольнении ,и ни слова о том ,что в процессе обучения отказывают в трудоустройстве.Ждала проверку СБ неск. дн ,потом еще неделю начало обучения .Обучение проводила Голенкова И В( СУКА еще та) ,так как будто отбывала суровое наказание (замещала как выяснилось кого-то )- тяжелые вздохи,и не дай бог что-то у нее переспросить.Придиралась ко мне с первого дня,уж чем-то я ей не понравилась.Стояла долго за спиной-ей надо последить за тем ,что я здесь делаю, взгляд у меня не тот ,думаю я не своей головой (я ей ответила на это вежливо ,о чем жалею ),с раздражением делала замечания ..В третий день пришел сотрудник СБ пообщаться с нами .Вечером позвонила Трунова С и улыбаясь в трубку сказала ,что по мнению сотрудника СБ я не могу работать у них (надо же за 15 мин удалось определить)..Не трудно догадаться,кто приложил к этому руку.Во время обучения Голенкова рассказывала увлекательные истории о том,как их кассиры жуют колбасу и читают газеты на рабочем месте и как их находят пьяными с бутылкой водки под кассой. ВОТ ТАКИЕ "КАДРЫ" и достойны того,чтобы у вас работать!!!!