ЗАО "Строймастер"

Отзыв сотрудника Аноним о компании К-Раута

20:10 09.10.2013
Город: г. Санкт-Петербург, московское шоссе д 14
нету.
ситуация какая - с начала вам обещают 30 000 рублей !!!!!! мифические космические суммы на деле гроши .......по слухам компанию к раута разваливает её новый генеральный директор . работают там в перемешку таджики и русские. коллектив на любителя. особенно в отделе красок. если вы устраиваетесь на вакансию продавец консультант по краскам или в плитку готовьтесь вы будете грущщиком мерчендаизером и еще продавцом. если будете по маршрутам палетов тоже за 15 000 рублей.промоутеры которые рядом с вами будут гулять командовать и говорить что вы все делаете не так.сами будут изображать наивных дур и отлынивать от работы(кто то работает а кто то дуриком прикидывается) .нервная тяжелая работа это того не стоит поверьте. система штрафов с воздуха . могут 2 рабочих дня анулировать .магазин охраняет таджикская быдловатая охрана. персооналу все пофигу . компания разваливается. кидалово . !!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ НАРОДУ ПОМОЖЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ СФОРМИРОВАТЬ ИСТИННОЕ ВИДЕНИЕ СУТИ ВЕЩЕИ ПРОИСХОДЯЩИЕ ТАМ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ .БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ САИТА ЗА ТО ЧТО ЛЮДЕЙ МОЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ОТ ТАКИХ ЗАСАД !
Ирина
2013-11-08 17:37:00
Спасибо автору. Сама пыталась там работать кассиром. Купилась на то, что магазин выглядит точень прилично. На деле разводят на деньги и предлагают писать заявление на увольнение с открытой датой. Концер Кеsко действительно жалко, до слёз :( Такая отличая работа пропадает :(.
2014-01-30 01:24:00
Я пришёл устраиваться на одну вакансию в крауту а навязали другую (продовец консультант) на напольных покрытиях. Обучение две недели,за это время до тебя никто не докапывается,но потом начинается их система по выживанию неугодного любыми способами. Работает там такой муфлон,типо менеджер этого отдела,зовут его Максим,гнида ещё та,выслуживается перед начальством,такие пидоры везде нужны,поэтому наверно его там и держат,наверно ещё и минет делает директору.Так вот,этот максим выбирает себе жертву из новеньких и начинает над ним глумится,поначалу ты думаешь что тебе делают какие то замечания по поводу работы из за своей неопытности,но потом это переростает в более жёсткую форму.Я за полтора месяца написал семь объяснительных,причём на его имя. Обучают там хреново,работают там половино таджиков. Не попадайтесь на эту чмошную систему,и не устраивайтесь в крауту на напольные покрытия,это жесть..... Ленинградское ш., 16 км от МКАД, д. Елино.