Jewel Models

Jewel - модельное агентство
8 (800) 500-27-19
Сайт: jewelmodels.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Jewel Models(83)
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
07:30 15.02.2019
Да я закончила это модельное агентство очень хорошо.
Как я закончила мне обещали хорошую работу а её так и нет . Просто деньги на ветер
Лика Аблаева
Город: Симферополь
12:46 04.08.2016
Здравствуйте, я ученица модельной школы третьего запуска Jewel Models Симферополь. На днях в г. Феодосии проходил парад невест, в котором мы так же учавствовали....это было очень здорово и мега позитивно, хотелось бы выразить благодарность организатором, а так же Анастасии Чайковской (директору школы г. Симферополь), за поддержку и огромную веру в нас
недостатков не вижу
Виктория
Город: Чебоксары
17:14 30.06.2016
Всем привет) Меня зовут Виктория, я обучаюсь в модельной школе jewel models 3 месяца. За это время у нас было множество проектов и beauty съёмка. Мне очень нравится форма обучения в модельной школе
Даша
14:28 15.05.2016
Здравствуйте. Я ученица школы моделей JM Хабаровск.
Я очень рада что я училась в этой школе моделей. Она мне дала много новых знаний и уверенности в дальнейшем. Я обрела новых лучших подруг. Жаль что обучение закончилось,но мы не растаёмся! JM- ЭТО САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ! САМАЯ КЛАССНАЯ! САМАЯ НЕОБЫКНОВЕННАЯ ШКОЛА! ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ ДЕВОЧКЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ МОДЕЛЬНУЮ ШКОЛУ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕВУШКАМ И ДЕВОЧКАМ ПОБЫВАТЬ В JM!
Оля
08:51 29.02.2016
Я не увижу, агентству процветания
Рита Фрей
10:08 26.02.2016
Привет! Я из Уфы,закончила школу моделей,и сейчас принимаю участия в фотосъёмках.Вчера была фотосессия "12 месяцев",в Beautу стиле,я была ноябрём! Профессианальные визажисты сделали потрясающую причёску и макияж,а наш замечательный фотограф Алёна всё это подчеркнула, и сделала прекрасные снимки,да ещё дополнила наш образ аксессуарами! Была приятная атмосфера,тепло и уют!)) Огромное спасибо Снежане Михайловне директору jewel models и Алёне Гуло за профессианальную фотосъёмку!!))
недостатков нет
Лена Тесля
16:09 11.02.2016
Меня спросили: а ты не жалеешь,что потратила на эту школу 5 месяцев? Конечно нет,она многое дала: новых друзей, знакомство с лучшими педагогами, с классным фотографом, кучу знаний, хотя бы то,что к голубым глазам идут коричневые тени:)) всегда с этим были проблемы. Долгожданные сертификаты получены, обучение закончено. Эта страница жизни всегда будет вызывать улыбку и теплые воспоминания, спасибо JM Tomsk!
Нина Ильченко
16:08 20.01.2016
Здравствуйте, я ученица jm г. Томска. Сегодня у нас была фэшн-съемка. Все прошло отлично! Нам всем сделали красивые причёски и красивый, качественный макияж. Осталось много позитивных эмоций. Я рада, что попала именно в это агенство. Спасибо большое всем преподавателем и директору Марии)))
Оля Слюндина
13:37 14.01.2016
Здравствуйте, я ученица JM Тверь. За эти пол года я узнала много нового. Мне очень нравилось ходить на занятия, а особенно на хореографию :-) . За это время я подружилась с нашим коллективом. У нас было много разных проектов. Съемка в интерьере, fashion, beauty. ведьма, и. т. д. Спасибо всем кто с нами занимался. И огромное спасибо нашему директору)
нет)
Яна
09:16 28.11.2015
Приветствую, меня зовут Яна. Я учусь в модельном агенстве под название Jewel Models, который находиться в Симферополе. Хотела бы оставить отзыв на счет fashion съемки. Я благодарю Анастасию, за её милосердность и понимание. Визажистов, а точнее Татьяну Фролову, которая так старалась нам нанести сногшибательный макияж. Фотографа Дениса Клименко, за столь потрясающие фотографии.
