Japan Tobacco International

ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам», ООО «Петро», ЗАО «Лиггетт-Дукат», ООО «Дж.Т.И. Елец», ООО «Крес Нева», JTI
+7 (495) 221-37-00
Email: info@jti.coma
Сайт: jti.coma
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Japan Tobacco International
Отзывы сотрудников о работодателе Japan Tobacco International(86)
Лерок (Сотрудник)
Город: Коломна
11:26 30.01.2024
белая зп
Офис чистый
Лицо компании – это люди, работающие в ней. Есть такой колхозник в JTI – Андрей Андрущенко. Научила его компания верить в шарлатанские методы мышления – коучинг, наставничество, делегирование, тугодомие и т.д. – так он стал своих подчиненных и ЖЕНУ (Лерка) заражать этой заразой. Впослдествии на основе кол-ва кг на массу тела этой заразы наш копатыч ставит оценку сотрудникам. Делает это он с трона и с умным лицом, однако Андрущенко Андрей из JTI, не знает самой простой арифметики – доли на графике пирога у него ранвы бесконечности. В общем бегите вы из этой компании, пока не заразили вас шарлатанством.
Артур (Соискатель)
Город: Новосибирск
08:10 04.12.2023
Со стороны кажется премиум компания
По факту клоуны в руководстве , клоуны на собеседовании. Пустые взгляды. Мечтал, стремился попасть в данную компанию, был всячески заинтересован в обучении, этого видимо оказалось мало, больше не потрачу времени на эту помойку!
Виктор (Бывший сотрудник)
10:39 22.11.2023
Я не нашёл
Волков сошёл с ума! Постоянные собрания, фотоотчёты, работа в не урочное время, мерчендайзинг, шкаф в каждой точке... Я пришёл переговорщиком а не разнорабочим. Короче для первой работы возможно подойдёт, но долго вы тут не продержитесь.
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Ноябрьск
15:55 13.10.2023
Их нету вообще ,не одного
Их много ,назову лишь пару . Очень надеюсь шефа не станет больше . во первых,шеф неодекватный,обиженный ребенок ,встала на шефа совсем недавно ,и думает что она царь и бог . Зовут ее Юля ,все время прикрывается одним человеком, сегодня сказала не прошел якобы стажировку,хотя я работал хорошо . Во вторых ,требует так ,будто я прохожу стажировку на охраны самого Путина (типо рофл ) . Не качественно выполняет свою работу . Когда просил получить свое разрешение на вход в ТТ,она его не могла выдать ,просто потому что не хочет . Так же шеф Юля правоцировала меня. У нас был старый шеф ,звали ее Алена . Вот Алена была довольно хорошим человеком,кто выполнял свою работу хорошо и всегда помогала. Надеюсь за беспредел Юли не станет больше на рабочем месте
Валерий (Сотрудник)
23:23 03.03.2023
Соц пакет
Головной офис
Отуствие дресс кода
Сергей (Соискатель)
Город: Новосибирск
11:52 02.02.2023
известная компания, много лет на рынке.
Претендовал на должность тренинг-менеджера. Отказали сразу же после отсылки резюме. Причину назвали крышесносную - потому что я ранее работал в компании-конкуренте (тоже торгует сигаретами)! Хотя я из той компании ушел 6 лет назад. Самое смешное - что при увольнении из той компании с меня брали обещание, что я не пойду работать к конкурентам. То есть та компания беспокоилась чтобы я не пошел работать в другую табачную компанию, а JTI считает, что меня наоборот подталкивают к ним устроиться. Короче, повод для отказа в трудоустройстве великолепный - и с точки зрения логики, и законодательства, и с точки зрения просто порядочности.
Лилия (Соискатель)
15:51 04.10.2022
Поверхностное отношение к соискателям
Я полна негодования! Опубликована вакансия на должность legal specialist. Вакансия на английском языке, у меня опыт юриста и ключевой навык как требовалось английский. Просмотр моего резюме и сопроводительного письма на английском в 12.59,отказ в 12.59. Получается, что за 60 секунд ознакомились с моим резюме и решили, что я не подхожу? За 60 секунд! Да ладно!
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:15 01.06.2022
Белая зп, своевременные выплаты
Используют как рабов
Аноним (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:37 22.05.2022
хороший соц пакет, среднерыночная зп, служебный авто
Компания которая, делает из хороших людей двуличных особ.
Дивизионный менеджер Максим Красавин изобрёл новый вид эмоционального террора и поощеряет моральное давление у других руководителей среднего звена. Позиционирование такое: «зп платим нормальную, машина есть служебная значит мы будем поступать с тобой как с куском дерьма, угрожать увольнением, доставать проверками и тд пока не станешь ручным»
Карьерный рост мимо, нужно быть ручным (см пункт выше)
Карина (Бывший сотрудник)
20:45 25.12.2021
Обещают конкурентоспособную зп
Не выплачивают вовремя зп. Три месяца писала, звонила всем, до кого можно дотянуться в этом JTI, собрала весь пакет документов что я там работала(а договор так и не выслали, хоть и обещали), чтобы просто получить свою зарплату. Сначала просто игнорили, потом пытались откреститься, будто случайно забыли перечислить и перепутали номер.
