Yves Rocher
Сайт: yves-rocher.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ив Роше

Ирина
02:40 25.10.2019
Мне попался хороший коллектив за исключением директора, вовремя выплачивается зарплата, красивый бутик в котором работала я
Одна из главных причин почему я уволилась из ив роше это диретор бутика- Бауллина Ирина .Она производит хорошее первое впечатление о себе(кажется доброй тетушкой, но это только первое впечатление). Бауллина действительно хорошо знает продукцию и является мастодонтом в компании ив роше (25 лет опыта в компании, о чем она любит всем говорить и чем регулярно хвастается), она трудоголик и кроме ив роше как мне кажется больше ни чем не интерессуется , но её трудоголизм я отношу к минусам ( весь её трудоголизм заключается в том что она приходит раньше , уходит позже, и этого она ждет от сотрудников). За все время работы я припомню 1-2 нормальных графика на месяц ( при трудоустройстве обещали 2/2, но предупреждали что не всегда будет идти четко 2/2, но это было ожидаемо), очень часто было 3 разных графика в месяц и ни кто не знал какой актуальный( даже менеджер) директор даже не удосуживалась скинуть актуальный график в вотсап , так же бывало и такое что график на след месяц ты видишь 31 числа... По моим ощущениям на работу она приходила только поболтать и поэтому ничего не успевала( она постоянно п***ит(чирикает)). К ней действительно было страшно подходить с каким либо вопросом ибо этот ее ответ затягивался минут на 5. Она использует любую возможность поболтать: с клиенткой в зале( она иногда "помогала" нам с покупателями и консультировала их, но по факту пи***ла ни о чем , и ее консультирование могло затянуться минут на 40), с тобой на обеде пока ты ешь и хочешь отдохнуть( это вообще комично было, я в свой обед просто затыкала наушники в уши ,слушала музыку и видосы всякие, но не тут то было, наушники не являются для нее преградой что бы поговорить, часто случалась такая ситуация : я сижу в наушниках, кушаю и тут внезапно начинаю слышать какой-то бубнеж ,но мне пофиг я голодная,кушаю дальше, а бубнеж все не прекращается , вынимаю наушник и понимаю что она разговаривает со мной просто смешно.я часто притворялась что не слышу ее). Любит устраивать разговоры о результатах работы минут на 10-15 , просто её монолог который выветривается из твоей головы настолько быстро что когда ты выходишь в зал уже ничего не помнишь ( просто ее слова водица, так не годится).Кстати наши обеды: 2 по 15 минут и 1 на 30 минут( но так не во всех ив роше), у Бауллиной в порядке вещей посадить тебя во время твоего не оплачиваемого обеда посадить тебя смотреть обучающие видео по диагностике кожи или волос( к моему счастью счастью со мной такое прокатило 1 раз, в остальные разы я отказывалась , но ведь не все такие смелые), прервать твой обед и вытащить тебя в зал и спрашивать всякую х**ню во время обеда. Так же пару слов о диагностике ( я ее ненавижу, у нас ее все в коллективе не любили делать, естественно все кроме Бауллиной, но она их и не делала) задумка хорошая для клиентов можно проверить состояние кожи и совершенно бесплатно, но вот вам лично от этой диагностики никаких плюсов не будет, только количество диагностик в показателях будет отображено, хорошо если что то купят так хоть плюс будет к товарообороту ( а если нет , то вы потратили минут 10 просто так). Бауллина очень часто лезла где не надо со своей диагностикой ( вот к примеру взяла клиентка уход за лицом и уже на кассе стоит и хочет расплатиться , а тут она как гром среди ясного неба "а не хотите ли пройти диагностику?"- да ёк макарёк ,зачем? она и без нее взяла, зачем ты лезешь?). Так же Бауллина не умеет разрешать конфликты, после ее вмешательства становилось хуже или же не менялось ничего, это так же касается и конфликтов в коллективе ( мы между девочками не ссорилились, а наоборот дружили против нее) она частенько могла сказать что нибудь неприятное тебе (что то типо - " вот знаешь username пока ты была в отпуске мы выполняли план , а вот ты пришла и мы перестали его выполнять" просто п***ец или - " это все твое воспитание" это уже было адресовано мне). Но одним из таких неприятных моментов было увольнение коллеги одним днем, которая работала в компании 1,5 года и шла на повышение, но которого Бауллина никак ей не дала. Это было для меня показательным моментом : ведь в офисе знали что она уволила человека вот так и не предприняли ни каких мер. Бауллина И. Л. достаточно токсичный человек и подумайте лишний раз перед тем как работать с ней. Компания в целом хорошая, все по тк рф, даже учебный отпуск дали ( но потом Бауллина тыкала этим не однократно).
Ольга
2022-08-12 22:39:30
А не подскажите это какого магазина директор ?