IVAGIO

В переводе с итальянского “IVA” означает “там”, а “AGIO” — “удобство, комфорт”.

Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни.

Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.

Иваджио, ООО "КРЕДО"
+7 (495) 125-26-85
Сайт: ivagio.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе IVAGIO(249)
Александра
21:36 13.09.2013
Меня зовут Александра. Об IVAGIO узнала из газеты о работе. Я увидела объявление о наборе продавцов-консультантов в компанию. Позвонила. Пригласили на собеседование. Устроилась на работу и очень довольна, потому что очень понравился коллектив и достойная зарплата. Раньше я работала на фабрике с кожаными изделиями, а теперь обслуживаю покупателей в красивом салоне, консультирую людей как стилист
С.В Берсегян
21:33 13.09.2013
Компания очень добросовестная. Перед тем как приступить к работе – проводят обучение, которое проходит на высшем уровне. Собираюсь работать здесь и дальше.
Нету
Анастасия Рябина
21:32 13.09.2013
После собеседования прошла обучающий курс и приступила к работе продавца-консультанта. В компании знаю давно. Эту работу искала через интернет. Меня устроило в Иваджио то, что можно легко устроиться работать в салоне, который будет располагаться рядом с домом. Именно это в первую очередь помогло мне принять решение о трудоустройстве именно в эту компанию.
Oленька
08:21 13.09.2013
ИХ НЕТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ РОГА И КОПЫТА!!!
ХОЧЕТСЯ ДОСТУЧАТСЯ ДО УЧРЕДИТЕЛЕЙ.ГОСПОДА беляев и браславский!ЧТО Ж вы ЛЮДЕЙ СОВСЕМ ЗА БЫДЛО И ЛОХОВ ДЕРЖИТЕ?вы ТАК УВЕРЕННЫ В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ?СНИМАЕТЕ В ТИХАРЯ С З/П У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ЗА УКРАДЕННЫЙ ТОВАР?ФАКТ КРАЖИ ДОКАЗАН, СБ НЕ СОИЗВОЛИЛО РАЗБИРАТЬСЯ ,ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ НЕ ПРОВОДИЛАСЬ,НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?ТОВАР ВАШ ЗАСТРАХОВАН,И ГДЕ БЕРУТСЯ ТАКИЕ СУММЫ ЗА ТОВАР?ФЛЕШКИ С ЗАПИСЬЮ С ВИДЕОКАМЕР НА РУКАХ У ПРОДАВЦОВ,ГДЕ ЧЕТКО ВИДНО ВОРА.МОЖЕТ ПОУВАЖИТЕЛЬНЕЙ К ТЕМ КТО ПРИНОСИТ вам МИЛЛИОНЫ.А ТО ЛОХИ ПОЙДУТ В ПРОКУРАТУ.РАЗБЕРИТЕСЬ! ПОКАЖИТЕ ТО ВЫ РАБОТАЕТЕ В КОМАНДЕ А НЕ ПРОТИВ НЕЕ.ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОТВЕТА!
Н.. Зайцева
17:23 04.09.2013
Я ранее работала в компании IVAGIO стилистом. Теперь перешла в продавцы-консультанты. Работа очень интересная, разносторонняя, творческая. Коллектив дружный, отзывчивый, хороший. Самое главное, что в IVAGIO есть карьерный рост и бесплатное обучение для сотрудников компании. Мне бы хотелось отметить своего непосредственного руководителя в – директора салона IVAGIO в «Красном Ките» Ольгу Георгиевну. Всегда выслушает и даст нужный совет, всегда переживает за свой коллектив.

Некоторое время я, поработав стилистом, уволилась из IVAGIO, решила найти другое место. Но время показало, что мне было скучно без IVAGIO, и я вернулась, но уже на другую должность продавца-консультанта. Жалею только о том, что уходила из IVAGIO.
аХренвам ******
22:43 31.08.2013
Из положительного только коллектив.Но это не заслуга компании, просто люди хорошие попались.
20:11 30.08.2013
Можно только посочувствовать
Ржунимагу, читая все эти дефирамбы, которые доблестно строчат сотрудники компании Иваджио))) при том что компания полоностью СЕРАЯ, колоссальная задержка зарплаты, огромная текучесть персонала и произвол! если вы там работаете и сообщили об увольнении, не видать вам зарплаты! Сотрудники отдела подбора персонала - вруны! В самом отделе творится черт знает что! вешают лапшу на уши и считают это нормальным! а хваленый центр обучения - просто смешно! Если вам кажется что в вашей жизни что-то идет не так, устройтесь на работу сюда и вы поймете, что такое настоящий кошмар!
Наталия
14:07 28.08.2013
их нет....
Лгуны!!! Перекрываются от всех подрядчиков!!! Должники!!!
Оксана
22:28 27.08.2013
Во сне
Прекратите уже копировать одни и те же фразы :Нет отрицательных сторон

