Japan Tobacco International

ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам», ООО «Петро», ЗАО «Лиггетт-Дукат», ООО «Дж.Т.И. Елец», ООО «Крес Нева», JTI
+7 (495) 221-37-00
Email: info@jti.coma
Сайт: jti.coma
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Japan Tobacco International
Отзывы сотрудников о работодателе Japan Tobacco International(86)
Лерок (Сотрудник)
Город: Коломна
11:26 30.01.2024
белая зп
Офис чистый
Лицо компании – это люди, работающие в ней. Есть такой колхозник в JTI – Андрей Андрущенко. Научила его компания верить в шарлатанские методы мышления – коучинг, наставничество, делегирование, тугодомие и т.д. – так он стал своих подчиненных и ЖЕНУ (Лерка) заражать этой заразой. Впослдествии на основе кол-ва кг на массу тела этой заразы наш копатыч ставит оценку сотрудникам. Делает это он с трона и с умным лицом, однако Андрущенко Андрей из JTI, не знает самой простой арифметики – доли на графике пирога у него ранвы бесконечности. В общем бегите вы из этой компании, пока не заразили вас шарлатанством.
Артур (Соискатель)
Город: Новосибирск
08:10 04.12.2023
Со стороны кажется премиум компания
По факту клоуны в руководстве , клоуны на собеседовании. Пустые взгляды. Мечтал, стремился попасть в данную компанию, был всячески заинтересован в обучении, этого видимо оказалось мало, больше не потрачу времени на эту помойку!
Виктор (Бывший сотрудник)
10:39 22.11.2023
Я не нашёл
Волков сошёл с ума! Постоянные собрания, фотоотчёты, работа в не урочное время, мерчендайзинг, шкаф в каждой точке... Я пришёл переговорщиком а не разнорабочим. Короче для первой работы возможно подойдёт, но долго вы тут не продержитесь.
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Ноябрьск
15:55 13.10.2023
Их нету вообще ,не одного
Их много ,назову лишь пару . Очень надеюсь шефа не станет больше . во первых,шеф неодекватный,обиженный ребенок ,встала на шефа совсем недавно ,и думает что она царь и бог . Зовут ее Юля ,все время прикрывается одним человеком, сегодня сказала не прошел якобы стажировку,хотя я работал хорошо . Во вторых ,требует так ,будто я прохожу стажировку на охраны самого Путина (типо рофл ) . Не качественно выполняет свою работу . Когда просил получить свое разрешение на вход в ТТ,она его не могла выдать ,просто потому что не хочет . Так же шеф Юля правоцировала меня. У нас был старый шеф ,звали ее Алена . Вот Алена была довольно хорошим человеком,кто выполнял свою работу хорошо и всегда помогала. Надеюсь за беспредел Юли не станет больше на рабочем месте
Валерий (Сотрудник)
23:23 03.03.2023
Соц пакет
Головной офис
Отуствие дресс кода
Сергей (Соискатель)
Город: Новосибирск
11:52 02.02.2023
известная компания, много лет на рынке.
Претендовал на должность тренинг-менеджера. Отказали сразу же после отсылки резюме. Причину назвали крышесносную - потому что я ранее работал в компании-конкуренте (тоже торгует сигаретами)! Хотя я из той компании ушел 6 лет назад. Самое смешное - что при увольнении из той компании с меня брали обещание, что я не пойду работать к конкурентам. То есть та компания беспокоилась чтобы я не пошел работать в другую табачную компанию, а JTI считает, что меня наоборот подталкивают к ним устроиться. Короче, повод для отказа в трудоустройстве великолепный - и с точки зрения логики, и законодательства, и с точки зрения просто порядочности.
Лилия (Соискатель)
15:51 04.10.2022
Поверхностное отношение к соискателям
Я полна негодования! Опубликована вакансия на должность legal specialist. Вакансия на английском языке, у меня опыт юриста и ключевой навык как требовалось английский. Просмотр моего резюме и сопроводительного письма на английском в 12.59,отказ в 12.59. Получается, что за 60 секунд ознакомились с моим резюме и решили, что я не подхожу? За 60 секунд! Да ладно!
Карина (Бывший сотрудник)
20:45 25.12.2021
Обещают конкурентоспособную зп
Не выплачивают вовремя зп. Три месяца писала, звонила всем, до кого можно дотянуться в этом JTI, собрала весь пакет документов что я там работала(а договор так и не выслали, хоть и обещали), чтобы просто получить свою зарплату. Сначала просто игнорили, потом пытались откреститься, будто случайно забыли перечислить и перепутали номер.
К слову, знакомый подрабатывал у них промоутером с тем же успехом, только не стал написывать и вообще без денег остался
А ещё вк пишешь, чтобы устроиться, тебе говорят "все норм, идите проходите тренинг на 6 часов и заступайте на смену" . И только после тренинга просят продублировать анкету в вотсапе, и внезапно оказывается, что ты им не подходишь, хотя ничего нового там не появилось. Причём просто так об этом не скажут, просто "ждём ОС" и тишина, опять же, пока не докопаешься, не узнаешь.
Александр (Сотрудник)
Отсутствие карьерного роста
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:14 20.03.2021
Белая з/п, ДМС, по рабочая машина.
Лживая верхушка менеджеров, двуличные ублюдки. Говорят одно, за спиной совсем другое. Ездят по твоей территории и всегда ищут за что взъебать. Похер на твои показатели, главное найти косяк. Строят из себя воспитанных, толератных людей, а сами сука змеи. Уволился с компании и не жалею.
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:39 10.12.2019
Можно решать свои дела так как рабочий день по факту ненормирован
Торговые представители обленились в край нихера не делают, невыполняют свои прямые обязанности, перекладывают свои задачи на мерчендайзеров под угрозой влияния на их дальнейшую работу!!! Торговые и супервайзеры тупо получают бабки за то что другие делают их работу
Svetlana (Бывший сотрудник)
14:08 28.09.2019
Зп по ходила во время без задержек
Худшая компания, в которой я работала. Прежде всего, когда я устаивалась работать, рассчитывала, что магазины будут в пешей доступности, на деле приходилось кататься на транспорте часто. Постоянно давали магазины, которых нет в маршруте! Готовьтесь к тому, что вам будет не рады кассиры, будут хамить и не пускать к боксам с сигаретами. Директор магазина вас здесь не поможет. Постоянные недостачи, угадайте на кого будут сваливать?))) на вас!

