Избенка
+7 (495) 663-86-02 +7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника ирина о компании ВкусВилл

ирина
00:04 08.09.2013
заполнила анкету на сайте ,,Избенка",очень удобно.И очень быстро мне перезвонила вежливая девушка.....
В этот момент я ехала на собеседование в другую компанию,на Тульскую.

но, как только мне перезвонила эта девушка,тут же послала туда смс с извинением и кинулась в эту Избенку,т к вежливая девушка сказала, что у них есть как раз для меня место,рядом с моим домом, на Войковской, и озвучила удобный для меня график работы и высокую зарплату.

Все это было так заманчиво и убедительно, тем более просили приехать побыстрее по возможности,что я летела,как самолет,через всю Москву,с метро Тульской до Строгино.

Еле переводя дыхание(мне пятый десяток,и вешу я отныдь не как дюймовочка)с сияющими от счастья глазами я влетела в эту Избенку и.......увидела еще четырех человек у заветной двери...

После пятиминутной беседы с ними я узнала, что все они приглашены как раз на эту чудесную торговую точку на Войковской,на которую я так бежала.

Я человек вежливый,поэтому дождавшись своей очереди,заполнила анкету,еще раз выслушала рассказ менеджера о том,какая чудесная работа меня ждет,и отправилась ждать звонка,которого так и не последовало.

Думаю,кроме нас,пятерых,на эту чудоточку еще человек 20 пригласили.

И к чему этот цирк?
Валентина
2013-09-13 19:34:00
Прежде, чем лететь на чудо-работу, читайте отзывы работников о работодателе. Взрослая женщина, а всё в сказки верите.........
Ольга
2013-09-21 00:42:00
А я сама позвонила после 17.00 и мне сказали, что меня приняли на обучение, надо побольше позитива, зарплата в компании действительно соответствует, и она стоит того, чтобы получить это место!:-)
Светлана
2014-02-11 22:55:00
ну я тоже чуть было не согласилась. Но график 4/2 по 12 часов -это только для приезжих рабов. 240 часов -это только для них! Причем как покупатель читаю. что цены нереально завышены. Можно купить тоже самое и дешевле и свежее. чтоя и делаю.
Ольга
2014-04-03 16:21:00
Светлана, я смотрю вы по всем форумам с одинаковым сообщением пробежались. Набор в избенку соответствует набору в столичный вуз. Вы не подошли, примите это уже:-)
мария
2014-05-15 23:14:00
Я хочу сказать,что на самом деле заманивают на эту работу обещают золотые горы.Во первых график работы 4 через два обман.Зарплата 21тыс .оклад + процент от выручки обман.Только процент от выручки.Управляющие гноят продавцов,проявляют не уважение к ним.Придумали тайных покупателей- для чего???????Денег девать не куда?Тайники естественно плохие,их много что не устраивает,а вот покупатели все довольны обслуживанием,я считаю так, должны жалобы поступать не от тайных покупателей,а от обычных постоянных покупателей,на что есть книга жалоб и предложений.А с тайными покупателями просто теряет эта компания хороших продавцов,но почему то не задумываясь об этом.И по этой самой причине очень много меняется продавцов.Я предлагаю подумать над тайными покупателями и убрать их совсем.
люда
2014-12-20 17:53:00
не издевайтесь над людьми, позаботьтесь об имидже компании.Стыдоба!
Артур
2017-05-16 18:39:09
Я покупатель.Дороговато конечно,но веришь тому что натуральное и действительно вкусно!Никак не ожидал что там происходит такое неуважение к персоналу и рабство((То-то я смотрю что все продавцы и кассиры какие-то упоротые,не улыбаются,загнанные.Метро Южная магазин.Теперь только из за солидарности к негативным отзывам,больше никогда не буду посещать этот магазин.Делать покупки.Если выше стоящий персонал ,такая бездарность(((