Yves Rocher
8 (495) 787-76-72
Сайт: yves-rocher.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ив Роше

15:53 05.02.2016
Хороший коллектив(за исключением менеджера)
Хорошая з/п
Соц. Пакет
Различные бонусы и подарки
Обучение, компания даёт все необходимые знания
График: Можете забыть про себя, про личную жизнь, семью и развлечения, теперь вы рабочая лошадка в ив роше. Вы будете работать много и усердно. Планировать что то на ближайшие дни будет очень сложно т.к. график много раз меняется. У нас был 1 месяц нормального графика, я с удовольствием ходила на работу, но потом опять тоже самое. А это всё из-за вечных увольнений сотрудников.

Менеджер: В нашем магазине с ним очень не повезло. У нас был менеджер не торгового зала, а менеджер подсобки... Сидела там болтала по телефону и пила чай. При этом иногда выходила и пыталась нас как то мотивировать, только после её мотиваций настроение было испорчено и работать обсолютно не хотелось. Управляющая конечно этого не видела и была не в курсе. Она добивалась всего, что хотела. Если кто то не нравился, то этот человек обязательно будет уволен.
К сожалению в нашем магазине не повезло, был очень некомпетентный менеджер, который не выполнял свою работу и не уважал остальных. Она просто всячески издевалась над остальными, не давала спокойно покушать. Очень любила в последний момент, когда ты уже закончил рабочий день и уходишь домой, принести огромную кучу товара и заставить тебя это разбирать, соответственно ты остаёшься дольше и таскаешь коробки, а она опять в подсобку и с чаем сидит и наблюдает в камеры за твоей работой.
Хочу ещё отметить, что магазин на Академической один из лучших в городе, где действительно работают потрясающие девочки-продавцы, которые прекрасно знают товар, бутик находится всегда в чистоте и везде полный порядок

Не заплатили премию за последний месяц работы, что тоже было обидно. Можно было тогда стоять и ничего не делать, если бы знала что так будет. Опять же дело рук менеджера. Видимо это очень хорошо практикуется в ив роше.