ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(420)
16:41 26.05.2023
Бесплатная медкнижка. С паршивой овцы хоть шерсти клок :)
Расписали хорошо, но на каждом последующем этапе трудоустройства оффер был все хуже и хуже. Сначала обещали у дома, потом в 45 минутах езды от дома, потом оказалось, что и там тоже вакансии нет. Управляющий отказался сообщить, где конкретно я буду работать. Всем, кто хочет сюда устроиться - делайте это на свой страх и риск. Я никому не рекомендую это место
Евгения (Бывший сотрудник)
16:21 25.05.2023
Работала утреним мерчендайзером.
Очень удобная подработка перед работой.
Провела двух друзей.
Отвратительное руководство.ТУ Мария бесчеловечно
Внесла в ЧС , хотя ниодного нарекания в работе на меня не было. Заранее было оговорено период, который не смогу работать по состоянию здоровья. К тому же сообщила, что точка закрывается. а на самом деле работала дальше. Из -за нее не могу устроится к другому ТУ.
Томас (Соискатель)
14:35 24.05.2023
Шел на вакансию сборщик заказов. 5 часовой график, сделанная оплата. Был на стажировке, рабочее место приемлемо, заказы есть. Дают бонусные 200р на обед.
Сотрудник HR Татьяна очень невнятно объяснила информацию командую мед. книжки. У меня готовая мед. книжка, по началу говорили, что нужно будет сдать только анализы, в итоге начали разводить на новую мед книжку, проходить все врачей за 2,5к. На мой аргумент, что все врачи были пройдены мною недавно, мне Татьяна ответила, что деньги возмещаются( я в этом не уверен, потому что уж очень настойчиво хотели чтоб я прошел всех врачей), а после сказала решайте вопрос этот быстрее, что бы быстрее начать работать. То есть, помогать отказалась и не проявила свою компетентность. Да и в целом изначально мне говорили про один адрес работы, но отправили на другой, какую то обратную связь я спрашивал сам, плюс долго ждал ответ. В целом контора норм, но не очень организованная, если у них такой HR
Александра (Сотрудник)
12:51 23.05.2023
Я работала от аутсорсинга. И очень хочется поделиться впечатлениями
из плюсов - зарплата вовремя, питание
У сотрудников аутсорсинга катастрофически маленькая зарплта для Москвы. Особенно летом. Зимой у нас работало много человек, а летом ребята поуходили из-за зарплаты. В итоге не хватало 7-8 человек в смену. Вся остальная нагрузка легла на других. Это просто нереально!!!!! Ты делаешь работу не то, что за себя и за другого парня, но за 3-4 человек. Поэтому пришлось уйти и перейти в место, где не только платят больше, но нет такого ада. Так ВкусВилл теряет сотрудников!!!
Виталий (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:22 21.05.2023
В Краснодаре Овсеп не в себе ,нужно просто подослать кого то из начальства и он всё поймет поработав курьером ах да на машине даже не думайте там работать
Андрей (Бывший сотрудник)
12:54 09.05.2023
Опыт работы сборщиком - после вкусвилла можно спокойно работать где угодно (по тому же роду деятельности).
Наличие обеда в 200 рублей
Наличие отпусков
Зачастую присутствует хороший коллектив
Роман (Бывший сотрудник)
17:18 05.05.2023
Их нету
Отвратительноя компания! У руководителя есть свой любимчики которому он даёт больше заказов чем остальным, новечки типа лохов, которые должны относиться к ситуации с пониманиям! Обрашяешся в службу поддержки, они тебе скажут что мы разберёмся и тишина !
Сергей (Сотрудник)
Город: Коломна
14:19 03.05.2023
Полное дно
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:13 29.04.2023
Из достоинств быстрое трудоустройство, зарплата хоть и маленькая но точно в срок.
аноним (Бывший сотрудник)
01:14 17.04.2023
Никаких
Ужасные графики, каждый день нововведения, обязанности, требования к самозанятым, плясать от настроения руководства каждый Божий день
Отабек (Соискатель)
08:54 16.04.2023
Отабек
Отабек
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Василина (Бывший сотрудник)
13:49 14.04.2023
Рядом с домом
Все: работа весь день на ногах, в итоге копейки!!!! Нет гарантийной выплаты, чтобы заработать 2940 р- 12 часов на ногах, без обеда, перерыва, в холоде, с борьбой за тележки, без своего ящичка в раздевалке, с битвой со старенькими за место у принтера и на кассе, причём медкнижку делаешь за свой счет!!!! В итоге только свои деньги потеряла, заболела!!!! Крайне не рекомендую!!! Только рассказы менеджеров слышишь хорошие, больше ничего нет! За 2 смены на ногах по 12 часов получила 3000 р! (Не приседая, не отдыхая!), потратив свои деньги на медкнижку (поработав вторую неделю - ушла! Никто не вернул) оформляют, как самозанятый.
