мебель Дятьково
8 (800) 100-98-74
Сайт: katusha-mebel.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Zorro о компании Катюша Кухни

Zorro
06:32 10.12.2019
Город: Новосибирск
Сам продукт "Катюша Кухни" классный претензий нет, производитель хороший идея тоже отличная.
Притенении конкретно к руководству компании в Новосибирске, руководитель надменная женщина которая думает что она всех умнее и не может прожить не дня что бы не под....ть или не уколоть, такое ощущение что язык без костей. Личность не приятная, которая всё время ищет или ждёт что её постоянно кто то обманывает. Бзик на этой почве вероятно. Конкретно я не курила на работу приходила, вовремя даже раньше на 30 мин, всё равно не угодить ИА, планёрки проводят в Калейдоскопе могут и в субботу и в воскресение и не важно что у тебя выходной и семья есть и маму хотят видеть дети утром и поваляться в постели все вместе. Ну да ладно, кадры не ценят ( хотя я в прошлом тоже руководитель и в продажах работаю ооочень давно) умеют в компании поднять "дух" сотрудникам и стремление к продажам. Короче один негатив какой то, сам коллектив хороший, а рыба гнёте с головы и просто напросто все нормальные скоро разбегутся и отстранится наша ИА в гордом одиночестве, только из-за неё идти на работу не хочется. А так я очень люблю общение с людьми пошла суда так как очень хотела заниматься тем что нравиться дизайном и продажами, но увы не судьба. Терпение оставшимся сотрудникам, хотя судя по разговорам осталось терпеть не долго, все так или иначе вынашиваю идею уволиться . Просто ИА не совсем понимает что продажи это тоже творчество и портить настроение своими не обоснованными обвинениями сотруднику лучше не надо так как потом настроиться на нужный лад потом очень сложно. И в итоге она получает то что имеет бумерангом. ААА и ещё зп . от 10т оклада если что, а не то что пишут в объявлении от 25 процент очень низкий нужно так попыхтеть что бы в районе 65 получить на лям нужно продать