Избенка

Екатерина Могилевская
20:36 27.11.2019
Город: Раменское
Зарплата день в день,возможность приобретать продукцию с 15% кешбеком
Работала пол года,изначально устраивалась на продавца консультанта,в чем мне сразу отказали.Мол,побудете немного кассиром ведь у нас сейчас штат продавцов полный,я согласилась,хотела карьерный рост...В итоге оному богу известно,как мне удалось вылезти из кожи вон чтоб мой наставник меня таки порекомендовал региональному вправляющему,а дальше началось.Забегая вперёд скажу,что коллектив с которым приходится работать новым кадрам-это сотрудники,которые работаю уже больше нескольких лет в кампании и сидят крепко на своих местах,не воспринимают всерьёз новых кадров,не дают продвижения и постоянно нарушают трудовую субординацию,и физически и морально.Проработала продавцом полтора месяца,пришло время гулять первый отпуск....Отдохнув неделю,адекватные сотрудники сообщают мне втихаря что меня перевели обратно на должность кассира,а кассир получает копейки,работая с 7:30 утра до 20:00,получая 1200 за смену,продавец получает около 2200 за смену+процент от выручки,в среднем выходило 2500 за смену,+-. После того как я узнала что меня в тайне понизили в должности,я обратилась сначала к своему старшему продавцу,с которой проработала все 6 месяцев,на что она ответила,что я еще молодая и не справляюсь с обязанностями продавца.Я не стала с ней спорить о том,что возможности узнавать новые принципы работы и обучаться новой должности,я просто написала рд с просьбой убрать меня из графика,после чего мне рассказали сотрудники что на должность продавца поставили новую кассиршу,которая так же по словам старшего продавца вообще не справлялась с обязанностями,в общем полный треш и интриги и междуусобицы.Рд в свою очередь сказала мне,что она не имеет отношения к моему понижению,и что этот вопрос я должна решать сама со своим страшим продавцом.В общем пошли они все лесом)уводилась и нашла другую работу!