ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(420)
Марк (Сотрудник)
21:55 17.04.2024
Среди покупателей в основном достойный контингент, во многом это благодаря тому что в ВВ не продается алкоголь и сигареты – сомнительная аудитория отсеивается сама собой. Хорошая заработная плата, нет штрафов, так что с выплатами все стабильно. В общем, отличная компания. Не разу не пожалел, что работаю тут. Welcome.
поначалу не со всеми коллегами нашел общий язык. Со временем эта проблема ушла, сейчас работать более чем комфортно.
Алена (Сотрудник)
14:09 15.04.2024
Я из ночной смены (ДВ), у нас просто замечательно! Оплата хорошая и вовремя, все правила-законы соблюдаются, в том числе, и для стажеров на ГПХ. Правда влюбилась во ВВ я не сразу, обучение было сложным (я пришла с нулевым опытом в торговле или поддержке, вообще со стороны), во время стажировки очень волновалась. Постепенно влилась в коллектив, и теперь обожаю свою работу. Коллеги всегда готовы поддержать и поднять настроение, информации по всем темам более чем достаточно. Что еще - достойный заработок, программы поддержки (в том числе, психолог), возможность работать 100% удалённо.
стрессовый характер работы (счастливые покупатели нечасто обращаются в поддержку) и необходимость работать на праздниках.
Алена (Сотрудник)
14:06 15.04.2024
Я из ночной смены (ДВ), у нас просто замечательно (>.
Дима (Сотрудник)
14:38 12.04.2024
Летом работал велокурьером, совмещал работу с тренировкой:) сейчас на велике ездить - плохая идея, поэтому пересел на старую отцовскую машину, но весной опять на велосипеде буду доставлять заказы. С этой работой деньги есть всегда, платят каждый день, штрафы отсутствуют. Мне нравится)
сейчас для меня самозанятость - оптимальный выход, но в перспективе хотелось бы перейти на работу по ТК:)
Руслан (Сотрудник)
15:08 10.04.2024
за компанию с другом пошел работать сборщиком в ВВ пару лет назад, так там и остался на постоянке. Зп нормальная, штрафов нет, работа несложная. По графику все гибко, к тому же с коллегами можно поменяться сменами если вдруг какой то форс мажор.
изначально думал что тут не останусь, потому что 1С было для меня темным лесом, а владеть им надо для этой работы.. Но нет, разобрался и оказалось что все не так уже плохо. Сейчас все ясно и понятно.
15:10 08.04.2024
Звучит может быть опрометчиво, но это лучший работодатель в моей жизни) ВкусВилл заботится о работниках, всегда идет навстречу. Уровень оплаты труда также достойный. Спасибо!
Работаю в поддержке, клиенты не всегда.. Скажем так, корректны
Сергей (Бывший сотрудник)
16:05 01.03.2024
Оператор чат-поддержки

Если вы готовы продать душу и принципы за неплохую зарплату - можете устраиваться.
Оператор чат-поддержки

Исходя из достоинств - компания-душегуб. Да, вам будут платить неплохие деньги, но вы станете безвольным винтиком в системе. Клиенты вкусвилла - порой крайне противоречивое нечто, но вам будет нужно их облизывать. Сказали что-то не так - ваш ответ скинут в общий чат и будут порицать на весь отдел. Есть ужасные тимлиды, которые будут пытаться урезать вам ЗП с потешным обоснованием в сторону того, что так повысится качество работы.
Сама компания - закостенелое дно. 3 (!) ГОДА не могут научиться вовремя доставлять заказы, не могут оптимизировать процессы. Это же позор
Кратко - рабство за хорошие деньги в плохой компании. Если вы беспринципны, готовы оставить здесь нервы, здоровье и собственное мнение - то эта компания для вас.
