Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании ВкусВилл

Мария
01:32 17.11.2022
Можно брать подработки, в компании вечно не хватает людей
Работала продавцом, график по 16ч, с 7 вечера до 23, работа ддя униженных жизнью. Компания вообще не думает о продавцах. Зп 100р/час + выручка магазина. Фиксированных перерывов по 30 мин нет на обед и на завтрак, пожрал и побежал, это у них а порядке вещей. Во многих магазинах работают неадекватные женщины, которые унижают. Усдлвия не соответсвуют якобы "элитному магазину". За 100р в час и 0 соц пакету вв должны складывать покупки прямо в пакеты покупателей. Некоторые думают, что вы им и овощи их должны в каждый прозрачный пакет упаковать, короче полный ужас, маразм полнейший. Карусель унижений от людей. Работа явно не для молодых кому есть куда податься.
+ Ворье в магазинах, компания вообще не озадачена этим вопросом, она урезает ставку продавцам, чоо бы хоть как то сохранить баланс, раньше условия были лучше. Буквально 2 года назад 12ч кассир получал 26тр, для ЭЛИТНОГО магазина это смешные деньги. В общем рабский труд. Надоело спать по 5ч между сменами
Скунсвилл
2022-11-18 17:21:31
Всё так. А неадекватные тётки бальзаковского возраста это фишка такая. Потому мужиков там и не работает почти, они все бегут. Если баба из адекватной может неадекватной стать, то мужику остаётся только бежать
Дороти
2022-12-31 23:32:07
Вы разве не знали,в элитных магазинах унижения это норма. Да и вообще в рознице. Дарк же эт вообще ж Сначала там была норма 600 строчек. Теперь 800. Наверно скоро будет 1000 Если за день не набиваешь _ давай досвиданья. И ниибет что заказов нет. зато дедавщина и подставы есть. Потому там и текучка. Унижения с графиком день через два.
ЭРТА
2023-01-15 14:30:21
Как будто не работали нигде раньше, я почитала многие отзывы. Думаете везде вас будут целовать за то что вы пришли , такая домашняя и пушистая.
Пишу под это сообщение ответ: в пакеты продавец сам складывает да еще в несколько - по европейскому обслуживанию. Вы ведь не в эконом магаз устроились. В Европе в Монако во Франции в Италии . Я видела делают так. Да и в Египте тоже . Продавцец сам складывает товар покупателю. Это посути показатель премиального класса. А не эконом!

Муж работать ушел во Вкусвилл поближе к Таунхаусам с коттеджами . Он был в нескольких точках - норм администратры. HR нормальная - на связи. Причем нормальная , многие не компетентны во многих вопросах по части трудоустройства ньюансов оформления иностранцев (они по шаблончику понимают как оформить а шаг в сторону... извините "давай до свиданья" и отказывали. Вот у нас попалась HR опытная въехала в тему и оформила все быстро.
По поводу дедовщины бесовщины штрафов и т.д. Наверно это зависит от конкретных точек.

Сама работала в разных непродовольственных компаниях и везде есть #овнохамы . Есть дедовщина и перераробки не оплачивают и выходы в выхи не набавляют проценты. И много на что обижаешься! Проглатила и пошла! И у специалистов среднего и высшего звена есть дедовщина!
А директора компаний вообще рабы своего дела! Могут и ночевать там-же. Если вы не знаете. %) ну а еще и банкротятся с последствиями. А сотрудник по найму что? Пришел , а не понравилось - ушел. Считаю тут многие отзывы это крик недовольных . Отзовы эти стандарт недовольных всех контор вообще.
Хуерта
2023-01-19 06:37:54
Давайте не надо пиздеть. Про бедных несчастных директоров Один рабочий день старшего продавца знаете сколько стоит? 3500+ % от продаж + % от заказов. Где со второй половины дня (когда у продавцов самая работа до вечера , на ногах ,по 14 часов)они ,как правило , сидя на жопе "работают" перед компьютером, либо на телефоне, либо в курилке . Думаете когда старшие выходят простым продаваном на подработку у них те же тарифы и функции что у обычного продавца? Про сладкие бонусы от вечерних списаний умолчу. И не их ни их родственников в обычном магазе давно не видали. Зачем деньги то тратить? Или как одна сказала,у меня холодильник мясом и рыбой забит, зачем мне Ашан. Думаю что у ваших страдательных "директоров" (у которых премия под НГ около миллиона) не менее сладкие условия. Ну уж помойку возле магазина они руками не выгребают,снег не чистят .Или говоря вашими словами , они думают что их целовать будут за такую зарплату и привилегии? Про Монако .Уборщица в штатах получает в месяц ~ 2000$ продавцы видимо не меньше. За ту же работу что и мы. При том чтр инфляция у них только в прошлом году пошла как у нас. За уборщицу в избенке кстати, 2000 в месяц на всех идёт доплата,, не думаю что большинство продавцов вообще об этом знают, а зарплата у уборщицы от 15 т р . По поводу бесовщины дедовщины и пр. вы не поверите, везде уютно только блатным. Обычному везде херово, и не потому что работать заставляют, а потому что отношение как к "рабам своего дела" , постоянно болеть и быть в дерьме, и при ежедневной гарантии что тебя могут вышвырнуть с долгами и кредитами. И взять более удобного и нужного человека. Про круто, семью и прочее то же не надо, на точке все зависит от психического заболевания старшей, и в какой сети она до того работала, и как она привыкла.Так что от магнита херовое отличие будет. Ебаться то с вышестоящими не все будут, что бы не работать и "быть одной семьёй".Дальше не буду потому, что это блатное блеяние про рай на небесах и на земле, и что везде надо работать выбешивает. Работайте, только как мы
ВкусВилл
2023-04-18 18:07:30
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за отклик!
Мы ценим и любим наших покупателей. Главное обещание розницы – чтобы каждый покупатель после каждой покупки уходил довольным и с радостью возвращался к нам!
В магазинах есть разные форматы графиков работы. Стараемся подобрать удобный, но не обещаем выполнить все пожелания. Увы, это невозможно. Количество рабочих часов обговаривается на собеседовании. Работать меньше нормы не получится. Но в компании есть разные варианты графиков: 2/2, 3/3, 4/2 в ночные и дневные смены. При возможности подбираем удобный вариант, все это обсуждается с руководителем - помощником управляющего. Если у вас есть переработки по часам, то компания оплачивает каждый отработанный час и не заплатить вам просто не могли. К тому же все сотрудники сверяются фактически отработанные часы с отчетом из программы. И в случае выявления разницы, управляющие вносят корректировки, если присутствие сотрудника подтверждается.
Наша компания является надежным и честным работодателем, с конкурентной заработной платой на рынке труда. Сотрудникам предоставлены компенсации на занятие спортом, штатный психолог, кешбэк с покупок в магазинах сети, скидки на услуги и товары партнеров компании, подарочные бонусы на день рождения, свадьбу, рождение детей, а также оплата отпускных, больничных. Всегда стремимся сохранять рыночный уровень заработной платы. Последние изменения в мотивации был приняты на зарплатном комитете в январе 2023 г. Все они направлены на увеличение дохода сотрудников компании.

Желаем успеха!
С уважением, команда ВкусВилл.