Kalinka Realty

Компания Kalinka Group обладает значительным опытом работы в сфере элитной недвижимости, являясь одним из создателей этого рынка. Мы успешно реализуем проекты любой сложности в сегменте высококлассного жилья. Компания осуществляет не только покупку и продажу престижного жилья, но и предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг. Консалтинг в недвижимости предполагает как разработку концепции с учетом последних мировых тенденций в этой области, так и продвижение проекта в дальнейшем. Инструменты, с которыми работает Kalinka Group, позволяют значительно повысить эффективность капиталовложений и оптимизировать процесс и стоимость приобретения жилья.

Kalinka Real Estate Consulting Group, калинка недвижимость
+7 (495) 241-54-55
+7 (495) 725-25-82
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Kalinka Realty
Отзывы сотрудников о работодателе Kalinka Realty(21)
Дмитрий (Сотрудник)
13:31 02.03.2023
Интересная работа, практически нет рутины. Прозрачная система мотивации, хорошее руководство, дружелюбный коллектив. По условиям работы всё ок, жаловаться особо не на что.
Система наставничества практически отсутствует, с какой-то стороны это плюс, но скорее минус.
Katerina (Бывший сотрудник)
18:25 06.10.2022
Офис симпатичный
Компания ужасная, не соблюдает тк, зарплаты маленькие и премии не выплачиваются, но... Такое самолюбование главной дамы-директора, что аж смешно! Короче, ребята, обходите это чудо стороной- как компанию, так и директора
Вольдемар (Бывший сотрудник)
15:08 09.11.2021
Офис в центре
Бегите мимо.

Колхозная, серая лавка, не соблюдающая даже видимость приличия.

Во главе колхозная королева, без образования, но с кучей комплексов и православием головного мозга.
Юрий (Бывший сотрудник)
15:12 18.02.2021
Удобное расположение, хороший коллектив, руководство доброе, идет на уступки, награждает за хорошую работу, есть карьерный рост, но я по собственный причинам ушел.
Румянцева (Бывший сотрудник)
21:50 25.11.2019
Удобное расположение офиса. Возможность работы без профильного образования
Отсутствие зарплаты и не неделями, а месяцами. Начальство полный неадекват. Если хотите потратить свою жизнь на пустую болтовню и поклонению директору компании, без всякого развития себя, то вам сюда. Зарплаты не высокие, официально вы получаете (!!!) 20 тыс.руб. ( налоговая, ну где же вы?).
И даже это можно бы было понять, но не наплевательское отношение к своим сотрудникам и коллегам. Взаимопонимания между нами не было. Да и любым сотрудникам могли в любой момент показать на дверь и абсолютно не важно сколько ты работал и сколько принёс компании денег ранее.

