Каригуз, НПК "Каригуз", Научно-производственная Корпорация «Каригуз»
+7 (800) 505-20-75 +7 (495) 980-48-83
Сайт: www.kariguz.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Kariguz

17:50 27.07.2016
НЕТ!!!
Отработал в Каригузе месяц, сам удивляюсь, как меня хватило так на долго. Коллектив не стая, а стайки. Причем в каждой стайке свои законы, не понравишься - загрызут, "опустят" перед другими отделами. Поэтому текучка кадров огромная. Люди не могут работать в нервном напряжении, тот кто еще работает, то держится от безысходности. Храпкова уже давно пОпова. Работников заставляют уходить в отпуск без зарплаты, за свой счет, причет это может быть неожиданностью для вас. Придя на работу вас выгонят в отпуск с "сегодняшнего дня". Причина -снижение объемов производства. По этой же причине и уволят, если захотят. За зарплату надо (копеешную) надо будет лизать попу начальнику отдела, а потом и самой пОповой. Мало того, сплетни и стукачество начиная от уборщицы. Кстати, каширяне, ступинчане уже и не идут работать в Каригуз. Прочитал отзыв, "семь лет ежедневных унижений" - просто святые люди, что так долго работали! При увольнении дали копейки, сказали, что должен доказать что ИХ достоин. Кидалово во всем!!!