Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Туйара о компании ВкусВилл

Туйара
15:40 12.09.2022
Судя по всему нет. Своевременная оплата труда - это не достоинство, а обязательство работодателя.
Являюсь постоянным клиентом Вкусвилл и решила посмотреть подработку на доставке на 1-2 дня в неделю. Везде маячит реклама про поиск курьеров, сборщиков. У сборщиков зп 2900. Ну думаю, не плохо для подработки в отпуске по уходу за ребёнком. Дополнительная копеечка будет, и решила почитать отзывы... И теперь не только желание работать во вкусвилле пропало, но и покупать у них, так сказать поддерживать рублём. Очень грустно от прочитанных отзывов. Практически ни одного положительного отзыва. Менее чем за 30 тысяч люди должны унижаться, рвать жопу и терять здоровье. Если не можете достойно (хотя бы средне по Москве) оплачивать труд сотрудников при таких высоких ценах продукции, то что-то у вас не так работает в менеджменте.
Скунсвилл
2022-09-16 04:02:11
Так вкусвилл это магазин для хипстеров, педовок, мажоров, и прочих богатых лохов, которым втридорога впаривают брендированный якобы свой товар, а на самом деле там всё из одной бочки по всем сетевикам разливается, только накрутка 1000% цены
ВкусВилл
2022-09-21 21:02:58
Добрый день, Туйара. Не стоит делать поспешных выводов, прочитав негативные отзывы. Есть и положительные отзывы и сайты отзовиков тоже много.
Все кандидаты, прошедшие собеседование, могут прийти на стажировку (пробный день), который и прояснит ситуацию на месте, можно посмотреть организацию смены, пообщаться с сотрудниками. Обратную связь можно собирать различными способами.
Оплата труда в компании не ниже среднего и важно, что зп приходит всегда в срок.
В компании более 20 тысяч сотрудников, которые вовлечены в работу, разделяют наши ценности. У нас отличная команда, которая поддерживает в любых ситуациях, открыто разбираем возникшие проблемы и вопросы. Во ВкусВилл насыщенная корпоративная культура.
Приходите к нам на стажировку - сможете увидеть всё сами и сделать выводы по нашей компании!

С добрыми пожеланиями,
команда ВкусВилл.
Константин
2022-10-02 12:55:59
Никто ваши "ценности"не поддерживает,хватит врать уже,вы сотрудников запугиваете увольнением и тем что якобы другой работы нету,там и впрямь в это верят,набрали хабалок,вы в старшие продавцы набираете по принципу чем примитивнее и тупее?Своевременная оплата это ваша обязанность,видимо забыли про ТК РФ,который в случае нарушения может плавно перерасти в УК РФ!!!!у вас 15 часовой рабочий день практически в холодильнике,и сколько вы за этот день платите?А ночные смены не подскажите почему оплачиваются 2000 ночь,кто так рассчитал?И это при том что ночь оплачиваются должна выше!Раскиньте калькуляцию оправдайтесь,пока в суде не пришлось оправдываться!
ВкусВилл
2022-11-09 11:26:34
Константин, добрый день!
Просим вас не вводить в заблуждение остальных.
Оформление в компании по ТК РФ, как и выплата ЗП. Переработки с 9 часа оплачиваются с доп. выплатами. Ночные часы работы с 22:00 до 06:00 по доп. ночной ставке.
Униформа для сотрудников предусмотрена с учетом условий труда и выдается полный комплект для работы как в магазинах, так и в дарксторах (так как температура помещения на складах ниже, соответственно и комплектация униформы там другая).
Все рабочие вопросы сотрудники решают напрямую с руководителями, а также территориальными управляющими.

С уважением, команда ВкусВилл.