IVAGIO

В переводе с итальянского “IVA” означает “там”, а “AGIO” — “удобство, комфорт”.

Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни.

Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.

Иваджио, ООО "КРЕДО"
+7 (495) 125-26-85
Сайт: ivagio.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе IVAGIO(249)
Мария
17:26 15.10.2013
Здравствуйте, я работаю в салоне «Фантастика». Энергичная и позитивная работа мне сразу пришлась по душе, она дает мне возможность расслабиться и получать удовольствие от рабочего дня. Здесь можно и заработать, и получить массу положительных эмоций от самой работы. Мне нравится доставлять покупателям только хорошие эмоции, приятно наблюдать на их лицах улыбку и желание стать нашим постоянным клиентом. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне.
Евгения
17:24 15.10.2013
Работала в IVAGIO 2 года, затем ушла в декретный отпуск. Сейчас дома ностальгирую и скучаю, хочу тоже сказать пару слов о компании. Отличный коллектив, возможность профессионального роста, стабильная зарплата. Целеустремленное и прогрессивное руководство, под началом которого каждый сотрудник делает большие успехи, самореализовывается и постоянно профессионально растет!
Олег
17:22 15.10.2013
Добрый день! Меня зовут Олег. Я работаю второй год в IVAGIO. Работа мне безумно нравится! Коллектив замечательный! Начальство ОТЛИЧНОЕ! Каждый рабочий день для меня проходит приятно и быстро! Я рад, что существует такая компания и что я попал именно сюда!
Владимир
20:40 14.10.2013
Добрый день! Работал ранее в ГК IVAGIO, довольно долго, года.

