К-Раута

ЗАО "Строймастер"
8 (800) 333-30-08
Сайт: www.k-rauta.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе К-Раута(47)
Светлана Игнатьева
17:32 08.08.2012
Большой объем (ранее) оплачиваемой сдельно работы
Кидалово.

Муж работал на доставке приобретенного товара покупателям. Не заплатили за конец июня-начало июля. Похоже, что и не заплатят уже. Не ожидали такого кидалова - до этого вроде все стабильно было. Итог месяца работы - 0руб. з/пл, минус расходы на солярку (машину заправляли за свой счет, а при имевшемся объеме работы расходы колоссальные),минус амортизация и текущий ремонт нашей машины.
10:19 21.06.2012
далеко находится от дома но з/п для менеджера нормальная
Привет всем !!! Пришёл как то на собеседование на руководящую должность ; оказалось что так просто сюда не попасть во первых только по знакомству это 100% во вторых какой бы опыт у тебя не был тебе всё равно скажут нет, про зарплату молчу...Да и ещё дорогие руководители данной организации обращаюсь к вам, работу консультантом я вам сам могу предложить
Екатерина
13:50 29.01.2011
зарплата платилась исправно и довольно хорошая, но как я потом поняла это зависело от заведующего отделом, как только сменился заведующий з/п сразу упала, видимо ему казалось что продавцы слишком много получают, развиться в этой компании можно: продавец 1 категории, затем 2, потом 3, потом если освободится место тебя поставят заместителем заведующего отделом или заведующем отделом, ну а потом если повезет администратором...и если уж совсем повезет заместителем директором магазина...но надо ли это? в моем отделе мальчик которого наконец то повысили до заместителя заведующего потом отказался и вернулся в продавцы, каждодневное ебание мозгов и штрафы за каждую ерунду не стоят этой зп..
Анна (Бывший сотрудник)
23:14 16.07.2019
Отличная компания. Работала бы дальше если бы компания не покинула Рынок в России
Александр (Бывший сотрудник)
19:07 02.04.2018
хороший коллектив магазина, приличные условия труда, своевременная выплата зарплаты
Компания практически завершила свою деятельность в России. Все магазины проданы. Хозяева якобы больше не могут вести свой бизнес в России и не могут развиваться. Считаю что всё это целиком и полностью заслуга офиса. Даже не думал что этих дармоедов столько много - целый этаж над магазином на Уральской. Все на окладах нищенских, на машинах дешевеньких, дым от перекуров столбом, а толку ноль. Интересно сколько надо дать чтобы какой либо товар продавался в сети. Я думаю это каждый из них знал хорошо.Теперь у офисного планктона к раута всё не как у всех. Надо искать новую работу. Кому компанию развалить задёшево и за недолго? Господин Бекещенко прочувствовал заранее, как всегда.
Артур Босний (Бывший сотрудник)
Город: Тула
15:34 31.12.2016
Город Тула,часто по работе закупаю товар и давно заметил что всё висит на сотрудниках,первые впечатления были неплохие но со временем начал узнавать по бейджам кто и откуда и просто был в шоке.!!Деректор Девушка видно что стараться по крайней мере я часто ее вижу взале но недавно увидел ее зама.Если вы уважаемый директор караута Тула это видите увольняйте этого хмыря хотя может он и хороший сотрудник тогда стоит его приспустить с небес.Поясню:сколько к вам езжу вижу обсалютно постоянно как он собирает сплетни,троллит сотрудников и как я понял за их спинами!Мне удобно у вас закупаться но поясните своим сотрудникам что покупатели с глазами и ушами, почему написал про вашего зама честно просто выбисил непонимаю как вы таких недомужеков держите!!!Просто извините телка!!!Я уверен что вы и сами способны хорошо работать без таких людей!!Просто стыдно становиться
Состав
раб
16:53 27.04.2016
Хорошая крепкая компания на рынке diy.Но только в Финляндии.В России принципы работы уничтожены местным руководством.
Постоянная экономия на всём и на всех.Магазин скоро переезжает Если посмотреть видео у касс за 22 марта будут только знакомые лица. Уценка господа!!! Где вы госпожа Морозова?Ну ничего,приехала бывшая,липкорукая, всё быстренько обклеила.Директор один из самых убогих в сети.Зам такой же.Оба имитируют бурную деятельность.Хорошо что места им вроде не хватило после ротации.Руководители отделов нормальные мужики,но с такими упырями как дирик и зам толку не будет.Продавцов мало.Их дрючат,как хотят.Зарплата не супер,индексации нет.То ли ещё будет.Где же вы региональный директор и др....