Japan Tobacco International

ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам», ООО «Петро», ЗАО «Лиггетт-Дукат», ООО «Дж.Т.И. Елец», ООО «Крес Нева», JTI
+7 (495) 221-37-00
Email: info@jti.coma
Сайт: jti.coma
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Japan Tobacco International
Отзывы сотрудников о работодателе Japan Tobacco International(86)
Человек
22:04 01.07.2009
Не указаны
Сразу оговорюсь, работаю в компании, но не в Саратове и лично с Корой незнаком (к сожалению). Я адекватный и здравомыслящий человек со стороны (без медицинского образования) и без проблем определил диагноз - шизофрения (желательно пройти обследование - не дай бог осложнение). По всей видимости операции на голове тоже были. Литературные дипломы? Ха-ха. Смешно. Орфография и пунктуация оставляет желать лучшего. Этика общения напрочь отсутствует, при этом напоминает стиль одного из членов ЛДПР, и смешно, и грустно становится. Надоело наблюдать, как человек (хотя в этом случае "человек" звучит гордо) бесцеремонно, бессовестно и беспричинно просто-напросто поливает всех говном. В этом случае лучшее лекарство - это игнорирование данного типа...эээ..даже не знаю как его назвать, т.к. по всей видимости на этом сайте модерация не предусмотрена. Ну это так, мысли вслух. Как говорится "За державу обидно".
17:26 01.07.2009
Не указаны
Весело. Да это я. Но если ты, умник, хочешь посчитать все послеоперационные шрамы на моем теле - причины по которым я был на больничном, добро пожаловать! Только сразу должен предупредить, у тебя их ровно столько же появится на голове.

По поводу теней, исчезающих в полдень, совет - читай классиков, а не всякую шнягу. И третье, для того чтобы определить степень дебильности человека достаточно двух секунд. Если тебе этого не дано, тебя жаль.

По поводу двух слов, это ты дегенерат недалекий ничего не можешь кроме целования попы, я тебе при встрече могу дипломы предъявить по литературе, с которыми я побеждал на всероссийских олимпиадах.

И последнее, если ты, быдлятина, такой смелый, имя свое назови! Стань гласом защитным для Короя! А если страшно, засунь себе свой ротовой атавизм в анус, или будь мужчиной.
Справедливый
15:42 29.06.2009
Неплохо
Юра? Уж не тот ли, который "отпахал" целый год в компании (из которых полгода провел на "больничных")? Интересно, какое может у него сложиться мнение о коллективе, если он даже и не запомнился ничем, что "он был, что его не было" - разницы никакой, про таких говорят "тени исчезают в полдень". И он исчез, незаметно для всех. А тут непонятный словарный понос прошиб, а ведь раньше 2 слова связать не мог между собою. О таких ничего не говорят, вообще ничего. Юра, продолжай в том же духе, ты в глазах коллектива превозносишь тех людей, о ком ты не очень лестно выражаешься. Всем спасибо.
11:32 29.06.2009
Не указаны
Ad disputandum Bona mente, а Вы, батенька, LOSER, как я посмотрю!!!
Бывший Сотрудник
17:44 27.06.2009
Соц. пакет
Отвратительный менеджмент высшего звена, начиная от ТСМов, если говарить о АСМ, то таму и вовсе на всё плевать т.е. кто, где и как работает.

Очень трудно найти друзей, т.к. политика как будто со Сталинских времен. Слово лишнее сказал, тут же коллегой сдан.

Инициатива наказуема, достижения, новаторство, креатив не кем не ценится.

Работа для тупого стада, где совершенно не нужно думать.

От лучших пытаются побыстрей избавятся, конечно-же ведь есть ежегодная форма оценки, где можно далеко шагнуть, видимо этого и бояться.

Абсолютно не какого командного духа нет. Все буквально как мыши по норам сидят и всего бояться.

Позапрошлом году слились с компанией Галлахер, где была дружная комманда, огромный дух, вера в успех. Но не много времени потребовалось старым заплеснивевшим сотрудникам Jti похоронить всё выше сказанное.

