Гипермаркеты Карусель

«Карусель» - одна из крупнейших сетей гипермаркетов, действующих в настоящее время на рынке России. Гипермаркеты «Карусель» предлагают покупателям сделать покупки в одном месте на выгодных условиях. В городском гипермаркете представлен широкий спектр качественных продуктов питания и непродовольственных товаров, мы предоставляем оперативное обслуживание на кассах и предлагаем еженедельные каталоги. 10 лет успешной работы на рынке. В 2008 году произошло присоединение к X5 Retail Group N.V

Карусель, X5
8 (800) 200-56-65
Email: info@x5.ru
Сайт: karusel.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркеты Карусель
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркеты Карусель(101)
Каруселька (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
03:43 05.02.2021
Скажу сразу-не реклама, так как ГМ, к сожалению, теперь закрыт в нашем городе. Зарплата всегда приходила вовремя, магазин тихий, чистый, спокойный. Замечательный дружелюбный коллектив-одна большая семья. При устройстве на работу всегда всë подскажут и расскажут, к любому можно было обратиться за помощью, свой личный отдел кадров, не дерут деньги за просрок с персонала. Можно было бы, наверное, отнести к недостаткам маленькое количество кассиров... В остальном все замечательно. Директор Юлия Игоревна не повышает голос на сотрудников, говорит четко и по делу, никогда не откажет в помощи. В магазине, что не маловажно, отсутствовала текучка кадров. За весь мой опыт, это самое лучшее место работы.
Закрыли в нашем городе.
Наргул (Соискатель)
02:36 15.07.2018
Не опаздывать на работы
Незнаю
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирина
01:36 28.07.2016
Карусель на Бартеневской. Новый магазин, большой, светлый, с огромным выбором товаров. Красивая форма у штата, хорошие условия работы, карьерный рост! Грамотное руководство в лице Директора Василия Сергеевича, главного кассира Татьяны Ивановны, хороший и дружный коллектив. Ни каких переработок, зарплата выплачивается вовремя. Главное - любить свою работу и с уважением относиться друг к другу.
Не нахожу.
Варвара (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:03 01.03.2019
Белая зарплата, всегда вовремя.
Не организованно ть труда, есть бизнес процессы, но работать по ним просто не кому. Персонала не хватает. Если кто то ушёл, то ты выполняешь работу и за себя и за того парня, это никак не поощряется и не оплачивается. Только одни претензии, что ты ничего не успеваешь.Гиперы чаще всего работают без клининга, поэтому доходит до того что персонал сам выполняет и работу клининга тоже. В общем рыба гниёт с головы. Вышестоящее начальство хочет чтоб у них работали супермен графиком 5/2 по 7 часов и успевали как минимум за пятерых.
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:53 01.06.2019
КАРУСЕЛЬ БИТЦА_ПАРК!!!!
Директриса заставляет пихать просроченную продукцию. Это полный аут - мол списывать нам нельзя у нас же лимит и так далее а вот травить людей можно. Ну вы промойте ,замаринуйте и продайте что такого....Янина ЖГЁТ!
Андрей (Сотрудник)
03:51 30.01.2018
Белая з/п, всегда вовремя, скидки на продукты(кроме акционных), хороший коллектив, в основном компетентное руководство
Зарплата очень средняя для сферы, у нас кладовщиком, выходит 30к с натяжкой, но у других должностей 24-25к и это за ночные смены, у дневных вообще 20 с небольшим. Техническое оснащение не всегда исправно, на складе часто бывает холодно из-за того что не работает тепловая завеса. Много иностранцев, что реально напрягает. Физически работа не очень тяжелая, но не сидячая. Это скорее плюс чем минус, но если есть проблемы со здоровьем, то на складе вам будет тяжело. Руководители разные, в основном хорошие, особенно наш логист. Но вот менеджеры отдела овощей и гастронома малость не адекватные, очень мне жаль их сотрудников. С директорами та же история, есть хорошие, есть придурки. Но они часто меняются ис линейным персоналом взаимодействуют мало
Таня
17:44 28.07.2016
Сейчас очень приятно работать здесь. Но до того, как в руководстве Х5 работал Лев Хасис условия труда были просто плачевные. Экономил он на просрочках, заставлял петь гимн. Сейчас уже все супер, поскольку его нет
уже их нет
Аня (Соискатель)
Город: Нижневартовск
21:15 20.08.2017
Честная, ответственна, трудолюбивая
Слишком доверчива
Елена (Сотрудник)
03:27 16.04.2018
почитала отзывы и вы не в компании посмотрите а наа сайтах общих о работе и это самый нормальный магазин где яя работала.отношениее к коллективу на 5 .начальство на 5 . еще раз говорю я поменяла много магазинов с 18 лет до 33) и всее что вы написано это не верится . идите в детский мир вот гдее адд это как раз там
я их нее заметила
Вася (Бывший сотрудник)
20:48 30.12.2016
Рядом с домом, зарплата вовремя
Работал в карусели инженером по эксплуатации, совмещая при этом функции завхоза (т.к. завхозов сократили), дежурного ночного техника по вызову (т.к. техников тоже сократили, и 2 чел не хватает закрывать ночные смены), сис админа (тоже сократили), и справочного бюро по всем вопросам. Переработки на 1.5-2 ч. ежедневно, выходы в сб-вс выходные, выходы на аварии по ночам - все это никак не оплачивается, больше оклада в 40 000 ничего не получишь. Зато за 2-3 опоздания на 10 мин. за квартал обязательно лишат 100% квартальной. При этом на вопрос а оплатят ли мне то, что я вышел в вс спасая ГМ от затопления говном например, расскажут что надо болеть работой,жить работой, а считать копейки за лишние 3 часа в свой выходной - недостойно сотрудника такой прекрасной компании.
