катюша кухни

Ни в коем случае не идите работать в Катюша кухни в Оренбурге. зп не платит, орет матом. Если нет людей и заказов платит 4 тыс. это за десяти рабочий день - пять дней в неделю. И если менеджер решает увольняться,он не отдает зп. Обходите стороной эту компанию.
мебель
8 (353) 220-36-03
Сайт: katusha-mebel.ru
Отзывы сотрудников о работодателе катюша кухни(16)
Мария (Сотрудник)
19:54 14.01.2020
работодатель надежный, з/п хорошая и без задержек. В коллективе мне нравится, но пока тяжеловато выполнять все требования к работе, я пока стажируюсь. Начальство компетентное, все вопросы решаются деликатно
для меня график не очень, но ко всему можно привыкнуть. И покупатели иногда трепят нервы ,но я держусь)))
Егор (Сотрудник)
00:56 06.01.2020
Устроился на работу сборщиком, график устраивает, спрос на товар большой, а от этого и мне хорошо ,моя з/п меня целиком устраивает. Уже даже премию получал
немного подустал(
11:04 23.12.2019
Отличная компания, хороший доход, возможность роста, обучение для новых сотрудников. Современное и престижное производство , выпускающее хорошую мебель, которую не стыдно продавать.
В сезон работы много, но и зарплата выше. Зарплата, кстати, нефиксированная (ставка+% от продаж).
Zorro (Сотрудник)
06:32 10.12.2019
Сам продукт "Катюша Кухни" классный претензий нет, производитель хороший идея тоже отличная.
Григорий (Сотрудник)
23:37 06.12.2019
Как сотрудник компании могу сказать, что это надежная компания как по отношению к клиентам, так и по отношению к своим сотрудникам. Фирма относится к бренду dmi, так что предприятие серьезное, производство современное , высокий заработок.
объемы большие но на зарплату это сказывается лучшим образом.
Марк (Соискатель)
21:08 15.11.2019
Серьезное производство, техпроцессы отлажены, на каждом этапе контроль. Да, ответственность большая, халтурщикам здесь конечно не место.
Большая загрузка особенно последний месяц
Алина (Сотрудник)
22:07 05.11.2019
Условия работы и продукт очень хороший, спрос есть. Зарплату и проценты оплачивают, планы ставят реальные, за полгода все выполняла. Как по мне , удобный график 2/2
Хочется, чтобы были стабильные часы перерыва, последнее время как иду на обед, обязательно мои клиенты придут)
Максим (Сотрудник)
20:13 11.10.2019
Много внимания отводится обучению продаж, проектированию мебели на компьютере, ведению заказа от оформления до монтажа. Перечень требований достаточно объемный, приходится работать в режиме многозадачности. Коллектив понравился, как новичку помогают во всем. Руководство строгое, но отношение справедливое, стиль общения сдержанный. Работать нравится, хорошо мотивирует зп.
Серега (Сотрудник)
17:56 29.09.2019
Работаю сборщиком третий месяц, заказов много, график расписан на несколько недель вперед. Это и хорошо, так как зп зависит напрямую от выполненных объемов, времени на обед с трудом выделяем, зато всегда при деньгах. Спецодежду выдают, инструмент тоже, впервые столкнулся с компанией, где всем обеспечивают.
Иногда в воскресенье приходится выезжать на объекты.
Николай (Сотрудник)
13:15 03.09.2019
Мне нравится работать в мебельном салоне "Катюша Кухни", вот уже три года я здесь на постоянке. Оформлен по трудовому кодексу. Работаю посменно, 2\2, для меня это удобный график, хватает времени на семью. Оклад очень приличный, к тому же при перевыполнении (или хотя бы выполнении))) плана продаж всегда даются бонусы. Салон расположен удобно, добираюсь до работы достаточно быстро, не теряю время.
ничего такого.
Дарья (Сотрудник)
12:06 08.08.2019
Как и на любой работе, тут есть свои плюсы и минусы. Если хочешь, чтобы твоя зп зависела от тебя – крутись, развивайся, подходи к клиентам, тогда это место для тебя. Если хочешь, чтобы тебя не трогали – лучше вообще сменить сферу деятельности, не продажникам тут делать нечего. Мне лично работа здесь дала колоссальный опыт – прежде всего общения с людьми. Хотя клиенты, конечно, бывают разные, мягко говоря)))) Плюс попутно освоила программу для создания эскизов кухни (типа Pro100).
Встречаются сложные клиенты)))
10:09 31.07.2019
Даже с нулевыми знаниями продаж вам дадут шанс попробовать, потому что обучению отводится особая роль. Здесь научат как продавать даже самому капризному клиенту, будут заставлять изучать досконально продукт, поэтому прошлый опыт не всегда важен. Зарплаты конкурентные, есть соц пакет, условия хорошие, в салоне очень современная обстановка, работать комфортно.
Плавающий график
19:55 12.09.2019
Для меня это первое место работы, взяли после колледжа. Я в колледже на дизайнера выучилась, есть диплом, поэтому и приняли сюда на должность менеджера-дизайнера. Я рада, что не упустила шанс попасть в "Катюша кухни":))) Теперь накапливаю опыт, вливаюсь в специфику, стараюсь понять основные требования и запросы целевой аудитории.
нет.
18:37 07.01.2019
Стабильная з/пл, высокий % от продаж, увеличение з/пл от статуса "ученик" до "топ-менеджер", карьерный рост, посещение международных мебельных выставок, уважительное отношение руководства и материальная помощь в делах насущных. Бонус "Своя кухня"
Нет развозки.
аноним (Соискатель)
08:22 21.09.2018
нет достоинств!!!
Оно и видно Отличная Компания, что уже 4 месяца не кому работать. Сидит Так называемый Якобы Директор, который не в силах продать клиенту товар. Менеджеры бегут. А новые не торопятся.
Наталья (Сотрудник)
12:36 01.08.2018
Огромный плюс, в том, что работа совсем не скучная, вынуждает быть энергичным и, если повезет — денежно обеспеченным. Кому-то больше понравится постоянное общение с людьми (заказчиками, не друг с другом, хотя…). Кто-то получит массу удовольствия от создания индивидуальных шедевров, от творчества. В общем, приличная работа в приличной компании с интересными людьми.
Попадаются в колективе "корлевы", с мнимым стажем 18 лет работы, не зная обычных программ, постоянно ошибаясь в двух цифрах и не собираясь подучиваться, одним словом дуб дубом. В остальном все "айс"!