Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Строймастер"
Телефоны:
8 (800) 333-30-08
Сайт: www.k-rauta.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании К-Раута

Аноним
08:42 27.12.2013
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
В принципе всё хорошо,зарплата,стабильность,возможность быстрого карьерного роста.
Отрицательные стороны
Самое огромный минус, это директор ЛШ!!! Вчера раздали открытки для поздравлений,и в приказном порядке заставили всех заполнить,зачем это нужно,совершенно не понятно! Вы хотели поздравлений? ПОЗДРАВЛЕНИЕ УВАЖАЕМОМУ ДИРЕКТОРУ ОТ ЕГО "ЛЮБИМОГО" КОЛЛЕКТИВА! ЖЕЛАЕМ В НОВЫЙ ГОД НАПИТЬСЯ, В КАНАЛИЗАЦИЮ СВАЛИТЬСЯ, СВОЕЮ ЗЛОСТЬЮ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ, И НА РАБОТУ НЕ ВЕРНУТЬСЯ,И ЧТОБ ЛЮБОВНИЦА СБЕЖАЛА С КРОВАТИ ИЗ-ПОД ОДЕЯЛА И ЧТОБЫ КРУГЛЫЙ НОВЫЙ ГОД ХАЛТУРКА НЕ ДАЛА ДОХОД! ЧТОБ РУКОВОДСТВУ СТАЛО ЯСНО, ЧТО МАГАЗИН ДОВЕРИЛИ НАПРАСНО! СКВАЛЫГЕ, ХАМУ, И ПРОЙДОХИ, И ВМЕСТО ПРИБЫЛИ ЛИШЬ ВЗДОХИ, ОЧКОВТЕРАТЕЛЬСТВО, ЗАЗНАЙСТВО, ДОВЕРИЛИ КОЗЛУ ХОЗЯЙСТВО!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2014-01-03 18:01:00
опроверг(-ла) отзыв
И надо быть таким деби...дом. Простая мысль: написать на открытке поздравление своему коллеге - это "совершенно не понятно", для Вас это сложно??? Реально жаль Вас, любителя писать чушь.
Упырь
2014-02-06 21:35:00
поддержал(-а) отзыв
Вот это круто!!! Гнать в шею, у него там роман на работе с федорищевой надей , какая может быть работа!!!! Позор концерну кеско что доверели магазины кондратенко и воронкову!!! Вас они обманывают, деньги ваши воруют!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании