Рейтинг компании:
Другие названия:
Избенка
Телефоны:
+7 (495) 663-86-02 +7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анна о компании ВкусВилл

Анна
20:51 14.09.2022
Город: Раменское
Плюсы в работе
мед книжка бесплатно,вс остальные достоинства ОтСуТСТВУЮТ,ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ.На работу оформляют быстро,но поверьте лучше бы не оформляли совсем.
Отрицательные стороны
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Оставите свое здоровье.НОГАМ ТРЫНДЕЦ,будете бегать 15-16 часов как дурик,Бошка болит не от народу,а от тыкалок начальства(быстрее надо),ПОСТОЯННЫЙ недосып,если магазин то вам скажут приходит в 6-20 утра,если даркстор то им побарабану,графика нет когда повелят тогда и выйдешь на работу.В ваш выходной,вам позвонят и пригласят поработать в другой магазин.Откажешься станешь изгоем .Руководство сидит и тычит,не нравится-идите в офис на увольнение.ХУЖЕ ЧЕМ ВКУС ВИЛЛ нет места для работы.После того,как поработала у них,принципиально даже в их избёнки не пойду.А ВЫ если пойдёте помните что там рабы торчат,а кто по главнее тот ближе к начальству-ДеДоВщИна.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ВкусВилл
2022-12-26 15:36:49
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, Анна!

В каждой торговой точке есть утвержденный график работ, заранее уведомив всех сотрудников.
Если же последуют какие-либо изменения, то сотрудники получают уведомление в программе об изменении графика. Также не исключена коммуникация напрямую.
Без графика ни магазин, ни даркстор не могут работать, так как всё планируется заранее.
В выходной день сотрудник вправе отказать от замен в других магазинах, за этим ни в коем случае не последует какое-либо наказание. Если и есть случаи недовольства, то сотрудники об этом могут сообщить управляющим и решить конфликт с коллегами.
Желаем вам успехов на новом месте.

С уважением, команда ВкусВилл
Полезный отзыв?
Похожие компании