IVAGIO

В переводе с итальянского “IVA” означает “там”, а “AGIO” — “удобство, комфорт”.

Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни.

Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.

Иваджио, ООО "КРЕДО"
+7 (495) 125-26-85
Сайт: ivagio.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе IVAGIO(249)
Андрей Гордийчук
22:24 17.10.2012
Ребят честно почитал и услышал полную охинею о компании......мне нравится работать очень...дружелюбный коллектив......дисконт мне очень нравится все продавцы просто изумительны=)))) 5 баллов им.....

ОТДЕЛ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА вообще отлично работают....

сама по себе компания хорошая....есть много позитивных людей....такие как ДАРЬЯ(ТРЕНЕР ПО СТИЛИСТИКЕ)...МИЛА(ТРЕНЕР ПО ИНТЕРВЬЮЕРАМ)....ЕВГЕНИЙ(АДМИНИСТРАТОР АКАДЕМИИ)....ОТДЕЛЬНО БЛАГОДАРЮ ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ДЕВОЧЕК ОТДЕЛ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА.....ВСЕГДА С НИМИ ВЕСЕЛО=)))))) И МНОГИХ ДРУГИХ...ПРИДЯ В КОМПАНИЮ Я ЛЕГКО СО ВСЕМИ НАШЁЛ ОБЩИЙ ЯЗЫК.....ЗП МНЕ ПЛАТЯТ СТАБИЛЬНО......ВСЁ УСТРАИВАЕТ....ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ....ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ СТРЕМИТЬСЯ И ОБУЧАТЬСЯ........ПОЭТОМУ ОСОБО НЕ ГОРЯЧИТЕСЬ.....ВЫ ПОРАБОТАЙТЕ СНАЧАЛО У НАС......А ПОТОМ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ....ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ КТО РАБОТАЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ=))))
ЕСТЬ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИМЕЮ У МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.....НО ЭТО ЧЕЛОВЕК ОДИН.....И ЭТО ДЕВУШКА НАХОДЯЩАЯСЯ В АКАДЕМИИ....=))) А ВОТ КТО ДУМАЙТЕ САМИ=)
Оксана Тодышева
00:05 17.10.2012
Всем добрый день! Работаю в компании Ivagio недавно, но за это время успела сделать определенные выводы. Компания креативная, с нестандартным подходом к делу и своим внутренним миром, с большим упором на обучение и развитие сотрудников. Думаю, наш российский менталитет далеко не всем позволяет это оценить. Мне кажется, возможность обучиться чему-то новому - это всегда ценно, все зависит от человека, от его желаний и усилий, это позволяет непрерывно РАЗВИВАТЬСЯ. А если вы не хотите лишний раз напрягаться и работать в оперативном режиме, зачем обвинять компанию и весь белый свет? Если у кого-то не сложилось, значит это место просто не для вас. Кроме того, в компании существует обратная связь с учредителями, с помощью которой вы всегда можете донести свои идеи и предложения, и поверьте, вы будете услышаны. Вопрос, насколько убедительно доносить. Всем удачи и верьте в себя!
Необходимо доработать часть орг.вопросов, но это просто рабочие моменты. Кто не ошибается, тот ничего не делает.
Чудилка
00:55 16.10.2012
no!!!
green
11:27 15.10.2012
Читаю вот, медленно сползаю под стол! Люди!! Если у вас не сложилось, не срослось, может быть какие то личные проблемы имеются, или вы пришли в компанию просто тупо за баблом но халява не прокатила - нафига писать то, чего нет на самом деле? Я например не пожалел ни разу что работаю тут, у меня отличное руководство, классные учредители. Я не думаю что здесь кому то везет а кому то нет, отношение ко всем сотрудникам одинаковое, будь ты промоутер или руководитель отделения. Я рекомендую приходить к нам работать и увидеть все своими глазами а не читать всякую хрень от людей, которые возможно и вовсе тут не работали!!!
На мой взгляд - все отлично.
Александра
21:36 13.09.2013
Меня зовут Александра. Об IVAGIO узнала из газеты о работе. Я увидела объявление о наборе продавцов-консультантов в компанию. Позвонила. Пригласили на собеседование. Устроилась на работу и очень довольна, потому что очень понравился коллектив и достойная зарплата. Раньше я работала на фабрике с кожаными изделиями, а теперь обслуживаю покупателей в красивом салоне, консультирую людей как стилист
С.В Берсегян
21:33 13.09.2013
Компания очень добросовестная. Перед тем как приступить к работе – проводят обучение, которое проходит на высшем уровне. Собираюсь работать здесь и дальше.
Нету
А.В. Рыжов
11:18 26.08.2013
Компания «IVAGIO» хорошая. И в салонах, и в академии, где сотрудники работают и проходят обучение – вежливые люди. Хотелось бы как можно дольше работать здесь. Большое всего доволен коллективом – все дружные и приветливые.
Нет отрицательных сторон
Юля
11:35 07.08.2014
Никогда раньше не слышала о компании IVAGIO, совершенно случайно зашла как-то в салон на первом этаже Московского Универмага. Прикупила куртку, пообщалась с милыми и внимательными продавцами. И не пожалела! Через время когда была вынуждена искать новое место работы - отправилась в Иваджио уже не в качестве клиента, а сотрудника. Отличная компания. Сами салоны красивые и уютные, великолепный ассортимент - приятно работать)
Не жалуюсь.
Лариса
11:23 07.08.2014
Люди я в шоке !!! Вам дали работу и отличную зарплату. А вам все не так!! Лично я компанией довольна!!!!! В тяжёлое время мне помогли! Взяли на работу, обучили! Сейчас в IVAGIO не работаю, но за ребятами скучаю и вспоминаю только позитив.

