Каспер Груп

PlayToday — одежда и обувь, которые хочется носить.

Мы предпочитаем натуральные ткани и стиль casual — свободный и современный. Каждая коллекция — это готовый гардероб на сезон. Все модели сочетаются между собой и их легко комбинировать, ежедневно создавая новые образы.

Наша одежда не сядет после первой стирки и не потеряет цвет после тридцатой. У нас нет неудобных молний или слишком маленьких пуговиц, с которыми нельзя справиться самостоятельно.

Потому что мы шьём одежду не для кукол, а для настоящих ребят. Весёлых и озорных. Неугомонных мальчишек. Мечтательных девочек.

Для своих и ваших детей.

ЗАО "Каспер Груп", PlayToday
8 (499) 707-73-65
8 (800) 505-73-65
Сайт: www.playtoday.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Каспер Груп(62)
15:32 18.08.2023
своя кухня
надо было впаривать вещи по телефону, когда люди делали заказ, от этого зависела премия. Зашла как-то посмотреть зарплату по рынку на ХХ, сразу же вызвали и сказали ты что ищешь новую работу??? ну раз так, то ты не прошла испытательный срок!
смешно, настолько неуверенная в себе компашка.
14:27 18.10.2022
Белая заработная плата, красивая и стильная одежда для детей, много профессиональных коллег.
Присутствует в жизни компании Ирина Девина, псевдопсихолог, который к психологии отношения никакого не имеет. Втерлась в доверие к собственникам и разлагает коллектив: интриги и сплетни, вот чем занимается данная женщина, очень токсична для всего коллектива, поэтому тем, кто только придёт в компанию: будьте аккуратны с дамой, улыбайтесь и не дай Бог рассказать ей что либо, все перевернёт и вы окажетесь без вины виноватой. Очень мерзкая женщина.
ТАТА (Соискатель)
18:07 02.02.2022
Красивая одежда по среднерыночным ценам.
Позвонили мне с компании с предложением работы продавцом в ТРЦ "Весна". Разговаривала с директором этого магазина Гюзель.
Решила ознакомиться с "будущей работой" со стороны. Первое впечатление было как будто я пришла в магазин "Смешные цены". Всего много и ничего не понятно что за модель и фасон. Руку между вешалок не просунуть. Торговый зал большой и нет никакой охраны у выхода из магазина. При мне заходил народ и "пищали", не известно что они могли успешно вынести с магазина. Досматривать таких покупателей продавец не может. Вывод что недостача все будет вычитаться из з /п.
Больше всего поразило поведение директора магазина( определила по имени не бейджике). Продавец попросила ее помощь по рабочему моменту по кассе, так директор вместо помощи просто орала и оскорбляла продавца не смотря на присутствие покупателей в зале. Сразу остался негативный осадок и стало очевидным что коллектив далеко не дружный.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
15:24 18.11.2019
Одежда хорошая, Цены приемлемые.
