"КАСКАД" якобы строительная компания

Запомните № тел. 233-25-79 строительная компания "КАСКАД" по этому телефону автоответчик, который рассказывает о вакансиях компании, з/п от 45000 рублей для водителей и прочих работников стройки, предоставляется общежитие и бесплатное питание. Находится (находился) офис м.Бауманская, какой-то переулок д.5 (автоответчик объясняет как добраться от метро до офиса, но название переулка называет не существующее). ВООБЩЕМ КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН, ВОЗЬМУТ С ВАС ЯКОБЫ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ОБЩАГИ 2000 РУБЛЕЙ И ОТПРАВЯТ ЯКОБЫ НА ОБЪЕКТ, ПРИТОМ НЕ ЗАБЕРУТ У ВАС ДАЖЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. ОТПРАВЯТ ЗА 100 КМ ОТ МОСКВЫ, НО ТАМ НЕТ НИКАКОГО ОБЪЕКТА. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ УЛОВКИ.
233-25-79
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про "КАСКАД" якобы строительная компания
Отзывы сотрудников о работодателе "КАСКАД" якобы строительная компания(3)
16:02 11.02.2010
Не указаны
Лохатрон
13:56 07.10.2009
мой друг устроился туда.говорит что вроде все нормально.работает.и деньги платят.
но другой таварищ рассказал что не устоился. послали его хрен знает куда, куда то в сергиев-поссад, все деньги истратил, а никакого объекта не нашел. и деньги ему не вернули.2касаря заплатил.они говорят что строительная компания, а сами подсовывают договор где черным по белому написано что это агенство.

кароче не знаю.бред

а переулок новокирочный д.5.
10:53 07.08.2009
Не указаны
ЛОХОТРОН - СЛОВ БОЛЬШЕ И НЕ НУЖНО, НЕТ НИКАКИХ ВАКАНСИЙ И НИКАКОЙ РАБОТЫ ЯКОБЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ.