KALINZA.ru

Интернет-магазин KALINZA.ru принадлежит инициативной группе «А&А».

Наша группа ставит своей целью повышение доверия к интернет-торговле со стороны населения г. Краснодара и Краснодарского края. Мы понимаем, что для достижения данной цели необходим позитивный опыт интернет покупок. Со своей стороны мы стремимся максимально полно удовлетворить потребности наших клиентов. Мы никогда не стоим на месте и постоянно улучшаем ассортимент и качество сервиса.

Сайт: KALINZA.ru
Отзывы сотрудников о работодателе KALINZA.ru(3)
Алексей (Сотрудник)
15:43 20.01.2022
Сразу, как пришел в компанию, почувствовал командную атмосферу.
Все очень открытые, готовы всегда прийти на помощь. Лояльное руководство, удобный график работы и очень крутое обучение! Помню как сейчас, на стажировку приходил с огромным удовольствием, хоть и поначалу голова взрывалась от объема информации)
По зарплате скажу так: кто хорошо и качественно выполняет свою работу, тот имеет з/п выше рынка, а кто приходит просто отсиживаться, то и зарплату имеет соответствующую.
Поэтому, если вы целеустремленный, активный, честный и умеете круто продавать - Калинза определенно для вас ;)
Их нет.
Людмила (Сотрудник)
16:59 14.06.2017
- возможность профессионально расти
- достойная зарплата
- отсутствие задержек
- лояльность руководства
- отличное качество предоставляемых услуг
Для адекватных сотрудников их нет.
Макс (Соискатель)
23:58 08.02.2019
Сразу, при первом собеседовании понимаешь, их нет
Был на собеседовании в этой шараге. Сам родился в Краснодаре, но пообщавшись с их руководителем Антоном и увидев их персонал понял, почему таких как они называют Кубаноидами)) Все, что услышал от Антона, это тупой и плоский юмор. Ну понятно, что это клиника, когда такие как он считают себя юмористами и что такие умеют шутить. А подчиненные, сразу видно, готовы ему жопу лизать по любому поводу. Рядом с ним сидела тетка жирная, так заметно сразу, что никакого воспитания, быдло натуральное. Набрал себе подобных в эту убогую контору. Прежде чем идти на собеседование, хорошо подумайте, а надо ли вам работать с таким быдловым коллективом…