Елена (Бывший сотрудник)
23:02 09.04.2023
Белая зп, обеды .
Нет коммуникаций кадров и руководителей , обещают одно на деле другое . Не умение признавать свои ошибки , что то улучшить .
Екатерина (Соискатель)
Город: Щелково
16:16 09.04.2023
У таких нет достоинств
Нуждалась в работе, откликнулась на вакансию. Сначала мурыжили несколько дней с онлайн собеседованиями, потом вдруг вакансия оказалась закрытой. ( Ждала рассчитывала на них ) Спустя неделю написали, что вакансия вдруг освободилась, не удивительно, прочла все отзывы. Верю людям, прошедшим это безобразие, ничуть не жалею, что не получилось устроиться
Вакансии до сих пор висят
Марина (Бывший сотрудник)
14:30 07.04.2023
200 руб. компенсация обедов - но лучше бы зарплату выплачивали достойную.
Алексий (Соискатель)
20:53 03.04.2023
Когда жил в Москве, хотел устроиться к ним. Обещали красиво всё, и зарплату.
Пока стоял, мужик подошёл и шепнул мне: беги отсюда, пока не поздно))) спасибо тебе, мужик
Алексей (Соискатель)
19:22 03.04.2023
никаких!!!!!!!!!
Пришел на собеседование, Кутузовский проспект, 88 склад ,пока ждал человека ,который расскажет мне о работе,увидел такую картину : какая-то низкорослая тетка ,которая раздавала всем какие то чеки ,ругается матом на сотрудников,далее увидел как одна сотрудница вроде Наталья белобрысая такая не приятная тетка на кого то видимо "стучала" на кого то это было видно по ее поведению и как будто специально рядом со мной чтобы видимо я не устраивался на эту работу и видел что меня ждет ,затем какой то "дрищ" стал орать на женщин матом и чуть ли не с кулаками на неё ,вообщем я для себя уже всё решил тогда ,что я здесь работать точно не буду и спасибо парню который там уже увольнялся и рассказал о всех "прелестях" этой работы !!!!!!НИКОГДА !!!!! не устраивайтесь на работу на Кутузовский проспект, 88 на склад
- (Бывший сотрудник)
00:00 25.03.2023
Бесплатный,достаточно вкусный и сытный обед,руководство идет на уступки при чп,хороший коллектив ,отсутствие штрафов,выплаты раз в неделю.
Валерия (Бывший сотрудник)
17:30 24.03.2023
Выплата зп раз в неделю и возможность построить любой удобный график, 200р на обед.
Обманывать начинают уже с объявления на сайте, где написано, что зарплата от 55000. Чтобы получать такую зарплату, нужно бегать по 12 часов без тормозов. Потом начинают врать по телефону, что минималка - 840 строк за смену, за 1 строку платят 3,5 рубля. То есть в день минимальный заработок должен быть 2940. На самом деле за 8-ми часовой рабочий день еле-еле получается набить 300-350 строк. 840+ строк за 12 часов делают дай бог 3 сборщика из 30-ти на весь склад. Я за месяц работы 2/2 заработала 17000. Это вообще деньги для Москвы??? Ужасная работа, обманывают на каждом шагу. Даже если работать по ТК, то за выход на 12 часов платят 2100. За 15 смен выходит 31500. 50+++ тысяч заработать возможно только если выходить 7:0 и носиться раком по всему складу предварительно обожравшись амфетамином, иначе никак. Если в трезвом уме попытаться за смену заработать 3000 рублей, то на следующий день вас уже не хватит. Не тратьте свое время на эту вакансию.
Фёдор (Бывший сотрудник)
08:51 19.03.2023
Маленький магазин, сборщикам легко
З/п не платят. Проработал 1.5 месяца, являюсь студентом, меня так и не оформили, управляющая присвоила деньги себе, а мне что-то мямлила про задержку з/п. Обратился в инспекцию по труду.