Сейчас у меня небольшой свой бизнес. Хочу сказать, что за многое благодарен компании и ее учредителям. Владельцы компании большие молодцы, они серьезно относятся к бизнесу, к своим сотрудникам, все делают правильно. Поэтому IVAGIO развивается и двигается вперед. В компании я многому научился, регулярное обучение не прошло даром, тренинги и конференции WISE – все это огромный опыт, за который говорю «спасибо».
Лариса
20:35 14.10.2013
Работаю продавцом-консультантом в компании. Для потенциальных сотрудников от меня один единственный совет. Если вы готовы и не боитесь работать на результат, добро пожаловать в команду! Из компании в основном уходят те люди, которые лишь имитируют бурную рабочую деятельность, скрывают свою результативность, желая ничего не делать и получать за это деньги. Даром ничего не дается! Меньше лени, больше желания – по-моему, это естественное требование в любой организации.
Ольга
20:34 14.10.2013
Работаю в компании уже более двух лет, на данный момент я руководитель отделения. Хочу сказать, что таких мест как IVAGIO сейчас ооочень мало. Если ты грамотный человек, обладаешь желанием работать и стремишься к чему-то, то придя сюда - обязательно получишь работу. Здесь не нужно иметь связи или какой-то блат (как зачастую сейчас происходит в других организациях). Чтобы устроится главное желание учиться и трудиться, и тогда для всех открыта возможность зарабатывать хорошие деньги.
Светлана
20:34 14.10.2013
Всем привет! Сегодня была в IVAGIO на собеседовании. Расскажу о своем первом впечатлении – меня встретила милая девушка-секретарь, провела меня к менеджеру по подбору персонала (тоже приятная такая девушка, мне понравилось, как она провела собеседование). Рассказала о вакансии и в подробностях о компании, все ясно и понятно, по делу. Сотрудники улыбчивые, коллектив показался классным и сплочённым. Первое впечатление осталось приятным, завтра первый рабочий день, пожелайте удачи.
Людмила
20:33 14.10.2013
Работала 2 с половиной года в ГК IVAGIO, по семейным обстоятельством уехала из страны. Компанию вспоминаю только с ностальгией, что дух захватывает. Зашла сюда, постараюсь не обращать внимания на негативные отзывы, а просто хочу выразить благодарность тем людям, с которыми мне посчастливилось столкнуться, поработать бок о бок в такой замечательной компании, как IVAGIO. Хочу сказать большое спасибо всем девчонкам из бухгалтерии, отделу инспекций, менеджерам по контролю торгового персонала, руководителям первого и второго отделения. Большой привет всем работникам Московского Дисконта, вы молодцы! Ну и конечно, особенно благодарна учредителям компании – Беляев И., Браславский Г. Спасибо за то, что вы есть, даете возможность получить такой колоссальный опыт. Успехов и продвижения! IVAGIO – вы лучшие!
Анна
20:32 14.10.2013
Я менеджер по работе с постоянными клиентами. Работаю в IVAGIO второй год. Могу с уверенностью сказать, что люблю свою работу. Общаясь с клиентами, всегда приятно принимать комплименты в адрес нашей компании. Почти каждый день я слышу слова благодарности за хорошее обслуживание и отличный товар. Люди довольны, приходят в салоны вновь и вновь, приводят родственников и знакомых, участвуют в акциях, количество постоянных клиентов увеличивается изо дня в день. Для нас это главный показатель качественной деятельности. Приходите работать к нам и внесите свой вклад в общий успех компании! Добро пожаловать.
Ирина
20:31 14.10.2013
В ГК IVAGIO попала сравнительно недавно, работаю продавцом-консультантом. С коллегами по салону быстро подружились, в сплочённой команде легче добиваться высоких продаж. Мы любим своих клиентов, свои изделия и вообще благодарим за такую творческую работу. У нас часто проходят мероприятия, увлекательные показы и фотосессии, в которых мы сами иногда принимаем участие. Это очень интересно. Приятно когда в салон приходит какая-нибудь знаменитость, примеряет, покупает что-то, а у нас появляется возможность познакомиться и пообщаться с ней. Чувствуешь себя в такие моменты просто частью шоу-бизнеса. Вообще в компании работать очень увлекательно и перспективно.
Екатерина
20:28 14.10.2013
Приветствую всех! Я работаю продавцом-консультантом в компании более года. В IVAGIO действительно нестандартный подход к делу. Внутренняя политика построена на западный лад, может кого-то это пугает изначально, но мне именно это понравилось. Руководство ведет большую работу в плане развития и обучения сотрудников, имеется обратная связь работников с учредителями. Если есть идеи, тебя обязательно выслушают, воплотят в их реальность, премируют и поощрят. И такой современный подход к делу приводит IVAGIO к хорошим результатам, у нас повысилась продуктивность, улучшились показатели, каждый старается, а наши успехи естественно положительно отражаются на наших зарплатах. Здесь я усвоила, что карьера моя зависит только от желания каждого и от усилий. Если ставишь цели и не боишься трудиться, то результат не заставит себя ждать. Если есть реальное желание работать над собой, учиться, трудиться и чего-то достичь – то можно смело идти в IVAGIO.
Нет отрицательных отзывов
Алексей
20:28 14.10.2013
Добрый день! Не один год уже работаю в компании. Я с прекрасным настроением каждый день иду в офис, в наш дружный коллектив, с удовольствием выполняю свою работу, достигая поставленных квот и перевыполняя их. И для меня это совсем не сложно, ведь как говорится «Найди работу по душе и тебе не придется работать ни дня в своей жизни».
Наталья
20:27 14.10.2013
Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться своей историей. Я очень долго маялась, все никак не могла найти работу по душе, на прошлой работе помимо ужасных условий, не чувствовала себя в своей тарелке – ушла. Долго ходила по собеседованиям и попала в IVAGIO. Прошла обучение, начала трудиться и вот сейчас понимаю, что мне безумно нравится то, что я делаю, все устраивает и чувствую себя комфортно. Коллектив замечательный, спасибо им за поддержку! С приходом нового сезона – работа закипела, увеличились продажи и соответственно моя заработная плата. Рада, что не повелась на плохие отзывы, а решила попробовать на себе, осталась довольна, планирую в IVAGIO строить карьеру, ведь здесь это возможно.
О.К.
19:38 05.10.2013
НЕ работаю в данной компании.
Я не работаю в этой компании. Почитала отзывы о данном работодателе и, конечно же невозможно не заметить что все положительные отзывы - это заказ руководства! Видимо все в офисе с одного компьютера строчили по очереди. Разницы во времени никакой! Жаль людей которые там работают. Сочувствую.
Танюшка
09:57 28.09.2013
Их нет!!!!Если вы себя не уважаете,велком в эту секту.
Учредители воры и мошенники,мотивацию меняют,как перчатки,естественно в свою пользу.З/П задерживают последнее время,это стало нормой,еще и неправильно расчитывают.Квоту ставят не реальную,так что не заработаешь, даже в сезон.