Что касается госпожи Румянцевой, то она довольно интересная личность( целовать её в пятки готовы все), видно, что любит своё детище и очень хочет, чтоб оно не загибалось и функционировало (оплачивала её «командировки»), но увы, двухчасовыми лекциями (отрывающими все отделы от работы) раз в месяц дело не спасёшь и её речи, лично на меня не производили никакого эффекта, но она старалась...
Мария (Сотрудник)
21:16 17.09.2019
Красивый офис
Настоятельно НЕ рекомендую данную компанию, задержка зарплаты более чем на 3 недели и более это обычное явление в компании! Зарплата серая, в договоре будет указана минимальная зарплата:20 тысяч, выдают исключительно в конвертах, что такое получать зарплату на карту это не про данную компанию, тут не слышали о такой инновации...добро пожаловать в 90-е...Сейчас на 17 сентября сотрудники все еще ждут свою зарплату за предыдущие месяцы! Народ уже все понял и увольняется...при увольнении не факт что вам выплатят...будут петь песни рро то что нет денег и вам заплатят потом...
Анна Юрьевна (Сотрудник)
10:36 23.05.2018
Ребята, Е.С.Румянцева -это полный непрофессионализм, обман и откровенное кидалово. Поднялась на кидалове и других поливает грязью на весь рынок, совершенно невинных людей, так сказать, оправдывая себя. Судя со своей колокольни. Очень злая и грязная компашка жуликов. Если хотите запятнать свое имя -это имена та компания куда вам следует вляпаться!)) Обман во всем- зарплате, бонусах и пр.брокеры-не имеют собственных прав, всем командует мадам Румянцева. Будьте бдительны!!
10:42 21.04.2014
Красивый офис, расположенный в модном месте..
Катя
13:55 09.01.2014
Не хватает стимуляций, вознаграждений брокеров за особую работу! Каждый брокер хочет быть особенным и есть те ниточки, которые компания может использовать и радовать звезду)) Тогда он/она будут особенными и преданными соответственно. Тут речь даже не о деньгах.
леонид
11:42 10.12.2013
офис расположен в модном месте
в компании принято кидать и клиентов и сотрудников. Румянцева обладает дикой энергетикой и задалбывает всех с обеда и до ночи. кому не нравится, могут валить. Имидж конторы хороший, наберут еще брокеров. А вот с киданием клиентов может все закончиться плохо. Но сейчас клиенты после обмана бояться разбираться так как не хотят огласки, а Румянцева легко шантажирует клиентов оглаской сделки. и другой не публичной информацией, которой у нее достаточно.
Алена
14:01 12.11.2012
Компания "Калинка - Риэлти" была для меня отличной школой. Здесь работают люди, способные многому научить и на многое вдохновить. Я никогда не работала и уверена, что и не буду, в непрофессиональном коллективе. "Калинка - Риэлти" не является исключением. Надеюсь, что мы взаимно обогатили друг друга.
честно, в офисе было душновато)
Алена
22:46 11.06.2012
Пока еще все помнят эту компанию
Здесь нет команды! Есть только начальница и остальные - дураки и идиоты. Пока еще выезжают на ооочень давних заслугах, но и это уходит. Профессионалов практически нет, стиля нет, застройщики не доверяют. Если кто-нибудь послушал бы Румянцеву на нескольких встречах, то услышал бы одно и то же!
17:46 13.04.2009
Не указаны
Александр
17:05 15.10.2008
Единственным положительным моментом является своевременная выплата зарплаты.
Компания исключительно для тех, кто любит работать на галерах или на каторге. Забудьте о свободном времени, забудьте об часовом обеде (максимум 15 минут), забудьте о праздниках и коротких днях. Знайте, что за вами ежеминутно следит местный Цербер - риса Попова, которая не знает, сколько будет два плюс два, но в совершенстве овладела наукой подглядывать, стучать и думать, как бы вам попортить жизнь. С другой стороны, можно понять человека - самой-то заняться нечем.

У генерального директора все зависит от настроения. Конечно, ведь у Кати с Рублевки свои проблемы. Богатые ведь тоже плачут, но после этого, как правило, рыдают и сотрудникик. Хорошее настроение - похвалит, плохое - покроет таким матом, что и в подъезде не услышишь. В общем страшна во гневе, а приступы гнева случаются 1-2 раза в неделю. Так что решайте сами, нужна Вам такая работа или нет. Профессиональныхз сотрудников мало. Большинство - тупые любители лизнуть (догадайтесь что).

Одним словом мазохисты маст ворк.
Елена (Бывший сотрудник)
20:34 24.04.2023
Корпоративные мероприятия отличный коллектив, интересные задачи, карьерный рост. Работала специалистом в департаменте недвижимости, отличный коллектив, все поддерживают друг друга, интересные рабочие задачи, понравилось что можно вырасти внутри компании.
Не увидела
Денис (Сотрудник)
04:16 16.02.2023
Интересная работа в стабильной компании. Для тех, кто хочет строить свою карьеру в сфере недвижимости, компания как минимум будет полезна в плане опыта, навыков и кейсов. Много работы, много проектов, много клиентов. Лично для меня это то, что нужно, рутины минимум, работаь не скучно.
Недвижка в принципе нелегкий продукт, а так в целом компания здравая.
Александр (Сотрудник)
18:25 14.02.2023
Удобный офис и приятный коллектив. Работы достаточно много, клиенты идут очень хорошо, поэтому есть возможность зарабатывать приличные деньги. Комиссию выплачивают быстро, не зажимают. Честные отношения между сотрудников и работодателем. Гибкий график работы.
Бюрократия. Логично, что в компании таких размеров и масштабов её будет много, но иногда с этим реально перебор.
Виктория (Сотрудник)
16:08 01.02.2023
Совершенно несогласна с негативом, который написан здесь! Калинка может и не самая лучшая компания в мире, но вполне достойная. Из плюсов - красивый и комфортабельный офис в удобном месте, хороший коллектив, посильный KPI и прозрачная мотивация, своевременные выплаты по зарплате. И работает компания по ТК РФ, если что так! Больничный, отпуск - всё это без проблем.
Очень высокий темп работы, не каждому будет это по силам. Есть коллеги, которые много на себя берут.
Анна (Сотрудник)
15:59 27.03.2018
Мне нравится наша компания, работаю больше 6 лет, как и многие. Дают возможность развиваться. Адекватное руководство.
10 минут от метро пешком несмотря на то, что это центр.
Владимир (Бывший сотрудник)
00:13 17.09.2017
Очень много, компания уникальна!
их нет, реально нет, проработал 2 года, придраться было не к чему