За свой 5 летний опыт в Jti могу сделать четкий прогноз;

Jti НЕ КОГДА НЕ СТАНЕТ КОМПАНИЕЙ №1 В МИРЕ!!!!

ДА И ХРЕН С НИМИ
Mari
01:16 26.06.2009
Стандартный для западных и продвинутых российских компаний соцпакет
14:52 25.06.2009
Ad disputandum
10:05 15.06.2009
Отличный коллектив. Белая з/п, соц.пакет, страховка, пенсионные накопления. Интересная работа. Карьерный рост. Уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне.
Юрий Местонахождение
14:34 28.05.2009
Положительных сторон масса и самая главная из них - это опыт работы в крупной компании. Я работал в Саратовском дивизионе, и кроме опыта могу похвастаться знакомством с хорошими людьми. На этом,пожалуй, все.
22:33 01.05.2009
Соц.пакет. "Белая" зп.
Разочарование полное. "Кумовство" процветает. Для того, что-бы вырасти в компании лучше забухать с кем надо :). Работать усиленно нет смысла вообще... Никто не оценит.
20:28 24.10.2008
Соц. пакет, страховка, зарплата.
За всех говорить не стану, но вот за отдел торгового маркетинга скажу. Такого погружения в маразм и дебилизм я нигде не видел, люди реально верят в то, что от перестановки пачек на витрине продажи рванут в высь, идиоты!!!! Супервайзеры это ничтожные людишки, которые побоялись в своей жизни сделать, что то смелое и досиделись торгошами по 3-4 года до суперов, и получив каплю власти начали из себя строить королей мира, а это поведение настоящего закомплексованного ничтожества.

Двух месяцев работы мне хватило что бы понять, что не по русски эти западные хрени типа: корпоративной культуры, и другого зомбируещего маразма.

Вобщем мой вам совет валите от этих дигениратов!!!
19:15 05.05.2008
Компания JTI весьма хоро
Работать в JTI действительно нелегко - как и в других глобальных, хоро
15:14 05.05.2008
Компания не хуже и не луч
16:50 13.02.2008
Хоро
Полностью согласна с предыдущим отзывом.Компания, в общем,очень даже хоро
15:21 22.01.2008
Полностью "белая" компания с хоро
Если посмотреть без эмоций со стороны, то в компании есть определённые плюсы...можно получить очень хоро
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:15 01.06.2022
Белая зп, своевременные выплаты
Используют как рабов
Аноним (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:37 22.05.2022
хороший соц пакет, среднерыночная зп, служебный авто
Компания которая, делает из хороших людей двуличных особ.
Дивизионный менеджер Максим Красавин изобрёл новый вид эмоционального террора и поощеряет моральное давление у других руководителей среднего звена. Позиционирование такое: «зп платим нормальную, машина есть служебная значит мы будем поступать с тобой как с куском дерьма, угрожать увольнением, доставать проверками и тд пока не станешь ручным»
Карьерный рост мимо, нужно быть ручным (см пункт выше)
Рамиль (Сотрудник)
Город: Казань
22:20 20.04.2021
Пришёл новый руководитель, мисис Том Осборн. Занимается ерундой, а не работой. Дал команду рыть на сотрудников, давить на них, чтобы они увольнялись без всяких компенспций.
Официально заявляю Том ты Чёрт, пёс дворовый.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
22:12 20.04.2021
Соц.пакет. автомобиль.
За все благи которые дает компания дерут 7 шкур, на авто стоит гланас(следят за тобой круглосуточно). Руководство трусливые крысы которые прикрывают только свою 5 точку и если надо то подставят всех только бы их не тронули. Карьерного роста нет и не будет. Компания не видит проблем которых милион из за тупого руководства, но управленцев не трогают так как все друзья. В целом не советую лезть в этот осиный улей, розница умирает и адекватной работы там не жди.
Гога (Сотрудник)
Город: Коломна
22:09 20.04.2021
Достоинств нет.
К руководству компанией пришли бездари и ничего не понимающие в бизнесе люди, убирают лучших сотрудников по всей стране просто не за что, давят чтобы писали по собственному, иначе не дадут житья.
Волбщем в руководстве одни Д@БИЛЫ и Г@ндоны