Yves Rocher

3. Хороший соцпакет
1. Тупой офис
2. Тупое и жадное руководство
3. Отсутствие элементарных понятий об ответственности в офисе
4.Тупое обучение(для лохов). Особенно порадовал термин растительный глицерин. Сразу видно, что девочки не учили химию. Когда менеджеры по обучению начали мне "втирать" (я продажах с 1999 года), что шампунь для кожи головы, а не для волос, я резонно поинтересовалась, а для какой кожи головы шампунь для окрашенных волос? Видимо, для окрашенной кожи головы
5. Постоянное урезание зарплаты. Несмотря на то, что з/п белая, ее постоянно урезают, обман в з/п с самого начала. Постепенно снимаются все бонусы (пришлось поработать в одном из заведений Ив Роше (для офиса, я видимо оказалась очень умной, они бы этого не пережили))
6. Управляющие(за редким исключение- абсолютно тупые)
7. HR- в офисе- отдельная тема. Походу руководство, специально туда набирает безмозглых куриц, чтобы ими можно было легче управлять. Мне прямо сказали в глаза, когда я туда приходила устраиваться - что меня не возьмут. На одном из собеседований, с Ириной Дождиковой, я начала ей задавать вопросы по существу, она встретила меня вопросом: Это что допрос? Я всего лишь поинтересовалась обычными вопросами (она же мне не ответила НИ на один). На вопрос кем вы себя видите через пять лет, хотелось ответить- на вашем месте дорогуша. Я рада, что не подошла
8. Абсолютное неуважение к людям, которые им делают продажи(а офису зарплату)
9. Абсолютная безнаказанность руководства в оскорблении и нарушении КЗОТА

Держат людей только соцпакетом. который