Товар настолько дерьмовый,что стыдно предложить,солидному покупателю,а цена................

Офисники хамы, таких надо поискать,хотя чему удивлятся,если сами учредители хамло,особенно беляева наташенька!

Директора в основной массе ТУПЫЕ САМОДУРЫ,только о себе заботятся,возникает вопрос ,за что они получают З/П,ничего не делая для коллектива,да и для компании тоже.К продавцам отношение вообще скотское,это к тем людям которые толкают,этот фуфел ,а не товар,им же на з/п.Хочется пожелать учредителям,чтоб к ним и их деткам так же относились,может тогда они поймут,что не пилят тот сук на котором сидят.
Наталья Иванова
21:49 13.09.2013
Я, Иванова Наталья Александровна, управляющий салоном «Петровский», уже почти год в компании IVAGIO. Всегда с удовольствием прохожу обучение в Академии IVAGIO. Обучение необходимо нам для закрепления полученных знаний. Я давно уже поняла, что знания не бывают лишними. Все что мы знаем – ограниченно, что не знаем – бесконечно. Во время своей работы в IVAGIO я все время открываю для себя что-то новое.
Зина Наумова
21:39 13.09.2013
Работаю в компании больше года. С удовольствием посещаю академию. Очень нравится стилистика. Учеба помогает становиться большим специалистом не только в профессии продавца-консультанта, но и стилиста. Покупатели нуждаются в консультациях именно по стилю, всем хочется выглядеть красиво. И мы помогаем людям подобрать именно ту одежду, в которой они будут выглядеть потрясающе. За это я очень люблю нашу компанию.
Андрей Салмыгин
21:39 13.09.2013
В ГК IVAGIO я пришел в конце апреля 2013 года, где и работаю по сей день в салоне «Золотой Вавилон». Что особенно мне понравилось в IVAGIO, так это то, что пришедшего человека на должность продавца-консультанта здесь не бросают, а предлагают пройти курс стилиста во внутренней академии. По ходу моей работы я сталкивался с вопросами, на которые я находил ответы в академии IVAGIO. Замечательно, что у наших продавцов-консультантов есть возможность посещения академии, где можно не только пополнять свои знания, но и оттачивать свое мастерство, как в ролевых играх с такими же продавцами, так и с тренером один на один.
Вера Владимировна Рубцова
21:38 13.09.2013
Я, Рубцова Вера Владимировна. Расскажу о своем трудоустройстве. Пришла на собеседование в IVAGIO. Меня встретила симпатичная девушка Кристина. Она мне выдала анкету. Предоставила условия для заполнения. Затем поговорили о компании, обсудили условия работы. Меня сразу же пригласили на курсы обучения. Очень полезные и познавательные знания были представлены по стилистике. С приходом в IVAGIO значительно расширился мой кругозор. Работа очень нравится.
Диана Ахалая
21:37 13.09.2013
При трудоустройстве в компании меня встретили замечательно. Видно, что коллектив сплоченный. Здесь работают профессионалы в своем деле. Курс стилиста, который прошла перед тем, как приступить к работе помог в общении с первыми покупателями. А дальше все пошло отлично. Работаю и рада, что в своем время выбрала IVAGIO.