Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ВкусВилл

Александр
02:09 04.07.2020
1. 175 рублей на еду это довольно мало, но + к этому можно есть списанное, так что +
2. Работа 3/3 лично мне хорошо подошла.
3. Зарплата вовремя и нормальная.
При 15 рабочих днях в месяц, я получал 30000.
4. Жирный плюс. Если снимаете жилье и можете предоставить документы, Вкусвилл доплачивает 6000 к ЗП, первые 3 месяца.
Начнем с объективных, и дойдем до того, что не нравится лично мне.
1. Помните я писал , что 3/3 это хороший график? Дело в том, что при графике 4/2 вы просто не будете успевать отдыхать. Если магазин работает с 8 утра и 23 вечера, то вы работаете 15 часов, только в магазине! А ведь есть ещё и дорога, и время на завтрак и не сразу можно лечь спать. Душ после долгого дня обязательно нужно принимать. Итого получается что вы работаете в этом случае как минимум 16 часов, как раб.
2. Обучение которое неоправданно долгое и бесполезное. Тут пожалуй не буду расписаться.
3. Дурацкие тесты которые нужно проходить раз в месяц. Вам выдают 5-6 листов текста, и все нужно выучить. Там записано название продукта и его характеристика. И казалось бы, хороший продавец должен знать ассортимент. Чего жаловаться? Да вот только половина этих вопросов это бесполезный бред, наподобие если покупатель подойдёт к вам и спросит:" А скажите, как пастеризируют ваше молоко?" Это ведь наши будни! Мы ведь тоже когда приходим в магазин начинаем задолбливать сотрудников идиотскими вопросами. Ведь покупатель может подойти и спросить, а вы должны все знать. А то, что никто и никогда не подойдет, так это неважно.
4. Первый мой коллектив был гадким, просил перевести, направили на другую точку. Там коллектив лучше. Дело случая.
5. Сейчас моя личная боль! Рядом со мной находится 2 ВкусВилла в пешей доступности в 1 минуту. Ещё 1 за 3 минуты пешком. 2 ВкусВилла за 7 минут. Ещё 4 за 10 минут. Итого 9 магазинов рядом со мной в пешей доступности в 10 минут. Куда же мы направим сотрудника? Ну разумеется за 4 станции метро, чтобы добираясь на нем или автобусе, он тратил как минимум 30 минут своей жизни на поезду до работы, и ещё 30 на поездку с работы! И при этом, я живу в центре, и обязательно есть сотрудники которым было бы удобнее не ехать с окраин в центр на работу, а работать рядом с домом. Но Нет! Мы поставим так и как не жалуйся, сделать ничего не сможем! Основная причина моего увольнения!
Кошка Мурка
2020-09-11 19:10:58
То, что Вас направили дальше, чем Вы живете, как раз ясно: в ближних магазинах нет вакансий. Скажите, Вы проходили собеседование по ватс апп? не пойму необходимости работать по 15 часов 4 дня подряд. Поди ж еще и подработки требуют? Это подонское отношение. Будешь при этом работать на таблетки. Нет уж, увольте. В прямом смысле слова.