Избенка

Отзыв сотрудника Ольга о компании ВкусВилл

Ольга
17:45 02.10.2016
Уже нет
На работу принимают ртз через третье лицо,людей не проверенных!Чем переплачивать каким то сомнительным компаниям,лучше бы платили нормальную зарплату на руки людям,которые работают,тогда б и текучки не было,и народ бы держался за достойную з/п,и воровства бы не было!Складывается такое впечатление,что в компанию,что поставляет работников торг.зала принимают весь сброд,которых уже никто,никуда не берет!!!А во Вкусвилл ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Так компания долго не протянет!Все с мелочей начинается
,господа руководители!Сделайте достойными рабочим будни продавцов!Достаточно набирать всякий сброд с улицы!Собрания собираете каждую неделю,а сути не видите.Попробуйте работать по максимуму,а 2/3 з/п отдавать дяде?!Как вам так?Не думаю что вас хватит надолго и не отразится на вашей работоспособности!
Тося
2016-11-15 14:32:46
Девочки а какой график работы и зп в Избенке сейчас на самом деле? Из чего состоит зп? Что на самом деле приходится делать?
Интересуют точки на севере, но буду благодарны за любую информацию.
Мира
2016-12-14 22:59:39
График работы в разных магазинах разный, главное чтобы вы больше работали но не слишком много получали зарплату. Работать надо около 15 часов, приходить надо до открытия магазина и принять товар и до последнего покупателя(даже если они будут час ходить по магазину из-за литра молока). Но в основном 3 через 3 или 4 через 2. Зарплата по договору 24т оклад, в реале 2т выход плюс сдача "топов" и фотошопа. Делать нужно все, таскать ящики, выкладывать товар, делать генеральные уборки и все что скажет руководство. Отказ от выполнения распоряжений - увольнение, усомниться в законности или целесообразности - изгой.
Тося
2017-01-12 16:39:55
Простите, не поняла, что такое "в реале 2т выход плюс сдача "топов" и фотошопа"?