Избенка

Отзыв сотрудника Елена о компании ВкусВилл

Елена
16:03 02.10.2014
Приятная девушка-кадровик
Пригласили на собеседование,но не сами,а через какую-то рекрутерскую компанию. Прошла собеседование,обещали перезвонить и не перезвонили. Ну,хорошо,я могу понять: не подошел человек,всякое бывает,но позвонить и объяснить причину отказа можно было!? Но самое смешное,что сегодня опять звонила эта рекрутерская фирма и опять приглашали в Избенку))) Вежливо послала и их,и их Избенку)))
Татьяна
2014-10-06 01:32:00
Вам наоборот повезло,что не взяли на работу.Кроме зарплаты там радоваться нечему.Я два месяца всего поработала,потом полгода в себя приходила.Когда принимают на работу,хотят создать впечатление,что отношения внутри коллектива очень человечные и дружественные.А,поработав несколько смен,узнаёшь,как тебя могут подставить коллеги,которые тебе в дочери по возрасту годятся.Потом только начинаешь понимать,что большинство из них приезжие из Украины,Азии,Мордовии и т.д. и т.п. и,конечно,всеми силами пытаются зацепиться за это место.А уж как воруют продукцию!
Феня
2014-10-12 01:47:00
Прошла рекрутизация, з.п на всех точках, больших и малых будет одинакова - 25.000-40.000., начинается массовое увольнение, новички встают под удар, а именно передвижение по всей Москве, пока не смеют отказаться. А на дорогу денег не дают!! З.п приходит только через месяц после обучения. Стажировка 500 р 5 дней, и возможно вы ещё её даже не пройдёте! Все зависит от наставника, у меня была супер! Предоставила мне рабочее место в личное пользование, а девочке, которая была со мной на обучении за 5 дней доверили кассу целых 2 раза:-) В итоге она встав на точку прокололась на 400 руб, заплатила, а что делать, мат.ответственность.
Елена
2014-11-19 18:02:00
интересно.....отзыв с моим комментарием удалён.....в принципе тут итак не мало правды про "Избёнку"....