Юридическая компания Спарта

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Спарта"
8 (499) 213 32 09
8 (495) 220 98 50
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Юридическая компания Спарта
Отзывы сотрудников о работодателе Юридическая компания Спарта(24)
21:55 16.12.2015
Автоюристом здесь работаю…Закончил универ на юриста еще год назад. Но как-то не получалось найти нормальной работы, уже думал и переквалифицироваться. Но помог случай… друг попросил разобраться в ситуации, подсказал помог все получилось, а потом и вакансия подвернулась в этой компании. Так что работаю и не жалуюсь.
не жалуюсь
Аноним (Соискатель)
Город: Абакан
18:17 23.03.2019
К недостаткам можно отнести то, что приходится много ездить, ну это специфика работы. Да и пока молодой, это даже плюс, что не надо все время в офисе сидеть.
Павел
17:55 24.01.2016
В основном консультирую людей по наследственным и жилищным вопросам. Удивляет что у клиентов столько проблем, дел много, постоянный темп работы. Но с другой стороны хорошо, нет простоев, по зарплате получается нормально. Хороший офис, возможно мне бы хотелось личный кабинет, но пока что не дорос...
Загруженность на работе
Nikita
06:04 30.01.2016
В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.
Дмитрий
15:54 26.10.2015
Свою профессию легкой не назовешь, но мне нравится, когда еще учился, понял, что правильно сделал свой выбор. На данный момент в «Спарте» работаю адвокатом по уголовным делам. Хорошие условия работы, заработок имею хороший.
Каких-либо минусов для себя не вижу, поэтому работа мне приносит удовольствие.
Василий
22:17 04.12.2015
В этой компании работаю не так давно. Но впечатления уже сложились и о руководстве и о коллективе. Сослуживцы дружелюбные, на работу приходит в хорошем расположении духа. Никто из начальства не позволяет себе общаться на повышенных тонах, не требует от тебя выполнения не твоих обязанностей. У всех четкие должностные инструкции, свои клиенты. У меня тоже появляются потихоньку. Работы хватает. С зарплатой не обижают.
Нет.
Махров
11:04 27.12.2015
Юридическим консультантом в этой кампании работаю. Я рад что успел сюда устроится, когда были свободные вакансии. Оказываем юридическую помощь клиентам как по телефону, так и в офисе. И не так то просто мне удалось в Москве найти нормальную компанию, чтобы и клиентам действительно помогала и к сотрудникам хорошо относились.
не нашел
Виктор (Сотрудник)
22:27 31.07.2017
Деньги платят, на работу ходишь по графику, переработок нет, зарплата вроде не худшая, что еще надо...
ну особых недостатков нет
Гриша
17:02 12.01.2016
В основном я здесь по страховым и трудовым спорам оказываю юридическую помощь. Сейчас в этой компании меня все устраивает, конечно хотелось бы и повышения по службе, но пока что маловато здесь стажа, в общем время покажет. Пока стабильностью в работе обеспечен и для меня это немаловажный фактор.
Саша
Город: Абакан
17:16 17.01.2016
Начинал здесь работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь. Нравится что руководители толковые.
Устраивает весь рабочей процесс и оплата.
злата
20:49 11.11.2015
После университета пошла на собеседование в Спарту. Очень понравился офис, условия тоже все понравились. Работаю уже полгода. У нас отличная школа для молодых специалистов. Знания даются колоссальные! Коллектив приятный, всегда помогают, если есть какие-то вопросы. Приходится, конечно, много работать, но это необходимо, если хочется чего-то достичь в жизни.
нагрузка
stanislav
14:59 27.11.2015
Офис нашей юридической компании очень приличный и статусный даже. Работаем по новым технологиям, у всех хорошо оборудованное рабочее место, а то бывает в некоторых компаниях программное обеспечение старое, вечно базы слетают. У нас в этом плане все нормально, так что хожу на работу с удовольствием. Еще и зарплату за это получаю неплохую.
пока все ок
Катерина
20:53 07.12.2015
Я получила место юриста в этой компании. Занимаюсь в основном жилищными вопросами при разделе имущества. Поскольку клиентам сложно самостоятельно разобраться в тонкостях без специального юридического образования. Некоторые конфликтные ситуации мне удается разрешить переговорами, другие же - только в суде. Клиента сразу ставлю в известность, на что он может рассчитывать, не даю не нужных обещаний. В любом случае я довожу дело до благополучного итога. Моя работа мне нравится, так как я получаю не только финансовое, но и моральное удовлетворение.
Недостатков не заметила.
Илья
17:23 09.11.2015
Юристом в компании Спарта работаю не так давно. Но хотел устроиться работать к ним целенаправленно, потому что знал о положительной репутации фирмы и то, что у них всегда есть работа. Условия труда мне полностью подходят, зарплата достаточно высокая и оформление официальное, а для меня это самые важные аспекты в моей работе.
У меня одни плюсы
Ольга (Сотрудник)
06:56 18.01.2018
В компанию Столото я пришла не так давно, но с коллективом сразу сдружилась, так как атмосфера в коллективе доброжелательная. Единственное изначально мне показалось, что начальник много требует, но потом поняла, что это просто необходимо для качественного выполнения моей работы. По итогу пока меня все устраивает, начиная от зарплаты, графика и заканчивая дружеским коллективом.
Особо нет
Ден (Бывший сотрудник)
22:50 30.07.2017
нормальная работа, хороший контингент и зарплата
Анатолий (Сотрудник)
14:46 22.07.2017
Нормально, даже для опытного юриста, рекомендую! В компании работают профи!
Влад
13:56 20.11.2015
Попал сюда работать по рекомендации. Сразу стажировку прошел, теперь у самого есть свои клиенты. Обращаются с абсолютно с разными вопросами, у каждого своя проблема. Если нужна помощь коллег, всегда работает сообща. Все без проблем, доволен.
нет, всем доволен
Евгений
09:27 26.11.2015
Мне нравится, что здесь есть постоянно работа, клиентов много. Скучать вообще не приходится. Люди нуждаются в юридические поддержки. С одной стороны, печально, а с другой стороны защищаем права людей. Намерен и дальше здесь работать. По заработку получается нормально и радует, что людям помогаю
для себя не вижу минусов
Владислава (Сотрудник)
14:24 19.09.2017
ничего особенного, но негатива нет, поэтому работа нормальная
нормально