Картридж Мастер

Заправка картриджей
8-495-984-76-26
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Картридж Мастер
Отзывы сотрудников о работодателе Картридж Мастер(12)
15:28 02.07.2013
Люди знают чего хотят и знают свою цель, только вот цели у разных людей разные.
Совет всем, не соглашайтесь работать без договора или оформления по трудовой книжке под честное слово.Не смотрите на примеры, которые будут показывать вам вокруг. Учитесь на чужих ошибках!
09:03 23.06.2013
"офис" расположен рядом с метро
В компании явно не соблюдается охрана труда.

На ресепшепне рекламные фото о производстве картриджей, где сотрудники в распираторах. На фирме картриджы заправляют гасторбайторы без распираторов, по всему коридору пыль так что дышать, непривыкшему к этому, тяжело.
Бывший сотрудник
11:47 17.08.2012
Коллектив супер, вышестоящее начальство понимающее и помогает по любому вопросу, полный соц.пакет, привилегии и бесплатное обучение. Надо этим пользоваться, а не слюнявится тут!!!! заработная плата соответствует качеству твой работы. Не прогуливай, не опаздывай, будь аккуратным и все будет хорошо. Работаю в компании больше года. На самом деле работа безумно нравится, присутствует динамика, можно развиваться в идеях, и предлагать свои решения, но все зависит от руководителя. За год работы в КМ поменялось все на 5+!!! На такую работу советую идти людям стресса устойчивым (клиенты люди разные, некоторым требуется много внимания и сил) быстрым людям, которые на лету могут схватить идею работы, и которые нацелены на процветание собственного заработка -тогда и зарплата не меньше 50 будет. Хороший коллектив - высокая зарплата. Работайте в удовольствие и на результат! Удачных достижений. Отзыв о Компании Картридж Мастер от сотрудника.
Sidorkov M.
15:26 16.08.2012
Хотя этих работников предупреждали неоднократно что на работе надо заниматься работой, а не фигней. Спасибо большое всем за внимание.Отзыв о Картридж Мастер
Маша
14:21 15.08.2012
не Не обнаружено
Sergiy
11:03 02.08.2012
Следующий отзыв о Картридж Мастер: Работал в этой компании несколько лет. Безусловно, как и в любых компаниях, приходят новые люди, уходят старые и из них обязательно будут довольные и недовольные. Картридж Мастер динамичная структура и заинтересована в высококвалифицированном персонале. Об этом говорят и уровни зарплат, выше рыночных. Проблем с оплатой больничных и отпусков я не припомню. Коллектив хороший (конечно, есть и плохие, и хорошие), а главное адекватный и «не звездный»!!! Стиль руководства достаточно жесткий и требовательный и это тоже не плохо!!! Если вы не готовы работать с полной отдачей, решать сложные задачи и брать на себя ответственность, развиваться и приносить результаты от своей работы – эта компания не для вас. Фирма Картридж Мастер с множеством возможностей. Работать сложно, но можно, зарплата в срок и полном объеме. Про руководство ничего особенного сказать не могу - нормальные люди.
Светлана Николаевна
14:36 01.08.2012
Компания Картридж Мастер пример для среднего и малого бизнеса в городе Москве: в которой можно пережить кризис 2008, 1998 годов, беспредельного периода 90-х годов, когда правительство не могло справиться с наглыми чиновниками, по нынешнее время. Трудное время наступает у Всех, но руководство компании делает все возможное, чтобы ситуация улучшилась. Коллектив молодой и дружный.
Наталья
16:10 27.07.2012
Поэтому и народ к ним приезжает. Безумным плюсом являлась возможность оплаты банковской картой. Оперативно отправляют нашей транспортной, которую кстати тоже они посоветовали. Накладок за это время практически не было. Во всяком случае, я не припоминаю. Не ошибается тот, кто не работает. Спасибо! Вот такой отзыв о компании Картридж Мастер. так держать.
Константин
15:39 23.07.2012
Отзыв о Картридж Мастер. Вызывала сотрудников, чтобы они заправили картридж лазерного принтера. Приехали через 2 часа после вызова. Заправка картриджа стоила 760 рублей- недорого. Осталась довольной, что у сотрудников всегда с собой необходимые детали заправки картриджа от разных моделей принтера, мне потребовалась замена ролика и магнитной оболочки из-за которого на бумаге оставались полосы. Цены, я бы сказал, очень низкие, это смущало и немного заставляло задумываться о качестве, но нет, качество выполненных работ высокое. В следующий раз обращусь к ним же! Отзыв был написан партнером Стеллой.
Настя Настя
15:47 09.07.2012
Тимур Тимур
15:37 09.07.2012
В любой компании есть свои плюсы и минусы. И каждый из нас сознательно выбирает работу, на свой вкус и выбор. Пришел, не понравилось - так кто ж тебя держит?! Просто уверена, что идеальных мест не бывает. И хорошо там, где нас нет... имея опыт, подтверждаю - это так. Работала в компании не один год, и видела там как плюсы, так и минусы.

Из минусов:следующий отзыв о Картридж Мастер

очень высокий темп работы, порой противоречивые задачи от руководства, нужно уметь организовать себя, чтобы все успеть.

Большой объем документации, чрезмерная увлеченность бумажками, что снижает оперативность принятия решений.
Nind Nins
16:36 03.07.2012
Мне нравится обращаться в компанию Картридж Мастер по заправкам картриджей и именно в данную компанию, хотя до этого, перепробывала наверное 2-3 компании. Во-первых качество, хотелось бы отметить, во вторых, то, как тебя встречают сотрудники! Со мной согласятся многие, что это важно.

И приятно, когда тебе рады…

Плюсы

Качественная заправка, на 100%! Не то, что в некоторых местах…Не страшно взять в руки картридж, знаешь что не испачкаешься, и упаковка, и сам картридж — чистенькие. Качество печати отличное. Когда приходишь в офис тебе всегда предложат чай или кофе, яблочки! -)

Минусы

Минусов я не заметила, хотя и обращаюсь в эту компанию уже на протяжении полугода! -) Бывает то, что приходишь заправлять картридж, а перед тобой 3 человека с картриджами, и в этом случае действительно вместо 5-10 минут нужно будет подождать минут 15-20