Теперь та самая главная причина, по которой я презираю данную компанию, эти нелюди потеряли мою сан книжку в другом городе! С какой стати она оказалась в Красноярске? Я давала на это своё разрешение? Ублюдки
Семён Палыч (Соискатель)
11:13 17.06.2019
Развоз со многих станций метро
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Семен Михалыч (Сотрудник)
11:28 11.01.2019
Белая з/п, ДМС, предоставление служебного а/м, профессиональное обучение.
Константин (Бывший сотрудник)
11:53 16.08.2018
Хороший соц.пакет, домашнее авто, рабочая форма.
Анна (Бывший сотрудник)
20:27 09.12.2016
Крупная западная компания
Соцпакет
Белая зарплата
Расскажу про фабрику Петро.
На первый взгляд все очень достойно.
Но - руководство и менеджерский состав - уставшие, избалованые, неуверенные в себе стареющие люди.
Если хотите много работать и неплохо зарабатывать - вам туда
Если хотите личного роста, признания и уважения - не теряйте время. Есть много других действительно стоящих компаний.
Рыба гниет с головы. В этом случае на 100 %
Сергей (Соискатель)
Город: Воронеж
20:25 13.10.2016
Целеустремленный, ответственный, организованный, способен самостоятельно принимать решения, стрессоустойчивый, имею хорошие организаторские способности, обладаю умением налаживать контакты с людьми разных возрастных категорий и социальных групп, доброжелательный.
Напористый
виктория
22:53 30.03.2016
Не знаю
Такое хамское отношение рекрутера давно не встречала, девушке надо на рынке помидорами торговать, а не с кадрами работать!ужас просто!!
Был там.
12:23 08.03.2016
Нет.
Большая компания. Руководство подхалимы и лизоблюды. Особенно отличается популизингом чудо менеджер Павел Шершнев. Очень незаменимый чел в сфере подхалимства. В общем не рекомендую.
Город: Краснодар
13:43 10.01.2015
- корпоративное авто

- высокая "белая" зп

- много всего интересного, некогда скучать

- отличный коллектив торговых, всегда помогут подскажут

- хорошая страховка

- большинство супервайзеров очень сильные руководители, грамотные