Отзыв сотрудника Ася о работодателе Телемагазин Ювелирочка

Ася
2016-04-08 14:41
Кто говорит, что у нас легко работать - скорее всего, в дальнейшем не проходят испытательный срок. Честно скажу, работать сложно: куча всяких акций, заказов и звонков немереное количество, но зато время быстро проходит. вообще, "ювелирочка" -хорошая школа по навыкам общения с клиентами!
ООО "Пандора", МногоКарат Ру интернет магазин, mnogokarat.ru
8 (800) 775-81-00
Сайт: mnogokarat.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Ташкент Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Кемерово Курган Магнитогорск Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Томск Ухта Чита Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Когалым Магадан Салехард Одесса