Катюша Кухни

Модули «Катюша Кухни» изготавливаются на собственном производстве полного цикла, оснащенном высокотехнологичным европейским оборудованием.

Основные производственные площадки dmi сосредоточены в городе Дятьково Брянской области. Модули «Катюша Кухни» изготавливаются на высокотехнологичных линиях полного цикла, оснащенных современным европейским оборудованием, которое обеспечивает высокую точность раскроя, стойкость лакокрасочных покрытий и качество кромкооблицовки

мебель Дятьково
8 (800) 100-98-74
Сайт: katusha-mebel.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Катюша Кухни(37)
Ольга Никеева (Бывший сотрудник)
13:23 23.05.2021
Проработала здесь полтора года, но ушла по причине переезда в другой город. все очень нравилось. Удобный гибкий график, давали возможность совмещать с заочкой в вузе, зарплата приходила вовремя. Официальное трудоустройство, в наше время очень актуально..Нас классно обучали и на первых порах,направляли, если чего-то не понимал. Крутой, молодой, сплоченный коллектив.. Скучаю по ребятам
клиенты не всегда легкие
Ирина (Сотрудник)
19:23 18.05.2021
Компания нравится за стабильность, за то, что знаешь, что два раза в месяц на карту зарплату получишь. И даже ситуация с коронавирусом не повлияла на обороты компании, наоборот, мне показалось, что люди стали больше времени дома проводить и изменять свое пространство) Коллектив дружный и сложенный годами, текучки нет, что очень радует.
бывает очень много заказов, сдвигаются сроки.
Ирина Матвеева (Сотрудник)
19:24 03.04.2021
Я работаю дизайнером в Катюша Кухни уже почти год. Работа меня полностью устраивает, руководство относится доброжелательно, всегда хвалит за достижения, а если есть какие-то недочеты, тактично и вежливо указывает на них. Зарплата всегда вовремя, клиентов много, если стараться и работать на результат, то получается весьма хорошая зарплата, да и клиенты потом тебя рекомендуют друзьям.
все нравится
Виктор (Сотрудник)
19:26 01.03.2021
Работаю в фирменном салоне уже почти год. На кухни всегда неплохой спрос, поскольку клиентам нравится модульный подход к комплектации. Ну и качество, само собой)) Бывает утомительно целый день общаться с людьми, но результат радует. Зарплата очень приличная выходит и удобный посменный график.
Мне все нравится
Марго (Сотрудник)
21:58 19.02.2021
Работа подходит полностью. До Катюши работала в небольшом магазине по продаже кухонь. Когда пришла на стажировку в Катюшу, оказалось, что многого не знаю, пришлось учить. Дали хорошую базу. Уже полгода работаю полноценно, продажи пошли, начала разбираться в стилях и текстурах. Кто долго работает, постоянно помогает. Отлично, что есть возможность расти по карьерной лестнице. Компания большая, хотелось бы надолго остаться. Зарплата вовремя, руководитель специалист в кухнях. Интересно с ним работать.
Для меня нет.
Гость (Соискатель)
17:03 31.01.2021
Работодатель может быть и хороший.А вот руководитель нет.
На 2 стажеровочном дне. Управляющая начала грубым тоном спрашивать. Что я знаю по мебели. Как что то можно знать и предлагать незная ничего. Она не научила не дала материал для изучения.
Степан (Сотрудник)
23:08 20.01.2021
Работа очень хорошая, отношение руководства человеческое, никто никого не гнобит, не обижает. С коллективом тоже все в порядке, все друг друга поддерживают и подсказывают. Оплата труда всегда своевременная, в принципе все то, то что обещали на собеседовании было соблюдено. Работаю уже год и за это время ни одного раза не пожалел об этом.
Антонина (Сотрудник)
00:03 13.01.2021
Как говориться "любишь кататься, люби и саночки возить", так же само и здесь, если сидеть сложа руки, успеха в работе не добьешься. В моем случае, это та работа на которую действительно хочется ходить. Я когда устраивалась, прошла не большую стажировку, посмотрела что да как, мне все понравилось и я решила приступать. Вот уже сколько работаю, неприятных ситуаций не было, я работой довольна.
