Yves Rocher
Сайт: yves-rocher.ru

Отзыв сотрудника Илья о компании Ив Роше

Илья
08:20 11.10.2019
Полностью белая компания, интересная продукция, офис расположен в минуте от м. Белорусская
Хочу полностью поддержать отзыв про известного и главного неадеквата, тирана и просто сумасшедшую тётку Ив Роше Россия - Юлию Стенину. Я работал в другом отделе компании, а вот моя коллега имела несчастье работать под руководством Юлии. Юлия - действительно абсолютно неадекватная, истеричная, лицемерная, хитрая и очень подлая тётка. Своих (и не только своих) девочек она доводила не просто до истерик и нервных тиков, но и до реальных проблем со здоровьем вплоть до серьёзных ударов по женскому здоровью и попаданий в больницу. Конечно же, на своих подчинённых она повышает голос и орёт (часто матом) за закрытыми дверями своего кабинета со звукоизоляцией. При своём начальстве, понятное дело, сама святость.
На самом деле Юлию уже убирали из компании несколько лет назад, и тогда все вздохнули с облегчением. Но спустя пару лет она каким-то таинственным образом вернулась на ту же ставку и в маркетинге Ив Роше Россия снова начался, откровенно говоря, тотальный %удалено%. Но пусть люди теряют нервы, здоровье, сходят с ума, бегут из компании - плевать, они же лишь просто всегда заменимые специалисты и менеджеры. Лишь бы директора Юлию не трогать, которая в абсолютно любой ситуации докажет начальству, что она абсолютно, ну прям вот абсолютно ни в чём не виновата.
В общем, вывод такой: пока в маркетинге правит Юлия - не ходите сюда. Потеряете намного больше, чем получите.
И считаю тотальное бездействие в отношении этой, мягко говоря, сумасшедшей дамочки, реальным позором для крупной международной компании!