ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

8 (800) 333-67-37
Сайт: epldiamond.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты
Отзывы сотрудников о работодателе ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты(44)
Наталья (Бывший сотрудник)
21:44 28.11.2022
Украшения красивые.
Наталья (Бывший сотрудник)
08:59 15.10.2022
Красивые украшения
В договоре оклад 20 000. На деле нет никакого оклада! Голый процент. От 2 до 5 %. Чтоб получить 4-5 проц вся смена забивает продажи на 1 сотрудника. За месяц можно ничего не заработать и работодателю без разницы,что тебе нечем оплачивать аренду жилья, нечего есть,нет денег на проезд до работы. У коллег просрочки по кредитам и просьбы хозяек жилья не выселять и подождать ещё немного ( пока будет продажа и начислять зп). При этом надо сотрудникам весь день стоять на волейболе ( на входе в салон зазывать мимо проходящих людей). По видеокамерам проверяют. Ничего не продал за смену - ничего не заработал! А бывает что нет продаж по 2 недели. Итоги после 2 месяцев работы в этой компании: потеряно время, измотаны нервы и появились долги!
Сами решайте нужна ли вам такая работа!
Лия (Соискатель)
Город: Набережные Челны
19:35 23.11.2021
Витрины очень красиво сделаны
2 дня стажировали по 2 часа, рассказали про компанию, как у них все круто, белая зп, есть премия, но есть подводные камни, покупателей очень мало, запретов и штрафов очень много, и ещё людей в заблуждение водят, в разгар пандемии немыслимые планы, тут слов нет одни маты, неделю мне пришлось ждать их ответ, в итоге не перезвонили, я своё время и Деньги потеряла.. не рекомендую
Ольга (Бывший сотрудник)
09:13 22.10.2021
Белая зарплата
Держитесь от этой конторы подальше! Работала продавцом. Пандемия, продажи упали, начали прибалтывать вкладывать свои деньги или брать кредит, чтобы стать дилером. Я не знаю - это вообще законно? Ты официально работаешь в компании, как физ лицо, открываешь ООО, а это сложная процедура, и покупаешь, как ООО украшения и они продаются в салонах компании.

В группе писали общей, интервью показывали, типа как круто быть дилером, больше будете зарабатывать и т д

В итоге люди понабрали кредитов, попрадовали машины, квартиры, и понеслась - сначала принудительно изменили форму налогообложения, потом запретили продавать свои излелия в салоне, в котором работаешь, потом ещё что-то и это стало невыгодно, но люди уже попали на деньги.

