ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

8 (800) 333-67-37
Сайт: epldiamond.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты
Отзывы сотрудников о работодателе ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты(44)
Артём (Сотрудник)
10:46 19.12.2018
ЭПЛ это компания Больших возможностей. Здесь "таланты" умеющие решать проблемы, внедрять новое, продавать и распространять бренд - оценены по достоинству и щедро вознаграждены, по крайней мере я и все с кем я общаюсь =)
Проще говоря те, кто отрывают Ж от стула и действуют - получают, в те кто сидит на стуле ровно, залипает в соц.сетях и т.д. уходят :(
ВАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО:
если вы думаете, что в ваших проблемах виноваты окружающие и ждёте, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и всё за вас сделает и решит
если вы НЕ уверены в своих способностях и хотите оклад вместо %
если вы хотите выполнять задачи "сверху" не думая своей головой
если в избегаете личной ответственности
Ирина
10:04 14.07.2015
Работаю в компании ЭПЛ "Даймонд" уже два года. Все очень нравится. Зарплату платят во время, предоставляют соц. пакет. Коллектив у нас очень дружный. Руководство строгое, но справедливое. Мне пошли на встречу, когда по семейным обстоятельствам нужно было уехать на 4 дня.
Катя
17:41 19.08.2015
Давно хотела работать продавцом-консультантом в ювелирном магазине. И когда прошла собеседование в ЭПЛ Даймонд, долго не могла поверить, что буду у них работать. Скажу так, что иду на работу как на праздник. Коллектив у нас подобрался веселый, молодой и общий язык я со всеми нашла быстро. На зарплату не жалуюсь, к основной ставке дают еще и премии. Но главное, что я официально оформлена и есть соц. пакет.
Единственный, минус мне не очень удобно добираться до места работы.
Ирина
17:47 19.08.2015
Устроилась работать в магазин Еpldiamond около двух месяцев назад. Очень нравится моя работа, созерцать каждый день такую красоту это чистейшее удовольствие. Коллектив у нас хороший, стараемся друг с другом находить общий язык. Зарплату выплачивают вовремя и плюс премии есть, официальное оформление. Начальство нормальное, относятся к своим сотрудникам с уважением.
Иногда бывают сильно загруженные дни, наплыв клиентов и домой приходишь не чувствуя ног.
Alla
18:07 19.08.2015
Работать в такой сфере одно удовольствие. В ювелирном магазине Epldiamond уже более года работаю, сейчас уже администратор. Радует, что есть клиенты всегда, особенный бум заметен в предпраздничные дни. Доход получается выше среднего. Мне нравится, когда клиенты уходят довольные и с покупкой.
для себя минусы в этой работе самые минимальные
Ольга (Сотрудник)
Город: Казань
18:48 14.11.2018
Те, кто приходят просто деньги зарабатывать и все равно им на компанию, так у таких всегда компания плохая, где бы они не работали. Чем плохо - честный процент, зарплата всегда вовремя и по рынку больше чем у остальных. Мои девчонки многие пошли на повышение с кем работала. И я довольна.
Кто хочет тот ищет возможности, а не оправдания своим слабостям
Роман (Сотрудник)
00:03 20.12.2018
Работа в Эпл, дает много возможностей и перспектив. Помимо финансовой стабильности, позволяет безпрепятственно всесторонне развиваться. Каждый день мы узнаем много нового о прекрасном мире Бриллиантов, созидаем тончайшую работу мастеров-ювелиров и общаемся с прекрасными людьми. Все это я разделяю с замечательным коллективом и чутким руководством. Мы большая команда отлично владеющая своим ремеслом. Благодаря всем этим факторам жизнь в ЭПЛ держит меня в тонусе и заряжает энергией, за что я очень благодарен.
не имеются
Алёна
00:56 24.03.2015
Мой самый любимый ювелирный магазин
их нет!
Ната
19:41 01.05.2015
В Эпл Даймонд работала продавцом-консультантом, пока не ушла в декрет. Продажи высокие, поэтому и зарплата приличная была. Труд лично для меня не обременительный. Отпуск предоставляли и взаимопонимание с руководством найти можно, если конечно не лезть со своим собственным мнением там, где не стоит. Надеюсь сюда вернуться еще.
наплыв клиентов в предпраздничные дни, приходилось потрудиться дольше обычного, но я и зарабатывала поболее в такое время.
Мария (Сотрудник)
11:58 04.06.2021
Компания мирового уровня , отличное расположение офиса , наличие столовой, очень комфортные условия труда, лучший коллектив и очень хороший руководитель , который стал наставником , мотиватором, оказывает поддержку в любом вопросе . В компании проходит обучение каждые две недели , что очень важно для меня, так как с ювелирной продукцией работаю впервые. Плюс отсутствие потолка в зарплате , вы работаете только на себя и сумма может быть любой , зависит от ваших желаний и стараний)
Нет стабильности по зарплате
Юлия (Сотрудник)
14:45 23.06.2021
Нравится ,что на работе сверх мотивация , можно за один день заработать месячную зарплату . Ежедневная выплата заработной платы .Качественные украшения , легко продавать .
Лично для меня их нет. Для кого то может быть недостатком -нет оклада , но есть возможность заработать больше чем просто оклад .
Софья (Сотрудник)
09:04 15.11.2018
Работаю в "ЭПЛ. Якутские бриллианты" чуть больше месяца, за такой короткий период первое, что меня поразило - это сильная корпоративная культура, вдохновляющая история создания компании, прогрессивно мыслящее руководство, дающее компании занимать лидирующие позиции в ювелирной отрасли, молодой амбициозный коллектив, обучение новичков на внутренних тренингах для полного погружения в специфику деятельности компании, наличие высокой материальной мотивации, что способствует раскрытию потенциала каждого сотрудника, возможность профессионального роста.
Выявив данные преимущества, могу сказать, что работать в ЭПЛ одно удовольствие!
Вероника
11:16 13.05.2015
В компании ЭПЛ Даймонд работаю продавцом-консультантом чуть больше года. Сперва стажировку прошла, потом была принята на работу. Отношение руководства хорошее да и работа не пыльная, продавать ювелирную продукцию всегда приятно. Зарплата зависит от уровня продаж, поэтому всегда есть стимул больше зарабатывать. Работой полностью довольна, очень рада, что сюда устроилась.
для меня их нет
Борис (Сотрудник)
09:25 19.09.2018
Компания растет и развивается исключительно за счет правильной мотивации сотрудников, которая реально дает зарабатывать, если работаешь, растешь, развиваешься, а не ноешь, как все плохо. На работе всякое бывает, но все равно всегда все по человечески решается и поэтому работать приятно и знаешь, что ни зарплату никогда не задержат. Вобщем ЭПЛ Якутские бриллианты для меня это уверенность, стабильность и развитие.
Любовь Маркова (Сотрудник)
10:41 19.09.2018
Работаю третий год в ЭПЛ и могу сказать, что у нас нет ни текучки особой, ни задержек по зарплате. оформление официальное, зарплата белая. Работаю и коллектив и директор нравятся. Есть уверенность и в компании и том, что все по честному. Да - есть ротация, но она позволяет расти и работать в больших по проходимости торговых центрах и зарабатывать больше. Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и хочет расти - здесь это возможно.
Для меня их нет!
Анжелика
07:25 02.07.2015
В компании работаю три года в отделе маркетинга. Это мое место, я всегда хотела такой коллектив, дружный и сплоченный. Работы конечно очень много, но мне нравиться сама атмосфера. Возможен карьерный рост и сейчас хорошая зарплата. В отпуск отпускают без проблем, главное заранее планировать и подгонять свою работу. Начальник строгий, но он и должен такой быть.
минусов мало
Денис (Сотрудник)
15:59 13.09.2018
Работаю с начала мая 2018 года и что есть у меня по факту - рост по зарплате, рост по карьерной лестнице, классные отношения с коллегами, с некоторыми уже друзьями стали. Компания слышит тебя, твои предложения. Готова вкладываться в сотрудников, реализовывать их задумки, если это может принести результат.

