Карго Траст

Сайт: www.crtrust.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Карго Траст(2)
Менеджер транспортного отдела (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
16:02 12.12.2020
Поддерживаю предыдущий отзыв! Обеда нет, бегаешь весь день как ужаленный. Про уйти домой вовремя - забудьте! Постоянные задержки на работе этой. Сделать всё вовремя просто нереально. Работа - постоянный стресс за среднюю зарплату! Долго думаю не продержитесь
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
20:53 18.11.2020
Работы много, а официального обеда нет. Если повезёт, то пообедаешь в 3–4 захода, прерываясь на телефон и приходящих клиентов, если не повезёт, то пообедаешь вечером или уже дома после 8–9 часов вечера. Практически каждый день неполадки в программе, из-за этого трудности приеме и выдаче грузов, недовольство клиентов, постоянный стресс. При сборе груза на отправку, а также приемке входящего груза от курьера, параллельно ты все равно ведёшь работу с приходящими клиентами. Бывает, мозг просто кипит. И попробуй не успеть ответить в это время на телефонный звонок от клиента. Вам понравится данная работа, если Вы обладаете способностями Юлия Цезаря. Также нужно быть готовым к тому, что без задержек вовремя Вы домой не уйдете, так как последний клиент часто приходит за 5 минут до закрытия, а потом нужно будет посчитать кассу, отсканировать стопку накладных, помыть полы. Вот и думайте