ООО «Юнайк», Канцлер

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Kanzler

Маргарита
14:48 01.04.2018
Не нашла
Мне позвонили из офиса и предложили аж две вакансии продавец кассир и старший продавец в Рио Дмитровское ш. Сказали либо сегодня в пятницу 30.03либо в субботу до 18:30подьехать в магазин. Я поехала в пятницу меня агрессивно встретила старший продавец накинулась с расспросами дала заполнить анкету и сказала,что директор выходная. Я в субботу на следующий день позвонила прежде,чем ехать подошла директор и сказала приезжать. Я,как дура опять поехала туда и оказалось зря. Меня встретила Светлана Владимировна внешне похожа на колхозницу)сказала,что сразу старшим она меня взять не может хоть и есть у меня опыт типа надо продавцом сначала поработать,а продавцы ей не нужны. Спрашивается зачем она сказала приезжать?
KANZLER
2018-05-16 17:15:08
Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим Вам извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Уточните, пожалуйста, имя старшего продавца, с которым Вы общались в первый день, а также свой номер телефона и Ф. И. О. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим Вам о ее результатах. Наш телефон: +7 (499) 904-88-88 (доб. 202).

С уважением, отдел по подбору персонала KANZLER