Удачи и процветания фирме!
---
Ольга
17:42 25.07.2014
Работаю тут примерно 2 года. До того как попал сюда, сменила кучу рабочих мест. Редко где задерживалась больше чем на пол года. Придя сюда поняла, что у компании свои методы, современный подход к продажам и постоянное обучение. Мне в свои 24 года это стало интересно. В самом начале в работе пугало все: ответственность, необходимость проявлять инициативу, на ногах весь день. Ребята в салоне поддерживали, начальство мотивировало, я старалась. Тут и заработная плата выходила выше, чем на прошлых работах. Пока влилась в русло рабочего темпа, даже и не заметила, как прошли первые пол года. А теперь легко как-то, привыкла к требованиям и к темпу. У меня не возникает проблем на работе. И вообще довольна, что тут задержалась, многому научилась. Спасибо компании за приобретённое чувство уверенности в себе.
Не сразу привыкаешь.
Михаил
16:44 25.07.2014
Хорошие условия, зарплата на уровне. Если есть желание можно построить карьеру. Но ко всему нужно прилагать усилия. Шары тут нет)))
Своя специфика и политика внутри компании. Кому нравится – кому нет.
Валентина
09:58 24.07.2014
Раньше работала в подобной компании стилистом, уволилась и вот недавно перешла сюда в продавцы-консультанты. С продажами знакома и ее суровой реальностью, а значит морально готова)) В компании внешне все выглядит довольно перспективно, открываются новые салоны, заманчивые перспективы с зп. Прошла собеседование, теперь вот стажировку. Руководство как и везде, ждет результата и продаж. Но отношение хорошее. В общем… пока присматриваюсь и пробую))
Плохого ничего пока, но если что-то будет, то тут отпишусь обязательно.
Саня
09:40 24.07.2014
Плюсов достаточно много, начну с того, что зарплата не плохая и есть шанс заработать и повысить ее… Руководство компании уделяет внимание сотрудникам …утренние линейки, собрания, игры между сотрудниками или салонами, обучающие тренинги. .. Работа не скучная…да и коллектив у нас хороший.
Минусы может и есть какие-то незначительные...да где их нет собственно) Но плюсов больше..
Екатерина
21:16 18.07.2014
Нравится работать в Иваджио. Коллектив дружный, весёлый (говорю за свой салон). Директор тоже хороший. Мне с графиком очень удобно. Можно зарабатывать, если не лениться))
Для себя не выделяю ничего отрицательного.
Макс
17:07 18.07.2014
Кто бы что плохого не говорил об этой компании работодателей, скажу свое личное мнение (и не надо сразу "налетать", у кажого своя точка и зрения и свое впечатление, и раз уж многие сотрудники работают годами - значит кому-то нравится, "на вкус и цвет", как говориться, и это касается любой работы). Я много где работал, но лучше места честно вам скажу я не встречал. Хорошее отношение с руководством и в коллективе,с огромным пониманием и отзывчивостью относятся к каждому сотруднику. Есть возможность заработать, требуется только ваше желание. игры между салонами, финансовые призы и вообще очень интересная корпоративная жизнь.
Нечего сказать. Приходите и составьте свое мнение.
Alex
15:30 17.07.2014
В IVAGIO проработал 3 года. Хочу сказать спасибо компании и людям, с которыми я работал на протяжении всех этих лет. Были и положительные моменты и отрицательные, что естественно есть в любой работе.

В целом, очень неплохой вариант для людей, которые хотят карьерного роста и интересной работы.
Остались только хорошие впечатления.
Гость
19:22 13.03.2014
Отзывы обиженных-уволенных всегда были и будут и не только об IVAGIO, о любой компании всегда. Поэтому, люди делайте сами свои выводы на собственном опыте. На вкус и цвет как говорят, фламастеры разные.
Михаил
17:11 04.03.2014
Работаю уже третий год, за все годы не разу не пожалел. Стабильная, надёжная компания. Со стороны руководства - что планируют, то и делают, что обещают - выполняют. И спасибо им за это.
Работа она разная бывает, жаловаться на работу может каждый, Просто надо делать своё дело и всё будет хорошо.
Полина Кулева
12:33 04.02.2014
Работаю по сей день имиджмейкером) Не знаю о какой секте идет речь)))) Все отлично, ну задерживают немного зарплату, а где ее не задерживают?))) Карьерный рост, грамотные руководители, человеческий подход ко всем ситуациям, замечательное обучение и коллектив!
В принципе нет
Луиза
15:01 23.12.2013
Не могу не отписаться об IVAGIO в целом. В компании есть командный дух, хороший коллектив, отличная корпоративная культура. После испытательного срока оформили официально. Зарплаты я хочу сказать, что абсолютно адекватные, у меня было с чем сравнивать. На данный момент я проработала 11 месяцев и у меня присутствует рост в зарплате, так как мотивация в компании есть и весьма объективная (те, кто работают - те зарабатывают) причем все прозрачно. Каждый неделю проходит собрание, и разбираем накопившееся. Довольна, что сюда попала.
Отсутствуют.