К слову, знакомый подрабатывал у них промоутером с тем же успехом, только не стал написывать и вообще без денег остался
А ещё вк пишешь, чтобы устроиться, тебе говорят "все норм, идите проходите тренинг на 6 часов и заступайте на смену" . И только после тренинга просят продублировать анкету в вотсапе, и внезапно оказывается, что ты им не подходишь, хотя ничего нового там не появилось. Причём просто так об этом не скажут, просто "ждём ОС" и тишина, опять же, пока не докопаешься, не узнаешь.
Рамиль (Сотрудник)
Город: Казань
22:20 20.04.2021
Пришёл новый руководитель, мисис Том Осборн. Занимается ерундой, а не работой. Дал команду рыть на сотрудников, давить на них, чтобы они увольнялись без всяких компенспций.
Официально заявляю Том ты Чёрт, пёс дворовый.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
22:12 20.04.2021
Соц.пакет. автомобиль.
За все благи которые дает компания дерут 7 шкур, на авто стоит гланас(следят за тобой круглосуточно). Руководство трусливые крысы которые прикрывают только свою 5 точку и если надо то подставят всех только бы их не тронули. Карьерного роста нет и не будет. Компания не видит проблем которых милион из за тупого руководства, но управленцев не трогают так как все друзья. В целом не советую лезть в этот осиный улей, розница умирает и адекватной работы там не жди.
Гога (Сотрудник)
Город: Коломна
22:09 20.04.2021
Достоинств нет.
К руководству компанией пришли бездари и ничего не понимающие в бизнесе люди, убирают лучших сотрудников по всей стране просто не за что, давят чтобы писали по собственному, иначе не дадут житья.
Волбщем в руководстве одни Д@БИЛЫ и Г@ндоны
Юрий (Бывший сотрудник)
22:03 20.04.2021
Были давно
Обвиняют сотрудников в том,что они не делают! Верят всем,даже алкашу с улицы, но не сотруднику! Постоянно ищут за что уволить.Трятят милионы на рекламный материал,который привозят поздно и потом его просто выбрасывают, а бизне-партнерам и клиентам урезают инвистиции ежегодно.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:52 20.04.2021
Это было давно, достоинств не осталось.
Рабство. Все всего и всех боятся. Если любишь лизать жопу то смело в jti, подругому там сейчас не получится работать. Была хорошая компания года 2 назад, теперь сдулись. Все работают с мыслью сто их будут увольнять, именно увольнять а не сокращать с выплатами которые пологаются. Обещать будут много но когда прийдет время пинком выкинут за ненодобностью.
Том (Сотрудник)
17:44 20.04.2021
Мы номер один! Все полевые сотрудник жулики, как это по русски-жопошники! Я вас всех раскрыл, толерантности не будет! Мы вам не верим! Все украли ничего не оставили! А я так хотел сковородку и кастрюлю! Из-за вас я поругался с женой! Русские свиньи! Пить не умеете, на корпоративе нажираетесь!
Другое дело мы, руководители, честные, бескорыстные %удалено%, трудяги, толерантные.
Мы вам все условия, ДМС, автомобили( правда с ограничениями, туда не ездей, сюда не ездей, большой брат следит и лучше вообще не используй, но это нюансы), белая ЗП, а вы жопошники.
Сак май дик, фак ю, sosite jopy!
Все супер
Мы намбер ван, всех нагибейшен
Александр (Сотрудник)
Хорошее Отношение к рабочему персоналу
Отсутствие карьерного роста
Вася (Бывший сотрудник)
15:14 20.03.2021
Белая з/п, ДМС, по рабочая машина.
Лживая верхушка менеджеров, двуличные ублюдки. Говорят одно, за спиной совсем другое. Ездят по твоей территории и всегда ищут за что взъебать. Похер на твои показатели, главное найти косяк. Строят из себя воспитанных, толератных людей, а сами сука змеи. Уволился с компании и не жалею.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:23 17.09.2020
Отличная кампания для развития своих профессиональных компетенций, дружный коллектив, работы хватает, так что лентяем тут не место. Есть перспективы карьерного роста, но нужно понимать, что это только со сменой локации.
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:39 10.12.2019
Можно решать свои дела так как рабочий день по факту ненормирован
Торговые представители обленились в край нихера не делают, невыполняют свои прямые обязанности, перекладывают свои задачи на мерчендайзеров под угрозой влияния на их дальнейшую работу!!! Торговые и супервайзеры тупо получают бабки за то что другие делают их работу