Joyeshop

Компания "Джой групп" более 5 лет на рынке. Самая крупная розничная сеть по продаже электронных сигарет в Поволжье. Компания является официальным дистрибьютором мировых лидеров по производству электронных сигарет и комплектующих к ним. Есть международные представительства в странах СНГ. На данный момент более 20 филиалов.

Джой групп
8 (800) 500-88-38
Сайт: www.joyeshop.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Joyeshop(28)
Алексей (Сотрудник)
Город: Уфа
08:25 14.03.2024
Выплата 2 раза в месяц
Неоплачиваемые ночные ревизии после смены 12 часовой до 6 утра с повторным выходом в смену.
Неоплачиваемые утренние поставки к 7 утра ( рабочий день начинается в 10) дорогу никто естественно не оплачивает
Инна (Бывший сотрудник)
17:28 22.10.2023
Хороший коллектив, зарплату платят вовремя. Адекватный перерыв на обед. Возможность карьерного роста и предоставление обучения, чтобы сотрудник был более компетентным. Работа находилась территориально в центре города, с хорошей транспортной развязкой.
В целом, не обнаружены. Хотелось бы только порекомендовать побольше корпоративных мероприятий.
Ахмед (Сотрудник)
Город: Волгоград
04:41 12.10.2023
Прокачать говорилку.
Все! Руководство конченное, постоянно под предлогом и без урезают з/п. Куча переработок, которые естественно не оплачиваются. И ещё 1000 и 1 минус.
Светлана (Сотрудник)
15:00 15.02.2023
Возможность обучения за счет компании, интересные задачи, адекватное руководство, корпоративная библиотека, возможность гибридной работы (офис/удаленный формат), стабильные выплаты заработной платы, официальное трудоустройство, прекрасные условия на рабочем месте (программное обеспечение, помещение, мебель, комната приема пищи, кулер с водой, чистый санузел с горячей и холодной водой), географический центр города
нет возможности пойти в отпуск на 28 дней подряд, неравномерное распределение нагрузки
Чебоксары (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
14:18 23.12.2022
Более менее нормальная зарплата
Официальное трудоустройство
Владимир (Соискатель)
07:15 09.11.2022
Нашел на хх, позвонил им, мне сказали что нужно пройти тест и со мной свяжется тер. менеджер в течении 2х дней, тест я прошел( с еба%#%$ми вопросами) а вот менеджер так со мной и не связался, позвонил той женщине, с которой в первый раз связывался и которая тест отправляла, та трубку не берет несколько дней, вот видимо им так нужны сотрудники с опытом в этой сфере, думайте господа соискатели и кста, задайтесь вопросом, если вам нравится ваша работа, стали бы вы лезть на какие-то сайты с отзывами и строчитть там что-то? Это я к тем положительным отзывам, которые тут пишут якобы "сотрудники" этой конторки
Валерий (Сотрудник)
17:50 28.05.2021
Вообще не понимаю,откуда такие отзывы. Работаю в компании более 2 лет,в качестве продавца) По началу работы зарплата была в районе 20-25 тысяч. Сейчас с подработками зп достигает 40к. Руководство и управляющий максимально адекватные люди. Работа не напрягает,и на нее хожу как на праздник. Недавно проводили собеседование на новую должность в офис. Хоть она мне особо и не нужна. Поэтому не понимаю откуда такой негатив. Я конечно не могу знать всего,но на данный момент с болшинством отрицательных комментариев не согласен.
Мне не в чем упрекнуть работодателя
Георгий (Сотрудник)
22:13 26.01.2021
Работа не потная и не пыльная, при желании можно нормально зарабатывать. На хороших точках может выходить около 30 при отработке 17 дней в месяц.
Возможное ожирение по причине сидения на пятой точке целый день.
Виталий (Сотрудник)
13:38 13.08.2020
Работаю долгое время. ЗП не задерживают , коллектив отличный . Бывают переработки , но естественно всё оплачивают.
Из недостатков только переработки, но всё оплачивается. Так что, такой себе минус)
Рекомендую)
Антон (Бывший сотрудник)
15:52 29.06.2020
Хороший коллектив ,полная занятость ,все удобства для работы имеются.
Рома (Бывший сотрудник)
22:15 18.03.2020
Привозная питьевая вода, микроволновка 1шт
электрочайник 1шт
Не ходите к ним устраиваться и тем более не вздумайте работать на этих людей.
Обещания, чёрный чернее ночи трудовой договор.
При увольнении по собственному заработанное не отдают, угрожают и хамят.
Испортят вашу трудовую своей поганой записью в ней, а можно вообще решиться своей трудовой и придётся таскаться в трудовую инспекцию.
Человек который читает написанное уважай себя и цени своё время!
Алексей (Бывший сотрудник)
11:34 14.03.2020
их нет
Шарага!!! проходите мимо, все что написано ниже правда. Потратите время, денег не заработаете. Работают в черную, зарплата черная. Отдельно хочу сказать про московский филиал. Персонаж Герасимова Наталья, главный бухгалтер с короной на башке. Неадекватный, завистливый человек. У которого нет совести, норм поведения, делового этикета. Мнит себя королевой. Гнилая, как и вся контора, держит под каблуком всех мужиков, манипулирует ими, а они слова сказать не могут. Туповатая, хамоватая, хабалка, которой надо работать на рынке. Персонал за людей не считает.
