Кафе Sapore Italiano

Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Кафе Sapore Italiano
Отзывы сотрудников о работодателе Кафе Sapore Italiano(5)
Анна (Бывший сотрудник)
11:29 22.07.2020
Хорошая оплата, питание для сотрудников
Если нужен хороший заработок и вы готовы работать по 16 часов на ногах, спать по 4-5 часов и терпеть издевательства, то вариант отличный. Любят бесплатную рабочую силу, набирают стажеров пачками и особо не обучают их, руководство вечно недовольное и в решении проблем ресторана на него полагаться не стоит, в целом ты всё должен решать сам, а если решишь не так, то все равно ты виноват, тренер по продажам Павел вообще отбитый на голову, ну а главный - итальянец, очень зазнавшийся и не дай бог что-то не так ответь ему.
Юрий (Соискатель)
13:35 20.06.2017
Адские условия труда,заставляют работать по 20 дней без выходных,за 15 часов работы редко дают перерыв.Хамство админов и управляющих,коллектив ужасный.Могут уволить из-за личной неприязни.После увольнения не выплачивают зп.Зарабатывают там только те,кто лижут зад руководству и пашут без выходных.Оно не стоит таких нервов.
Дмитрий (Сотрудник)
01:06 22.02.2023
Из достоинств зп радует 3к в день твои ,обед норм кормят бесплатно, если если вариант не работать то не работаем
14 а то и 16 часов будьте любезны отстоять ,график обещали 3/3 по факту 4/2,5/2/5/1
Вадя (Бывший сотрудник)
18:01 02.10.2019
Платят обещанные деньги.
Lexx (Соискатель)
10:00 27.02.2019
Обещают не плохие условия, хорошее меню.
Экспортируют бесплатный труд. Начинается все с собеседования, где говорят, что надо отработать 6 дней бесплатно, а после тебя ставят сразу на почти полную ЗП и официально трудоустраивают. По факту ты ходишь туда 6 бесплатных дней, а потом они начинают думать нужен ли им этот сотрудник или лучше пригласить новых бесплатных рабочих на 6 неоплачиваемых дней.