Руководство реально адекватное и лояльное. Нет никакой напряженности, человеческое отношение между сотрудниками разного ранга.

Да - задач много, но за это готовы платить! Делай и зарабатывай.

Счастлив, что попал в ЭПЛ Якутские бриллианты и без преувеличения скажу, что жизнь наладилась и перспективы отличные, если не сидеть и не ждать, когда тебе скажут - что делать.

Рекомендую всем, кто хочет активно расти, развиваться, добиваться целей. Здесь это ценят!
Ничего особо написать не могу. Если, что-то есть, то это нивелируется тем, что компания дает с головой.
Аноним (Сотрудник)
16:14 13.09.2018
Василиса (Сотрудник)
12:38 22.06.2021
Компания мирового уровня, гарантия и сервисное пожизненное обслуживание на изделия выгодно отличает от других не менее известных ювелирных компаний. Без какого-либо опыта работаю в интернет-магазине более 2 лет и успешно. За это время поняла, что нет предела в знаниях, опыте и ЗП. Коллектив отличный, есть единая цель и миссия компании, которой мы следуем.
Конкуренция, нет оклада
Ольга
17:35 19.08.2015
Продавцом – консультантом работаю в ЭПЛ Даймонд несколько лет. Работу свою люблю, приятно находиться среди золота и бриллиантов. Коллектив дружный, глотки друг другу не грызем. Покупателей много, особенно в предпраздничные дни, заработок достойный. Руководство как везде, требовательное, но при необходимости идут навстречу.
отсутствие карьерного роста.