Jet Print

Продажа чернил для принтеров, фотобумаги, перезаправляемых картриджей, СНПЧ-систем, фотоальбомов, фоторамок, печать фотографий, сублимация(изготовление сувенирной продукции по предпочтениям клиента).
ООО "Апекс-Ритейл"
Сайт: jetprint.org
Отзывы сотрудников о работодателе Jet Print(4)
Екатерина (Сотрудник)
09:25 16.11.2021
Более полугода работаю менеджером в компании. В новом, красивом и уютном офисе, рядом с домом. В компании дружный коллектив. Работы, конечно, много, но уровень з/п стимулирует трудиться. Руководство лояльное, все что обещает-всегда выполняет. Есть бонусы для сотрудников. Планы по продажам ставятся реальные. Удобный график работы (до 15.30, да еще и на час короче в пятницу), переработок в компании нет (на предыдущем месте работы переработки были в порядке вещей). Заработная плата, что немаловажно, вовремя.
Особых недостатков пока не обнаружила. Считаю, что на любой работе есть свои + и -
Noname (Соискатель)
22:55 20.09.2021
Внешне, очень приличное место, новый офис которым они очень гордятся, на этом думаю все.
Доброжелатель
20:29 10.11.2014
К счастью в компании еще осталось несколько хороших сотрудников.,но они в меньшинстве.Терпения им!!!

Зарплата в принципе как и во многих других компаниях,так что держаться особо не за что!!!
В Компании Джет Принт постоянная текучка.

Новые сотрудники не дорабатывают даже до испытательного срока.

Сотрудников увольняют по нелепым и не объяснимым причинам!!!

Директор не объективен!!!

Корпоративная культура и этика вообще отсутствует.

В компании каждый сам за себя.

Как по мне так компания не развивается а стоит на одном месте.
Татьяна
12:14 03.10.2013
Пришла в компанию Jet Print, так как любила печатать фотографии, компания вроде престижная, одна из 3 крупнейших компаний по производству и поставке чернил и фотобумаги, одна единственная, которая выпускает фотобумагу Kodak. Я была в восторге, думала: "Наконец-то, вот оно-любимое место работы, и фотки напечатать я люблю и научится чему-то новому можно. Выучить 1С, изучить все чернила и бумагу, познакомится с хорошими людьми. Я пришла к директору розничной сети Алексею, он, как работодатель был серьезный и внушал доверие, обучал меня всему, старался быстрее наладить мой рабочий процесс, чтобы я преступила к работе. Оклад обещали 9000 с учетом налога в пенсионный фонд, получалось 8000 во время испытательного срока, но ведь еще проценты неплохие. Даже если не выполняешь план, можно было минимум 12 000 получить(смотрела журнал с зарплатами на рабочем месте у других сотрудников). Всё началось хорошо, а теперь к отрицательному...