Yves Rocher

Отзыв сотрудника Аня о компании Ив Роше

Аня
20:24 02.10.2015
хорошая косметика
Хочу обратить внимания на ужасное отношение персонала в этом магазине, а именно хотелось бы отметить администратора Елену. Меня пригласили на собеседование в магазин по адресу Народный Бульвар 57.Дали анкету. Вышел администратор по имени Елена и стала проводить "собеседование" прям в магазине,возле кассы.Не спросила не про опыт ,не про работу,а сразу сказала что так как у меня есть ребенок то это проблема,больничного у них нет.Стала мне хамить и давить на наличие ребенка ,что никто за меня работать не будет если ребенок заболеет.И все это действие происходило прям в магазине.По существу не задала не одного вопроса.Я в таком ужасе была,больше никогда не пойду в этот магазин.Как такой сотрудник может набрать нормальный персонал?Отсюда и обслуживание такое же,продавцы даже не здороваются.Я думаю руководству стоит обратить внимание на то,кто у них работает.Зря потратила свое время было очень не приятно.Я считаю когда вакансию размещаете нужно писать что если есть дети ,не беспокоить.Пишут про полный соц пакет,это что за соц пакет без больничного?ПОЗОРИЩЕ
Мурина
2015-12-16 23:00:46
А чему вы удивляетесь? Ваш ребенок никому, кроме Вас не нужен.