Руководство стало отстой. Особенно Савичева со Стелой . Сидели бы в своём Гулливере . От туда поперли , там они в плей ту дей пришли . Ну думаю долго здесь не задержатся .
Ольга Прудникова (Бывший сотрудник)
01:35 23.10.2019
Зарплата белая, платят вовремя. Есть премии. Условия, оговоренные на собеседовании соблюдаются. Переработки только по желанию - принуждения нет. Бухгалтерия, отдел продаж, складские сотрудники - замечательные люди с которыми легко решить рабочие проблемы. Офис в современном здании в 7 минутах от метро.
Столовая в бизнес-центре очень унылая. Обеды лучше приносить с собой.
Петр Михайлович (Сотрудник)
11:07 30.07.2019
Нормальный офис, недалеко от метро
Пишим объяснительные по поводу отсуттвия на рабочем месте, то есть если ты превысил время в 1 час, которое дается на еду, то будь добр пиши объяснительную. Люди так и пишут - ходили в туалет. Непонятно, кому в голову могла прийти такая бредовая идея, тут и так текучка огромная.....
Снова в поиске (Бывший сотрудник)
10:51 20.04.2019
Я, увы, не застала новый офис. Бывшие коллеги говорят, что очень классный - не видела, но верю. У меня только самые хорошие воспоминания. Жалею, что ушла!
Теперь могу точно сказать - недостатков НЕТ! Удивляюсь злобе и желчи комментирующих. Я в корне не согласна, даже не верю, что пишут про ПТ! Поверьте - теперь мне есть с чем сравнивать. Здесь был для меня дом, а ушла в другую компанию, соблазнилась на типа другие условия и как в интернат попала. Если бы взяли обратно - вернулась бы и за меньшие деньги!
11:08 08.04.2019
Со стороны бухгалтерии все чисто, приятный отдел кадров.
1 - Отвратительный администратор Анастасия, которая думает что она королева, и разговаривает сквозь зубы.
2 - Санузел вне офиса., невкусный халявный чай и кофе
3 - Коллектив - старые тётки, мешающие работать. На работу приходят попить чай, пожрать и поржать во весь голос на кухне
4 - Неорганизованность работы.
Полнейший хаос во всем, сотрудники никак не взаимодействуют
5 - Ужасный офис без кабинетов ( кабинеты только у шишек - ха-ха), сидишь как в поле, столе на столе стоит как в колл-центре
6 - Перспектив нет и не будет. Вас сольют сразу, как только у вас пройдет испытательный срок, уволят одним днём, и похер на то, как вы будете жить и искать другую работу дальше.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:06 27.03.2019
Отличный офис в центре Москвы. Хороший коллектив.
Проработала там около полугода. В целом неплохо, но зарплата маленькая, руководство абсолютно непрофессиональное. Дизайнеры уже даже и не пытаются предлагать что-то интересное, так как все шьётся по вкусам и идеям безвкусного гендиректора((( Так что, если есть желание реализоваться, как творческая единица, то это не сюда. Если просто протирать штанишки – то велкам!