Вобщем не суйтесь, и уж точно не вписывайтесь в их мутные схемы, как бы они сладко не пели.
Юлия (Сотрудник)
14:45 23.06.2021
Нравится ,что на работе сверх мотивация , можно за один день заработать месячную зарплату . Ежедневная выплата заработной платы .Качественные украшения , легко продавать .
Лично для меня их нет. Для кого то может быть недостатком -нет оклада , но есть возможность заработать больше чем просто оклад .
Василиса (Сотрудник)
12:38 22.06.2021
Компания мирового уровня, гарантия и сервисное пожизненное обслуживание на изделия выгодно отличает от других не менее известных ювелирных компаний. Без какого-либо опыта работаю в интернет-магазине более 2 лет и успешно. За это время поняла, что нет предела в знаниях, опыте и ЗП. Коллектив отличный, есть единая цель и миссия компании, которой мы следуем.
Конкуренция, нет оклада
Мария (Сотрудник)
11:58 04.06.2021
Компания мирового уровня , отличное расположение офиса , наличие столовой, очень комфортные условия труда, лучший коллектив и очень хороший руководитель , который стал наставником , мотиватором, оказывает поддержку в любом вопросе . В компании проходит обучение каждые две недели , что очень важно для меня, так как с ювелирной продукцией работаю впервые. Плюс отсутствие потолка в зарплате , вы работаете только на себя и сумма может быть любой , зависит от ваших желаний и стараний)
Нет стабильности по зарплате
Аноним (Соискатель)
13:38 03.03.2021
Вежливые сотрудники в офисе.
17:28 12.08.2020
Можно неплохо заработать,если ты действительно работаешь,а не делаешь вид.
Инна (Бывший сотрудник)
18:32 12.03.2020
Ужасная компания, хамское и тупое руководство которое само не знает всю специфику работы но от тебя требуют, плохое качество изделий. Почти каждую смену приходили недовольные клиенты, которые купив месяц назад изделие за бешеные деньги сообщают что у них выпали бриллианты, потускнело золото, началась аллергия. Коллектив ужасный, работают одни недоразвитые девушки или женщины преклонного возраста которым просто больше некуда идти, и все из них крысы, которые будут вас обманывать, а в глаза улыбаться и хорошо с вами общаться, но при удобном случае обязательно отнимут у вас клиента и продажу и вы можете нежополучить 5-10 тыс. Также может быть ситуация что кто то из недалёких продавцов потеряет украшение и вы будете платить за него всем коллективом. Никто разбираться не будет, недстачу повесят на всех. А возможно даже такое что продавцы сами могут украсть но никто не признается и кидают стрелки друг на друга. Никому не советую там работать.
Лина (Сотрудник)
Город: Сочи
15:07 13.10.2019
Их нет. Они были при открытии. Но потом салон работает в минус при отсутствии товара.
Мичил (Бывший сотрудник)
16:22 17.05.2019
Платят деньги
Нет соцпакета
Вика (Соискатель)
19:28 28.02.2019
График, быстрый карьерный рост (читать недостатки)
Собеседование длилось полтора часа. Сначала каждого спрашивали про опыт, образование, цели, почему пришли в нашу компанию и т д. Было девушек 10, потом расскажи про компанию и систему мотивации.
Оклада у них нет, только %, которые выплачиваются ежедневно, зависит % от выполнения плана и во всех магазинах он разный. Сразу сказали о том, что ротация происходит каждые 2 месяца и вы можете прыгать из магазина в магазин. И ты можешь быстро подняться до директора, если будут хорошие продажи, но и также если ты будешь уже в этой должности и продажи будут идти плохо - тебя увольняют.
Также исп.срок 2 месяца, ничего толком не продаёшь - досвидания. Да и смысла никого нет работать без продаж, оклада-то нет. Живу в Подмосковье и сильно завишу от транспорта, так что не вариант работать далеко в Москве.
Роман (Сотрудник)
00:03 20.12.2018
Работа в Эпл, дает много возможностей и перспектив. Помимо финансовой стабильности, позволяет безпрепятственно всесторонне развиваться. Каждый день мы узнаем много нового о прекрасном мире Бриллиантов, созидаем тончайшую работу мастеров-ювелиров и общаемся с прекрасными людьми. Все это я разделяю с замечательным коллективом и чутким руководством. Мы большая команда отлично владеющая своим ремеслом. Благодаря всем этим факторам жизнь в ЭПЛ держит меня в тонусе и заряжает энергией, за что я очень благодарен.
не имеются
Артём (Сотрудник)
10:46 19.12.2018
ЭПЛ это компания Больших возможностей. Здесь "таланты" умеющие решать проблемы, внедрять новое, продавать и распространять бренд - оценены по достоинству и щедро вознаграждены, по крайней мере я и все с кем я общаюсь =)
Проще говоря те, кто отрывают Ж от стула и действуют - получают, в те кто сидит на стуле ровно, залипает в соц.сетях и т.д. уходят :(
ВАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО:
если вы думаете, что в ваших проблемах виноваты окружающие и ждёте, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и всё за вас сделает и решит
если вы НЕ уверены в своих способностях и хотите оклад вместо %
если вы хотите выполнять задачи "сверху" не думая своей головой
если в избегаете личной ответственности
Софья (Сотрудник)
09:04 15.11.2018
Работаю в "ЭПЛ. Якутские бриллианты" чуть больше месяца, за такой короткий период первое, что меня поразило - это сильная корпоративная культура, вдохновляющая история создания компании, прогрессивно мыслящее руководство, дающее компании занимать лидирующие позиции в ювелирной отрасли, молодой амбициозный коллектив, обучение новичков на внутренних тренингах для полного погружения в специфику деятельности компании, наличие высокой материальной мотивации, что способствует раскрытию потенциала каждого сотрудника, возможность профессионального роста.
Выявив данные преимущества, могу сказать, что работать в ЭПЛ одно удовольствие!
Ольга (Сотрудник)
Город: Казань
18:48 14.11.2018
Те, кто приходят просто деньги зарабатывать и все равно им на компанию, так у таких всегда компания плохая, где бы они не работали. Чем плохо - честный процент, зарплата всегда вовремя и по рынку больше чем у остальных. Мои девчонки многие пошли на повышение с кем работала. И я довольна.
Кто хочет тот ищет возможности, а не оправдания своим слабостям
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:00 24.10.2018
Зарплата белая, платят вовремя
Постоянно меняют условия работы, то % изменят, то переместят на другую точку, зп платят каждый день специально, накопить на какие-то покупки невозможно. К продавцам относятся как к рабам, вообще че хотят то и творят. Всех заставляют миссию повторять как отче наш.
Любовь Маркова (Сотрудник)
10:41 19.09.2018
Работаю третий год в ЭПЛ и могу сказать, что у нас нет ни текучки особой, ни задержек по зарплате. оформление официальное, зарплата белая. Работаю и коллектив и директор нравятся. Есть уверенность и в компании и том, что все по честному. Да - есть ротация, но она позволяет расти и работать в больших по проходимости торговых центрах и зарабатывать больше. Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и хочет расти - здесь это возможно.
Для меня их нет!
Олеся (Сотрудник)
09:32 19.09.2018
Не обнаружила и надеюсь не обнаружу в дальнейшем.