Правда (Соискатель)
08:07 14.02.2024
Не успела отметить
Игаар (Бывший сотрудник)
14:00 21.01.2024
дают покушать и не только .. паношиная форма
вот как тут нищиго нет
кака то непанятна зарплата
2 тысящи и строки в итоге 2600 палучал
прастои сидишь и невазможна пикать
бригадыр кричит и толком не падсказывает
недали молится, заприщают даже в свой перирив
грязна и противна. када нада уйти нашальник не выпускает и приходитса оправдыватса и придумывать
Дарья (Сотрудник)
10:50 09.01.2024
Белая зарплата, выплаты вовремя без задержек, компенсации, соц пакет.
Как действующий сотрудник, не рекомендую данную работу, если есть другие варианты. За три года я убила себе здоровье, мне всего 21, а чувствую себя на все 60. Даже трех выходных мало, чтобы отдохнуть. Появился недосып, многие сотрудники спят 4-5 часов в сутки. Переработки по 16 часов( но есть плюс что оплачивают). Старшие продавцы почти все высокомерный мрази, которые превышают свои полномочия. Из-за таких делаешь кучу ошибок, просто потому что, обстановка нагнетающая.
Анон (Бывший сотрудник)
15:54 05.01.2024
Официальное трудоустройство, оформление медкнижки за их счёт.
Коллектив не очень, вечно какое-то напряжение. ЗП не ссответствует часам работы (а работы очень много, на целый день). На стажировке было сложно, слишком много информации и за неделю сразу же усвоить. Не для всех.
RosAl (Соискатель)
Город: Великий Новгород
06:55 04.01.2024
попил спермы
мне засунули член в очко
Люблю ВкусВилл (Сотрудник)
06:53 04.01.2024
Мою мать изнасиловало трое
Директор отказался от анального генг бенга
Анонимно (Соискатель)
09:59 20.12.2023
Не знаю
Ольга (Сотрудник)
10:11 18.12.2023
Компенсируют медкнижку и другие льготы есть, например частичный ДМС. Зарплата хорошая и всегда во время. Близко к дому.
Вникнуть нужно быстро. Не хватает комнат отдыха.
09:19 15.12.2023
Лучшее место работы. С первых дней почувствовал себя как дома, коллеги и начальство - все как одна большая семья. Мы вместе решаем задачи и всегда поддерживаем друг друга, если что. Это реально важно, когда ты знаешь, что на работе тебе всегда помогут и поддержат.
Дмитрий (Сотрудник)
07:01 12.12.2023
культура взаимоотношений внутри коллектива. здесь ценят открытость и чувство юмора, у нас дружелюбная атмосфера и все относятся друг к другу с уважением, при этом серьёзно выполнения свои обязанности. нет такого, что кто то работает спустя рукава.
есть моменты, которые можно улучшить. например, хотя зарплата и выплачивается вовремя, хотел бы ее повыше…
Светлана (Сотрудник)
04:37 10.12.2023
Рада быть частью команды Вкусвилл
Конечно, как и в любой работе, бывают сложности, например, адаптация была довольно сложной в первый день, слишком много информации. Но уже сейчас я понимаю, что по итогу тебе всегда помогут, нужно только попросить.
01:26 08.12.2023
Развитие, карьера и дружный коллектив. Не было ложных обещаний, платят по факту и всегда в нужный день, можешь рассчитывать свои траты спокойно.
пришлось закупиться термобельем, бывает прохладно, но радует, что эту трату компенсируют.
Виктория (Соискатель)
23:55 04.12.2023
в ватсап написала рекрутер Александра, назначила созвон, далее тестовое задание. далее предложили пройти на следующий этап и назначали дату собеседования. затем отменили, сказав, что заболел сотрудник.
после 10 дней ожидания я поинтересовалась когда примерно ожидать следующего этапа.
и меня просто проигнорировали
затем я написала еще раз, подумав, что мое сообщение просто затерялось. снова игнор:)
никакого ответа я так и не получила, впустую потратив время
Полное разочарование в компании