Ив Роше

Yves Rocher (Ив Роше́) — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Yves Rocher
8 (495) 787-76-72
Сайт: yves-rocher.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Ив Роше(139)
Катя (Бывший сотрудник)
01:03 28.02.2024
За все время работы для себя выделила несколько не столь значительных плюсов, несоразмерных с недостатками- коллектив. Девочки, с которыми работала, потрясающе дружелюбные и отзывчивые. Только из-за них держалась на этой злополучной работе. Также искренне люблю их продукцию и для лица и для тела, они спасают мою чувствительную кожу. Обучения проходят в интересном формате в главном офисе, ну и в моем бутике обучением консультантов занимались действительно хорошо
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
12:36 21.11.2023
Их нет)
А. (Бывший сотрудник)
21:28 10.11.2023
Белая зарплата, всегда во время
Невменяемый менеджер Марина Власкина, уволить!!!! Сплетни разводит сотрудникам о своем же директоре, как невменяемая бегает за покупателями, не даёт работать спокойно девочкам. Руководство выше , вы куда смотрите???
Зарплата 36 тысяч не больше , завышенные планы, которые невыполнимы, вечно недовольные тренера приезжают, работа на ногах, клиенты постоянно тресут тебя за подарки . В свое время пришла в компанию от безысходности
Ольга (Бывший сотрудник)
14:22 12.10.2023
Их просто нет
Это худшее, что случалось в моей жизни. Стоять на ногах 12 часов? Да! Ночные поставки и смена акций до двух ночи? Да! Нереальные невыполнимые планы? Да! И если кто то думает, что он крутой продавец и его зп полностью будет зависеть от него - как бы не так. Планы каждый месяц ставят выше реального. Это действительно одно из худших рабочих мест в мире. Надменное руководство, начальник на начальнике и начальником погоняет. Я жалею, что мне срочно нужна была работа и я выбрала это место. ИП Богатенкова - просто дно. Климашина Дарья - дура, каких свет не видывал.
Оксана (Бывший сотрудник)
16:55 23.08.2023
белая зарплата, подарки от компании
А. (Бывший сотрудник)
Возможность выбора 3 и более выходных
Софья (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
11:56 10.08.2023
Первые пару месяцев тебе кажется что все идеально)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
20:28 12.07.2023
Могут иногда подстроить график под вас (редко, чаще забывают)
Зарплата не соответствует требованиям, так же платят гораздо меньше обычного, когда уволилась не доплатили около 5 тысяч рублей, обосновав тем, что потом не вышла на смены, я не вышла на 1-2 смены из всего месяца, средняя заплата за месяц от 18000 до 25000, очень редко получали 28000. В белой зарплате оклад 12000, все остальное это черная зарплата
Алёна (Бывший сотрудник)
15:28 05.07.2023
Белая зп без задержек,ДМС .
Не рекомендую здесь работать! Это адский ад. Пахать как лошадь ,стоя на ногах ,если не дай Бог заболеешь,тебя вообще все проклянут. Девочки,за эти деньги лучше идите куда то в офис на 5/2. Работала в этой компании долго,ушла и очень этому рада.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:58 22.06.2023
Из хорошего только коллеги, которые появились только спустя полгода работы, до этого из не было просто напросто.
Катя (Бывший сотрудник)
01:27 13.06.2023
Рабский труд за копейки , вечная борьба за продажи с коллегами, работа с неадекватным руководством, жополизы менеджера, которые сидят годами и лижут зад начальству лишь бы их не уволили и не перевели в жопу мира , тренинги это как отдельный вид искусства, где ты танцор и клоун в одном лице, обязан ехать выходной у тебя или нет , абсолютно им плевать) там в принципе всем на тебя плевать) уродская форма, как у поварих , вечно грязная от того что ты таскаешь грязную продукцию, я молчу про контингент Ив Роше это вонючие бабки с тележками, которые выеб*т тебе мозги за скидку в 5 рублей. Чистое дно , берут кривых косых ибо работать никто не хочет . Велком в ив роше если хочется помотать себе нервы
01:16 13.06.2023
Белая зарплата
Тьма. Рабские условия за копейки, урезание рабочих часов, неадекватное руководство начиная с офиса заканчивая директорами и менеджерами в магазине. Если вдруг кто читает их выше руководства обратите внимание на состав директоров и менеджеров! В магазинах перезапуск не продукции нужен, а самих директоров да менеджеров неадекватных истеричек. Каждый день тебя е*ут за средний чек, за проданных долю лица/ парфюма, а не дай бог ты не предложишь диагностику при руководстве, все трагедия. Отмените вы ее уже , с вас смеются сами покупателя, которые узнают, что диагностика это обычная фоточка на планшете ( кстати, в Гугле такое можно найти , пройти, не ходя в магазин) ,это я ещё не пишу, что план почти не выполняется и не потому что продавцы такие плохие, а потому что руководство в край ахерело ставить такие не выполнимые планы . Вообщем, сто раз подумайте идти или не идти в эту компанию, кроме белой зарплаты плюсов здесь нет
Ольга (Бывший сотрудник)
02:37 25.04.2023
Полностью белая заработная плата, официальное трудоустройство с первого рабочего дня, подарки от компании, интересные тренинги, которые оплачиваются.
Физически тяжело на ногах весь день особенно в праздники
Город: Белгород
09:36 25.03.2023
Можно попасть в хороший коллектив.
Мари (Бывший сотрудник)
22:08 27.02.2023
Их нет, разве что качество некоторых отдельных продуктов на полках
Политика компании в целом к сотрудникам. Отвратительный маркетинг, на идиота рассчитанный. Мерч не лучше. Текучка по всех бутиках, что точно можно сказать по Санкт-Петербургу и области. Труд неблагодарный: ты и грузчик , и мерчандайзер, и клоун на тренингах, куда обязательно нужно ездить. За карьерным ростом - тоже не по адресу, тут либо надо лизать бесконечно зад, либо быть чьим-то другом/родственником. Совсем не советую, особенно людям, которые ценят себя. Зона отдыха для рабов (это не опечатка) отсутствует. За 12 часов работы присесть порой невозможно. Кушают многие стоя. Бесконечные проверки как бонус к этой совершенно низкой работе!
16:21 06.02.2023
Белая зарплата, чёткий график 2/2 при полном штате сотрудников в магазине.
На этом все :)
Их куча.
Маленькая заработная плата в первую очередь, бессмысленное обучение, особенно бездарность по имени Владислав, который якобы приезжает обучать, а сам только спрашивает ибо ничего не знает , за что он вообще получает зарплату!?!?
Вышестоящее руководство просто черви и змеи , которые обсуждают кто с кем спит , непосредственно директор магазина обсуждает свой же коллектив.
Вечные диагностики кожи лица / волос никому не нужные.
Ив Роше держится на халявных подарках, за которые тебя тресут покупатели каждую смену .
Не рекомендую эту компанию , нищие, скупые, сплетники и гниды .
Екатерина (Соискатель)
Город: Волгоград
17:51 31.01.2023
Удобное расположение бутика, хорошая проходимость
Александра (Бывший сотрудник)
23:29 25.01.2023
Их нет !
Эту компанию только закрыть! Либо уволить всех, кто работает более 10 лет. Освежить так сказать коллектив. Одни бабки старые в руководстве, которые ничего не знают про современные условия труда. ИЧЕГО!!!! Эту компанию только закрыть! Либо уволить всех, кто работает более 10 лет. Освежить так сказать коллектив. Одни бабки старые в руководстве, которые ничего не знают про современные условия труда.
Город: Мурманск
18:27 23.01.2023