Это все одна контора, будте осторожны. ИП Веняминов А.Н. г. ООО "Вэйпмаркет" ООО "Вендакс" ООО "Провэйп" ООО "Арманго Трейд"
Денис Ларкин (Бывший сотрудник)
09:57 05.02.2020
Будешь нюхать химозу, если конечно нравится.
Это шарашка в этом году хочет отметить юбилей своей черной деятельности по обману людей и государства.
Да в этом году эти Г-на десятый год укрываются от налоговой инспекции.
В офисе на Советской армии много педиков.
Веньяминова О.А директор, с явными психо отклонениями в сторону людей.
Склад на Демократической с постоянной недостачей товара, которую вычетают из зароботанных денег бедолаг там работающих.
Порядка, участия местного руководства и контроля на этом складе нет.
Люди устроены на полставки ( половинка рабочего дня) работают целы день, бывает и в выходные.
Оформлять людей на работу стали после 9 лет воровства по воле случая и очковитости руководства.
Руководство вы жулики гниды и психи, сидеть вам в тюрьме.
Город: Тольятти
18:21 07.01.2020
если ты студент и нужно учиться прямо на рабочем месте,это твоя работа,ибо клиентов там от которых зависит загруженность работы очень достаточно мала.
нет карьерного роста от словам совсем
в начале тебя поставят на самую зашкварную точку где ты будешь получать свои ,дай бог 13 тысяч рублей,перевестись
на точку где ты будешь получать хотя бы 18к это нужно наверное ну года 4 выслужить там.
начальство будет говорить что это ты херово работаешь,но по факту поднять значимо процент от выручки даже если ты сам волк с уолл стрит,почти невозможно,люди придут купить жижу и ты как не крути не впаришь им устройство(за редким исключением получается),так как в целом клиенты данной сети не готовы раскошелиться на их продукты.в целом цены завышенные,и сами понимаете что клиентов из за этого будут уходить к конкурентам,это проверенно,сама закупалась в другой сети испарителями и жидкостями.
отпуск за 2 недели 4к
бонусные системы скидок идут за счет продавца,тоесть цена урезается у клиента,ему + а ты получишь меньше гораздо.
по факту систем мотиваций там нет вообще,нет надбавок за стаж.
Лисий Смех (Бывший сотрудник)
21:48 28.11.2019
Кулер с водой
Набирают периодически толпу людей ( в основном молодежь 20 лет) на производство в цех, а потом начинают отправлять на ,,каникулы,, за свой счёт, хотя на собеседовании вешают лапшу на уши ,что работы очень много и всегда есть!! Так что вместо стабильной работы вы получите неоплачиваемые отдыхи неделями и соответсвенно получите копейки! Тех, кто может и хочет работать и зарабатывать ,,сливают,, ,т.е. дают выходные дни вместо работы! Хорошо получают там и сидят на пригретых местах человек пять, которые изображают будто всё стабильно и хорошо в этой шараге. Так что ,если вы ищете Работу ,а не колым на десять дней в месяц , не тратьте своё время даже! Офис у них на Стара Загора 27 , цех Смышляевское шоссе.
Леонид (Бывший сотрудник)
23:37 03.06.2018
Специфика
Товарищи вообще не понимают в каком бизнесе они ведут дела. Региональных руководителей набирают по объявлению. Не удивительно что дела у них идут не в гору, при том что все козыри у них в рукаве. К сотрудникам на местах относятся как к рабсиле, при том что во многом от них больше пользы, чем от RSMов. Меня со всеми рацпредложениями умудрились уволить, при том что и на работу официально трудоустроить не удосужились. Постоянная текучка на точках, нет внятной торговой политики и стандартов. Рынок стагнирует, а эти долболюди теряют последние крохи, совершая фатальные ошибки.
Кира (Сотрудник)
10:04 23.10.2023
В первый месяц было непросто, но я училась всему с нуля. Информации много, обучением занимаются опытные специалисты в этой сфере, в течение работы так же поддерживают и всегда готовы помочь, но все равно самому необходимо иметь желание работать. Руководство прислушивается к мнению сотрудников. Я думаю что если у Вас есть потенциал, тогда и работа Вам понравится. Коллектив замечательный, очень дружный)
Зп выплачивают 2 раза в месяц, всегда вовремя.
Недостатки не обнаружены)
Марьяна (Бывший сотрудник)
23:45 22.10.2023
Мне понравилось работать здесь. Хорошие условия для работы. Удобное месторасположение точки, график. Есть перерывы. Отзывчивое и понимающее руководство. Зп вовремя. К обучению сотрудников компания подходит серьезно, это очень важно.
В целом не выявлено.
Дарья (Бывший сотрудник)
23:19 21.10.2023
Иногда в твою смену выпадает день замены всех ценников в магазине, для любителей спокойно посидеть и повырезать бумажечки это будет плюсом.
Владимир (Сотрудник)
09:08 20.10.2023
Работаю на позиции продавца-консультанта уже очень давно и за всё время работы отношение к компании сохраняется положитительное. Удобный график, о составлении которого можно договориться с коллегой. Отношение со стороны руководства более чем адекватное, для меня это крайне важно. Выполнять приходится только оговорённые обязанности. Есть скидка на продукцию для сотрудников. Обучение за счёт компании и куча обучающих материалов на рабочем портале. Достойная ЗП, правда зависит это, в том числе, и от проходимости торговой точки. Если положительно зарекомендовать себя, есть возможность перемещаться на более прибыльные точки.
Протирать витрины от пыли и менять ценники - не самое весёлое занятие.