Карма у вас хорошо подпорчена.
А.В. Рыжов
11:18 26.08.2013
Компания «IVAGIO» хорошая. И в салонах, и в академии, где сотрудники работают и проходят обучение – вежливые люди. Хотелось бы как можно дольше работать здесь. Большое всего доволен коллективом – все дружные и приветливые.
Федорова Н.А.
11:12 26.08.2013
Я работаю продавцом-консультантом в салоне «Ладья» компании «IVAGIO». Мне нравится, что работа все время подкрепляется обучением в специальной академии для сотрудников компании. Это помогает в работе как со старыми, нашими постоянными, так и с новыми клиентами. В процессе работы и обучения я узнала много нового о коже и мехе. Так что с работой мне повезло.
Куц
11:08 26.08.2013
Вот уже петь лет работаю продавцом-консультантом в компании «IVAGIO». Регулярно посещаю и прохожу обучение в академии компании. Благодаря знаниям, которые я получаю здесь, мне намного легче и интереснее общаться с людьми. Постоянные занятия очень помогают в работе с новыми клиентами. Работой довольна.
Ушакова С.В.
11:06 26.08.2013
Мне очень понравилось, как встречают соискателей в офисе при устройстве на работу. Здесь постоянно учишься, как в теоретическом, так и практическом плане. Очень помогает учеба в академии. Благодаря ей, больше узнаешь о товаре и соответственно больше и лучше продаешь. Прежде чем прийти в «IVAGIO», я просмотрела информацию о компании на сайте, и мне очень понравилось, потому что есть возможность для самореализации.
Григорьева О.Г.
11:04 26.08.2013
Компания «IVAGIO» большая и развивающаяся. Работаю давно. В первых дней моего прихода в компанию коллектив меня принял сразу - все внимательны, вежливы. Много нужной и интересной информации получаю благодаря учебе в Академии. Успешно работаю благодаря прохождению в нужное время курса высоких продаж.
Плужников А.А.
11:03 26.08.2013
Поделюсь первым впечатлением о компании. Во время трудоустройства меня дружелюбно встретили. В компании работают общительные, веселые люди. Мне сразу понравилась хорошая атмосфера, нету ни какого напряга и дискомфорта. Прошел обучение в Академии. Узнал много интересного и полезного для работы. Работа очень нравится.
Семен
18:50 22.08.2013
Правда где-то там
Ольга
17:31 22.08.2013
О чем вы?
В принципе прочитав отзывы, поехала только ради интереса. Собеседования проходят в 14.00. Поднялась в 13.45, возле оф №309 толпа народа. Большая часть это продавцы (работающие и потенциальные). Пришли выбивать зп. Еще было 2 кандидата на вакансию гл. бухгалтера. Представляете 2! Всех записывают на одно и тоже время. Ну а дальше, как по сценарию. Всем раздали анкеты. Покажите копии инн, диплома, пфр, трудовой и т.д.Кто поумнее, те сразу ушли. У кого безвыходная ситуация, те остались. В Московском продавцы прям нападают на посетителей в коридоре, как на рынке. Выводы делайте сами. Жаль что не все владеют интернетом и не могут читать отзывы. Ездят, тратя свое время на таких .................... Все уже сказано до меня.
Калаева Л.Б.
11:28 21.08.2013
В настоящее время продолжаю работать в компании. Если говорить о своем трудоустройстве, то в очень довольна, как меня приняли на собеседование. Очень приятные сотрудники работают в вашем офисе. Располагают к себе: приятны, вежливы, все доступно объясняют. Понравилось изучение курса высоких продаж, тренер нас научил, как можно добиться успеха в работе продавца-консультанта. Как правильно уметь заинтересовать покупателя и предложить что-нибудь приобрести.

Узнали многое о коже и ее производстве. Ознакомились с видами дубленок: мутон, замша, крек и т.д. Стали иметь представление о качестве той или иной кожи, какие дубленки теплее, легче…

Теперь уже смогу отличить чья кожа, какое дубление. Смогу помочь покупателю то, что он хочет приобрести, основываясь на знаниях, приобретенных на данном курсе.
Ирина Владимировна Салдова
11:19 21.08.2013
Работаю в компании недавно. С первых минут нахождения на территории «IVAGIO», была впечатлена теплой встречей с коллегами. Встретили меня с улыбкой и подробно объяснили об условиях работы. Находясь на тренинге, поняла, что эта работа мне интересна даже больше, чем предполагала, солидная компания, шикарный ассортимент. Я поняла одно когда я коммуникабельна и улыбаюсь – все получается отлично.
Нет отрицательных сторон!
Яна
11:26 14.08.2013
нееееееет
ну ребяяяята... уважаемые сотрудники! ну даты как-то меняйте что ли... или еще что-то придумайте, ну я не знаю, ошибки что ли делайте или как-то стилистику не такую правильную используйте.... но нельзя же положительные отзывы писать.. заказные комментарии сами себе - это же видно