Рейтинг компании:
Другие названия:
Иваджио, ООО "КРЕДО"
Телефоны:
+7 (495) 125-26-85
Сайт: ivagio.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании IVAGIO

Аноним
12:10 09.08.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
В компании работает очень маленькое количество ХОРОШИХ людей, которые не могут уйти оттуда лишь по причине того, что им уже несколько месяцев не выплачивают заработную плату, и в них еще остается надежда, что это когда-нибудь произойдет!!!!
Отрицательные стороны
Люди милые!!! Прежде чем идти туда работать - прочитайте отзывы!!! Все положительные отзывы, как бы не банально это было, действительно, пишутся по приказу. То, что вам пытаются "заливать, как соловьи" на собеседовании - полный бред: НЕ ВЕРЬТЕ!!! Не поверив им, я совершила очень большую ошибку. По этой компании плачет проверка всех структур правоохранительных и трудовых инспекций, складывается впечатление, что руководство этой компании даже забыло о их существовании, но настало время им об этом напомнить, а также о том, что 90-е уже давно закончились.

Фраза о том, что "сюда проще устроиться, чем отсюда уйти" стала лозунгом всех, кто попался на удочку этой "компании-милашки". Руководство компании считает, что для них не существует законов, т.к. у них есть свои директивы, которые и являются для них законом, как "Законы Хаммурапи".

Про условия работы - это вообще отдельная тема: их просто нет...

Самое главное: уважаемые руководители, проверка уже идет к вам, ждите с хлебом-солью!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ёжик
2014-11-20 15:54:00
поддержал(-а) отзыв
да это точно
аноним
2014-11-23 21:22:00
поддержал(-а) отзыв
это правда.работала 2 месяца.втянули.обещали золотые горы.получалось продавать(обманывать-лить лабуду о качестве и т.д.)заплатили как таджику(какие там проценты с продаж вы о чём вообще)))Хлопнула дверью без отработки хорошо что трудовую не испортили гады.не имеют права т.к. испытательный срок 3 мес)))НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!ОНИ ЭТИМ И ЖИВУТ-НАИВНЫМИ РАБАМИ!
Полезный отзыв?
Похожие компании