Если вы хотите жить на работе, приезжать домой только чтобы пожрать, посрать и поспать, и получать при этом денег чуть больше чем узбек ( а рядового состава 95 % там узбеки) - карусель ваш выбор.
Валентин (Бывший сотрудник)
16:53 20.10.2017
Белый офис
Свободное пространство в магазине
Развозка
Город: Казань
19:21 22.06.2023
Белая ЗП
Худшие руководители. Работала в Тандеме бывшей Карусели, ныне Перекресток. Хотите верьте, но я лично знаю 2 сотрудников, которые скончались, да, именно их не стало. И большая часть вины в этом отношение руководства к персоналу. Эти замечательные люди работали руководителями среднего звена, и они буквально жили на работе, это конечно их выбор, но если бы их не гнобили на работе, не отчитывали, как маленьких детей за любую ошибку, то они были бы живы и здоровы. Подумайте много раз прежде чем устраиваться туда...
Татьяна (Сотрудник)
00:43 29.04.2018
З/п всегда во время. Тепло, чисто, переработки по желанию и за дополнительную плату.
Начну с формы т.к. я на кассе, покупала за свой счет год назад, до сих пор нет моего размера..... Из-за нехватки персонала работаем на кассе по 5-6 часов без перерыва( это конвеер и ад) Все праздничные дни не оплачивают двойную ставку, надо отгулять бесплатно дни те которые тебе предложат((( Неправильно это!!!!
НАДЕЖДА (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
00:23 29.09.2018
Мне очень нравиться это компания и я хотела бы работать в ней, но увы.
Я работала в этой компании и отдавала всю себя работе .Переработки и сверхурочные никогда не оплачивались, но я и не просила.Мой отдел Бакалея всегда делал план ,я прошла внеплановую проверку(работая без выходных и по 12 часов). И после этого у меня в отделе нашли просрок орехи которые просрочились на 2 дня и меня за это уволили. Это справедливо? Ведь у нас есть специалист по качеству . Директор Юдина Янина Алеексеевна не ставит четкие задачи и цели. В магазине хаос.И я хотела бы когда приезжают ген.директора и т.д. общались бы побольше с подчиненными,они бы вам много чего могли рассказать.
таня (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
15:26 19.07.2017
часто проходят акции
в магазине работает мерзавец и вор Ашот Акопян .Он обворовывает магазин...кассиров--это сотрудник СБ.Пока такие мерзавцы будут работать в ГП постоянно будут недостачи.
Оксана (Сотрудник)
Город: Рыбинск
19:17 04.09.2017
В моём случае не далеко от дома
Очень маленькая заработная плата за огромные и постоянно меняющиеся требования.Очень большая нагрузка на сотрудника, ужасное руководство. Никакого стимула, ужасный график.Постоянно проверки с Москвы при которых директор и УТЗ не считаются вообще с работниками, просто рабский труд.
Ирина (Сотрудник)
06:39 08.10.2019
Только вовремя платят зарплату
Масса oнедостатков.Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам.Если тебе что то не нравится тебе ответят одной фразой на все случаи жизни."Не нравится ,вас никто не держит ,увольняйтесь"
бесплатное маршрутка привозит с опозданием.Купить домой продукты питание нет возможности,из за внутренних правил.Нельзя покупать ничего домой.Сначала нужно выйти из магазина и зайти с главного входа как обычный покупатель.Только так и никак иначе.Или как отвечает начальник охраны покупайте в других магазинах рядом с домом.С вашим мнением считаться никто не станет.На одного обычного сотрудника по 3 начальника и 5 охранников.Так что не рекомендую данное место для работы.
некто (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
22:27 07.09.2018
не вижу
трудовая комиссия тут должна жить да и сан с пожаркой Росреестр тоже не помешает.Во фруктах можно встретить гниль .Было что и цена несоответ.на кассе(без карты и акции). Запашок порой витает в подсобках (брак списывают).Пару раз отказали в продаже товара-нет в базе???Трудовой договор меняют запросто,не хочешь-подставят.СБ-это вообще царство в царстве, регулир. приход-уход,как приняли товар,как и кто выгрузил паллет,как выставили товар,Людям дали полномочия и ура "медные трубы'.Говорят и подворовывают На полках бывает "мышь повесилась" собствен. дешев. марка не выставлена,чуть дороже тоже ,либо самое дорогое ,либо в другой магазин.Под закрытие можно смело не идти,хлебушка не купишь.Политика "текучки" цветет и процветает.
Анонимус (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
15:42 09.07.2017
Белая зарплата. Хороший коллектив( это касается линейного персонала)
Отвратительное отношение директора гипермаркета. Она может смело перейти на личности , нахамить , накричать. Угрозы отвратительными рекомендациями. Вовремя с работы не уходишь, практически никогда, задерживаясь на час-два и более. Обращение руководства очень хамское, полное отсутствие субординации по отношению к линейному персоналу. Свой законный час обеда вы там не получите, т.к директор не разрешает сидеть час на обеде 20-30 минут максимум. В общем больше в данную компанию ни ногой!!!!
незнакомка (Соискатель)
20:44 01.02.2019
нету
прошла собеседование на должность пекарь, сама работала на хлебозаводе и мне всё это знакома! На что я была удивлена что меня отговаривали и пугали тяжёлой работай, скорее всего просто им не нужны сотрудники, зачем тогда пишут обьявление что им нужны пекари, удачи вам в работе!