Yves Rocher
8 (495) 787-76-72
Сайт: yves-rocher.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ив Роше

01:14 10.01.2016
Коллектив, и з/п, если делаешь план
Настало и моё время, для того чтобы высказаться! Про то, что ты продавец - секретарь -уборщик-грузчик в одном лице я расписывать не буду. Форма и правда дебильная, фартуки один в один как у уборщиц в тц.. Стыдоба да и только! про вечно растущие планы вообще отдельная история :если офис видит,что магазин выполняет план в текущем месяце, на сл месяц влепят такую сумму, какую не ставят в ювелирных иной раз! И ты идёшь к покупателю, и начинаешь чесать про инновации, и что крем за 1500 р самый лучший, хотя в закупке он копейки, и по ходу из натурального, там только слово "натуральное"! А Самая главная проблема ИР - руководство! Рыба гниет с головы! Лично за моё время работы было 2 зав магазином. Первая -стырила деньги из сейфа и свалила, а нас лишили премии и бонусов, а 2я лизала офису зад так часто и много, что удивительно, как язык у нее ещё не стерся. Казалось бы - пусть лижет! Но это только в её личных целях - раз, и нарисовалось пару отгулов непонятно откуда! Ещё разок - и неугодному продавцу подсовывают адского тайника, и девочку увольняют типо по не соответствию... И оказывается, раз в пол года на магазин должна выделяться сумма для списания косметики продавцам, а за все время работы мы получили эту чудо возможность один раз, наверное, другим нужнее...в общем, совет один -спрашивайте на собеседовании в магазине по какой причине уволился предыдущий работник. Если мнутся и мямлят - бегите от туда не раздумывая!