Избенка

Отзыв сотрудника Ирина о компании ВкусВилл

Ирина
14:10 12.11.2022
Удалённая работа
Самая ужасная компания за последние 6 лет опыта в подборе персонала.
Лидеры групп общаются по-хамски, в приказном тоне, требуют уважения, постоянно орут и унижают.
Лидер смены Галя и Марина просто хамло, которое унижает без повода и увольняют направо и налево всех кому нет лень.

Изначально обещали дружескую атмосферу, двойную оплату на подработках, кипиай в первый и последующие месяцы. По факту двойную оплату убрали через месяц работы, кипиай это просто что-то заоблачное и никто его не может выполнить даже при 300 звонков в день!

Так же хочу отметить, что каждый день или час меняются условия для кандидатов, заставляют обманывать соискателей.

Увольняют всех неудобных ресечеров, которые задают неудобные вопросы.
ВкусВилл
2023-04-18 17:16:01
Здравствуйте, Ирина!
Мы очень удивлены вашим отзывом, так как вся коммуникация построена на открытом и достаточно прозрачном, и честном диалоге. В первую очередь мы отбираем сотрудников по их профессиональным навыкам, скорости и прочих качеств, которые влияют на работу, мы никогда не заставляли и не будем этого делать "обманывать соискателей".
Мы уважаем каждого сотрудника и стараемся быть лояльными не только к покупателям, но и к коллегам и кандидатом, поэтому такого отношения, о котором вы говорите в отзыве в компании - нет.
Будем рады обсудить с вами те моменты, которые вы здесь написали. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте team@vkusvill.ru и расскажите обо всем подробнее.
Очень ждем от вас обратную связь!

С уважением, команда ВкусВилл.