Jazz flower

Наша студия цветов охватывает весь спектр услуг мира флористики. Мы тщательно отбираем цветочные плантации, поддерживаем ассортимент свежих и необычных цветов. Для нас важно поддерживать качество работ студии на высоком уровне, чтобы соответствовать ожиданиям интеллигентной публики. Мы не продаём цветы - мы создаём историю.
Сайт: jazzflower.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Jazz flower(5)
Врдитель (Бывший сотрудник)
00:58 27.05.2022
Осторожно Кидалово!!!
Пишу для водителей и флористов! Не ходите сюда, это кидалово!!! Вам скажут первый день смотр на вас и он не оплачивается! В место одного, отработал таких бесплатных три дня! Потом сказали месяц испытательный срок, после добавляют что еще есть люди которые хотят на должность водителя и они будут выбирать, это типо на конкурсной основе!!! А вам скажут сидите дома, мы если что вам перезвоним! И о трудоустройстве, что самое главное, ни слова не говорят, что бы когда вас кинут на деньги, вы не смогли ничего доказать, так как вы не оформлены! Пишу я уже этот отзыв второй раз, потому что первый мой отзыв они удалили как то! Так что всем удачи и будьте осторожны, не ходите сюда!!! А тот кто и попал в эту компашку, потом напиши сюда, не дайте этой гнилой компании развиваться!!! Там семейный подряд!!! Так что имейте в виду!!!
Tata (Соискатель)
17:44 22.05.2022
Расположение центр
Работодатель "кидальщик" Не оплачиваем в стажировка ( собеседование - сборка нескольких евро букетов), потрм выход на бесплатные 6-7часов. Затем вам говорят все ок, но мы 0отим посмотреть, как вы себя в другом салоне проявите... Выходи е туда на бесплатный!!!! День!!!!... По разговорам я поняла, что так со всеми. Работа есть, оплаты нет...
Ольга (Соискатель)
23:44 16.11.2021
Хорошее месторасположение, ТЦ "Модный сезон". Много цветка, большие поставки. Хорошие ребята флористы, администратору Дарье спасибо за хорошее отношение.
Маша (Соискатель)
23:17 12.12.2019
Салон находится в центре города, удобно добираться. Выбор цветка и сопутствующих товаров.
Анастасия (Соискатель)
Город: Новомосковск