Иваджио, ООО "КРЕДО"
+7 (495) 125-26-85
Сайт: ivagio.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании IVAGIO

15:52 27.06.2014
Симпатичные вещицы продаются, можно мерить прямо посреди рабочего дня, ну естественно для того, чтобы знать как сидит вещь, чтоб потом легче было втюхать.
Меня пригласили на собеседование. В Московском я, конечно, долго блуждала, мимо туалета, напротив которого находится офис проходила несколько раз, но даже не предполагала, что офис находится напротив него, ну ничего, нашла все-таки. Прошла собеседование, и меня записали на трехдневное обучение там же в Московском. Когда третий день обучения наконец-то начал подходить к концу, нас обрадовали тем, что будет еще экзамен в их магазине. Надо было затащить мирно проходящих людей в магазин, спросить , кто они по гороскопу, сбегать на кассу и подарить им календарики с их знаками зодиака. Смотрели на нас как на дебилов. Когда закончились эти мучения, начались новые. Началась стажировка. С утра линейка, на которой обсуждаются ошибки предыдущих рабочих дней, когда кто-то кому-то не сумел шубу втюхать и т. д. Но больше всего выбесила РАБОТА НА ВХОДЕ !! Это нужно стоять перед входом в магазин, снаружи и звать людей. Если человек заходит, то нужно идти за ним по следам и ни в коем случае не замолкать и даже, если ты видишь, что человеку неприятно от этого, нужно все равно с ним разговаривать, а то Администратор отчитает потом. Большинство людей просто так на цены посмотреть приходят, а потом идут в соседний магазин и покупают дешевый пуховичок. Короче, я сделала всего одну продажу, вместо трех, стажировку до конца не стала проходить. Коллектив не понравился, новичков не любят, все агрессивные какие-то, наверное работа эта их довела до такого состояния, за спиной обсуждают друг друга, конкуренция жесткая, если кому-то удалось продать что-то, то все начинают прямо ненавидеть этого человека. Ну может это и не во всех ТЦ так, всех не осуждаю. Зарплату тоже не получала, не знаю, как там платят. Ушла просто посреди дня. Очень жалко потерянное время. Мой вам совет, не ходите туда. Эти же деньги можно заработать и в другом месте, не унижаясь так.