Спасибо всем, кто учавствовал в этой сфере✨✨✨
Хочу всегдда работать с ними
Гузель
15:16 19.11.2015
Меня зову Гузель, из г. Уфа, раньше я смотрела разные программы про моделей и даже не подозревала, что когда-нибудь буду обучаться здесь, в Jewel Models! И вот уже пять месяцев я узнаю что-то новое для себя, все очень нравится, замечательные преподаватели, которые помогут, если что-то не получается. Разные проекты оочень интересные)))Хотелось бы сказать большое спасибо!!))
ничего плохого
Антонина Хархан
16:18 12.11.2015
Меня зовут Антонина Хархан я учусь в модельной школе
Jewel Models уже 2 с половиной месяца все прекрасно уже был 1 внутренний проэкт школы фешен съемка
все замечательно и я не желею что туда пошла.
Анастасия Стремужевская
16:23 05.11.2015
На днях прошла beauty-съемка в Томске. Не ожидала, что мне так понравится. Было больше 40 участниц и я поражаюсь терпению, нескончаемому вдохновению фотографа и стилистов!!! Мало того, что они сами были в хорошем настроении, так еще и нас поддерживали! Настоящие мастера своего дела, я восхищаюсь! :) Мне сделали такую прическу и макияж, что я не ожидала, мне очень понравилось, увидела себя с другой стороны! :) Такое вдохновение было, что уходить не хотелось! )))
Таких нет :)
Рузалия
11:32 23.10.2015
Наверно, побольше фотосетов
Рузалия
14:10 22.10.2015
На кастинг в JM меня пригласили в вк, сперва я отнеслась к этому скептично, но, для себя решила, почему бы и нет? и, в последствии, была очень рада принятому решению.
в JM г. Уфа я отучилась уже 3 волшебных месяца, мне здесь очень нравится: у нас очень высококвалифицированные, требовательные, отзывчивые, добрые преподаватели. они всегда готовы помочь, подсказать и придти на помощь с советом в любом вопросе. Я считаю, что для начинающих моделей именно такой подход и необходим. На каждом занятии мы узнаем что-то новое, открываем в себе новые таланты, учимся ценить и уважать себя.
Благодаря JM я попала на конкурс "Уфимская Коса", где победила в номинации "Мисс Грация", получила новый опыт, познакомилась с интересными людьми,ощутила кучу эмоций)))
Спасибо, JM, что из всех претенденток вы выбрали именно меня)))
Ольга
11:37 13.10.2015
Здравствуйте, мне рассказала про Jewel Models подруга, которая прошла обучение и выпускались в Самаре, и когда был кастинг в Чебоксарах, я сама подала заявку, прошла его и о, чудо, меня взяли!!!! Мне все безумно понравилось! Так как давно хотела научиться макияжу, позированию, актерскому мастерству, сделать портфолио и просто каждую неделю получать много много красивых своих фотографий! Но это все стоит просто нереальных денег в наши времена! Одна фотосессия у фотографа 10 тысяч! Макияжу обучают за сумму начинающуюся с 5 тысяч рублей и так далее! А тут, всего лишь за 4 тысячи рублей в месяц- я получила все то о чем так давно мечтала! Благодарю Jewel Models за то что сделали меня счастливой! Профессиональной моделью я не стала (не было такой цели), но я очень многому научилась! И каждые выходные чувствовала себя девушкой, прекрасной и женственной! Благодарю от всей души!!!!
их нет
Nezyf
20:59 11.10.2015
НЕЕЕТ
Валерия
14:57 01.10.2015
Привет, я ученица модельного агенства Jewel Models) мне очень нравится наш коллектив, новые знакомства, новый круг общения) и конечно же наш директор- Татьяна Шелковникова, которая дает нам возможность учавствовать в разных проектах, показах. Не так давно мы с девочками из агенства, учавствовали в показе свадебных платьев)
спасибо Тане и Jewel Models)
Катерина
09:32 18.09.2015
я люблю джевел))
Аня
15:55 29.07.2015
Привет я из г. Кирова . Месяц назад закончила Jewel Models « От него просто в восторге от преподавателей! Всё очень доходчиво объясняют и показывают. Совершенно некогда скучать на занятиях! Порадовал индивидуальный подход к каждому ученику) Программа тоже очень круто разработана, даже тот кто начал заниматься не с самого начала, очень быстно адаптируется и «подтягивается» и к концу курса уже ни в чём не отстаёт от других.»
побольше мероприятий для младшей группы