Недостатков нет.
Анонимно (Бывший сотрудник)
12:49 09.12.2020
Зарплата приходит во время
Хороший коллектив
• Руководству абсолютно все равно на свои работников начиная что не привозят канцелярию заканчивая работой без выходных..
• Чтобы получить учебный отпуск нужно потрепать нервы
• если вы стажируетесь будьте готовы, что придётся одним быть на точке
• если нет продаж во время стажировки до аттестации не допустят
• учебный отпуск выплачивать не собираются
Михаил (Сотрудник)
23:13 02.12.2020
Работа как везде. Работай и будешь зарабатывать. За сидении на стуле не платят. Устраивает и коллектив и руководство. Кто постарше подтягивет молодых. Зарплату платят вовремя. Еще задержек не было
пока их нет, работаю уже год
Ирина (Сотрудник)
00:25 25.11.2020
После прохождения стажировки, взяли на работу. Коллектив хороший. Ребята, кто долго работают, помогают новеньким. Честно говоря я волновалась, потому что сфера для меня новая и не хотелось бы вылететь. Руководство как и везде строгое, но профессионалы своего дела. Зарплата устаривает, надеюсь на рост, после вникания в сферу
Много работаю, могу отнести к плюсам
Кирилл (Сотрудник)
23:27 28.10.2020
Нормальная компания, проработал год и вынужден был сменить место жительства. Плохого уж точно сказать не могу. Да, надо работать, да, высокие планы ставят, но и зп получаешь нормальную. Как работодателя - рекомендую!
Полина Олеговна (Сотрудник)
21:59 15.10.2020
В салон Катюша мы с мужем попали случайно (даже не знали, что у нас на районе есть) и с момента нашего пребывания в Катюше до заказа кухни прошла неделя. Всю неделю мы спорили с мужем, какая коллекция будет у нас. Победила моя) Colore. Очень удобно, что есть онлайн конструктор, который и помог нам с выбором.
Карина (Сотрудник)
20:16 21.09.2020
Работаю чуть больше года, дали отпуск – все как обещали. В целом довольна работой, % конечно разный бывает и зависит не только от меня, но и от сезонности, например. Но по итогам нормально выходит – мне подходит.
Всем довольна, претензий нет.
Сергей (Сотрудник)
20:58 08.09.2020
Очень доволен, что смог присоединиться к коллективу Катюша-кухни. Есть обучение, все по трудовой и КЗоТ, что сейчас нельзя не оценить. Работой доволен – мой профиль! Начальство такое, что можно договориться.
Иногда человеческий фактор, как и везде.
Альбина (Бывший сотрудник)
19:42 05.08.2020
НЕТ ИХ!!!
Ужасная , отвратительная компания .
Кухни сплошной брак , сотрудники не образованные , вышестоящие сотрудники не компитентны !!! Стажеры выполняют план, деньги НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ И УВОЛЬНЯЮТ !!!!
Не важно (Бывший сотрудник)
21:15 04.08.2020
Нет достоинств
Принудительно заставляют работать в выходное по графику , при это отправляют в другие магазины до которых не так уж и просто доехать , зарплата один раз в месяц, не больше 18 тысяч рублей
Дмитрий (Сотрудник)
21:27 05.07.2020
Начальство хорошее, по мелочам не придирается, если есть замечания, то они только по существу. Стараюсь не допускать подобных ситуаций, работу потерять не хочется. Все же ЗП на уровне, и официальное трудоустройство. Повезло с коллективом, помогают, не так давно работаю, поэтому не знаю еще всех тонкостей
за время работы не увидел
Мария (Сотрудник)
19:54 14.01.2020
работодатель надежный, з/п хорошая и без задержек. В коллективе мне нравится, но пока тяжеловато выполнять все требования к работе, я пока стажируюсь. Начальство компетентное, все вопросы решаются деликатно
для меня график не очень, но ко всему можно привыкнуть. И покупатели иногда трепят нервы ,но я держусь)))
Егор (Сотрудник)
00:56 06.01.2020
Устроился на работу сборщиком, график устраивает, спрос на товар большой, а от этого и мне хорошо ,моя з/п меня целиком устраивает. Уже даже премию получал
немного подустал(