Стажеров дизайнеров набирают, так как основной штат не справляется с объемом работы. В конце испытательного срока прощаются со всеми и набирают новых стажеров, поэтому тякучка страшная – не успевала запоминать имена. Для опыта работы в начале карьеры эта кампания неплохой вариант, но для стабильной работы не подходит.
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:58 20.03.2019
Шикарный офис в центре. Бесплатный чай/кофе.
Компания застряла где-то в нулевых и десятых годах, когда был экономический подъем, но сейчас она медленно катится вниз и скоро уйдет с рынка, т к не умеет приспосабливаться к современным реалиям. И это неудивительно, ведь генеральный директор по сути домохозяйка, а директор по производству - кухарка. Полностью отсутствуют такие вещи как срез продаж, анализ конкурентов, расчет себестоимости и логистических коэффициентов. Все по наитию и по воле собственника: нравится "мамочке" тухлый фиолетовый цвет, который не продается, вот все в этом цвете и "забубеним". Вообще отношение к персоналу "скотское" и умные люди там не задерживаются надолго. Но это идеальный вариант, чтобы пересидеть пока ищешь нормальную работу, а если еще и язык подвешен и можешь втереться в доверие к гендиру, залить в уши "прекрасные" перспективы, вообще можешь из заграничных командировок не вылазить. В принципе это незабываемый опыт, будет полезен каждому, хотя бы для того, чтобы сравнить, что есть на рынке труда.
Анна (Соискатель)
17:10 06.12.2018
Красивый офис, вежливый рецепшен, белая зп. Проходила собеседование на финансиста, все очень понравилось, давно хотела попасть в эту компанию, т.к знаю бренд - детям покупаю. Жаль,что не прошла, но мне вежливо объяснили и я в принципе согласна, что кое-каких знаний ине не хватило.
Не заметила на собеседовании
ольга (Соискатель)
21:59 07.11.2018
незабываемое собеседование!
15:10 15.10.2018
Скидка на продукцию
Ужас. Такого бардака я ещё не видела.
Понабирают по приглашению. Пока Шереметьев Саша был было нормально, как пришёл Даниэль развалил все и сбежал. Котова вообще отстой. Нужно уволить за проф непригодность. Завалила все магазины . Товар по залу стоит . 30 коробок лишних прислать. Мозг где у человека . Или вы объём магазина не учитываете? И сваливать все на айти отдел. Лишь бы с себя снять ответственность.
Людмила (Сотрудник)
Город: Тула
22:39 01.06.2017
теперь не знаем
пишем третий раз!недостатки изчезают из сети!сказочно!две семьи из ефремова (2 часа езды между прочим) припилили в гостинку в выхи и услышали и увидели-смотрите-всё висит-всё перед вами.и так и уехали , чтоб тоже самое заказать через интернет.теперь ещё сто раз подумаем.мотались туда раз в полгода.берём на 2 сезона.и такая радость .мы не элита,но от такого отвыкли.до сих пор осадок противный-это же не для себя ехали .да в любом случае-растите в смысле здрасьте чтоли говорить
Узнавший истину (Бывший сотрудник)
15:16 27.02.2017
нет!
Компания гниет потихоньку...Люди здесь долго не задерживаются, народ когда понимает всю трагичность ситуации в данной компании бегут пока не поздно... вот и я сбежал пока не уволили одним днем по соглашению сторон, а здесь руководство это любит! А еще руководители отделов любят свои косяки сваливать на обычных сотрудников! Плавали-знаем...В общем,проработал я 8 месяцев и что я хочу сказать - увидел что за этот недолгий срок в отделе сменилось 80 % сотрудников! Текучка огромная! Мой вам совет: обходите данную компанию стороной! И еще одно - зарплата нищенская,, хоть они и любят петь что белая, но она ниже рынка! Конкуренты предлагают и того больше! Тот же Гулливер или MotherCare! Платить не хотят, а работу видите ли выполняй! ага щааааз!!
Анжелика (Соискатель)
14:39 22.02.2017
Не успела о них узнать.
Очень не приятное впечатление сложилось о компании. Антон А. пригласил на собеседование в "Щуку" с управляющей Викторией Р. Пообщавшись с управляющей назначили день стажировки. Пришла в назначенный день, а продавцы в магазине сказали, что вакансия снята. Позвонила Антону, что бы разобраться в ситуации. Думала произошла какая-то ошибка. Антон сказал сейчас выяснит и перезвонит в течении 15 минут. Никто не перезвонил. Вот так я потратила два дня своего времени, деньги на проезд и настроение было испорчено. Почему бы сразу не сказать, что я им не подхожу!
ВасяВасилий
17:50 17.05.2016
эх,не застал я двух блондинок за ресепшеном.говорят они краше друг друга были и свободные
рано уволился
17:18 26.11.2014
ебанутая компания!
Анжелика Гуликова
15:51 31.10.2014
Жирная управляющая, Бэла, которая вечно хочет жрать)))
Работала на щукинской, тц Щука. С бостановой бэлой, вечно недовольная особа, нельзя что то предложить в работе, ее это пугает. У нее вырабатывается комплекс неполноценности.

На вопрос:- как она стала директором, она отвечает, "случайно"

понятное дело))) в общем, она как управляющий -"тормоз" с ней никакого карьерного роста не светит, потому что магазин сейчас на низшем уровне.

Готовы брать и без опыта старшего продавца. Главное чтобы сотрудники стелились перед начальством.

Кому это привычно, те могут смело идти в этот магазин)))
Анонимка
19:39 30.10.2014
Положительная сторона единственная - дружный коллектив.

Очень по всем девчонкам скучаю..

Девочки, бегите, пока не затянуло...